Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Байк - шулюм 9-го мая 2015

шулюм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   леха р1

леха р1

    Участник

  • users
  • 406 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 11:15

Да все было гуд чисто душевное мероприятие. Я о дороге тоже подумал прежде чем ехать  и поехал на эндурке ,Кряж спасибо тебе за толкание моего не послушного коня.


  • 0

#42 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 10 мая 2015 - 14:05

Всё было шумно, пьяно и весело! Шулюм вкусный и питательный! Три раза прикладывался. Бирн-красавчик! Трюки с огнём, а особенно, с его последующим тушением, просто отменное здрелисче!!! Изрядно подкошенное алкоголем Казачество внесло определённый колорит в проводимые конкурсы. За самоотвеженное участие в программе, особая благодарность Володе "Барсику". Ну и не могу сказать про звук, его не было. И всё равно спасибо "Братьям Ночи"!


  • 0

#43 OFFLINE   Кряж61

Кряж61

    Активный участник

  • users
  • 509 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 21:37

Да все было гуд чисто душевное мероприятие. Я о дороге тоже подумал прежде чем ехать  и поехал на эндурке ,Кряж спасибо тебе за толкание моего не послушного коня.

ООО привет))) Узнал меня ))) Не за что, всегда рад помочь. До дому нормально добрался???


  • 0

#44 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 01:32

Пришлось уехать,дела!( но за то наглядно показал двум заблудшим московским мотоциклистам что такое шулюм!)) (говорят реально не знали что жто такое) жаль не увидил тушения оппозита!но был приятно удивлен наличием и обилием старошкольных оппозито чоппов!)) увидил многих кого давно не видел! А дарога лично мне понравилась!)оттачивал управляемый срыв в занос с объездом ппрепятствий!)норм дорога,веселая!рулиш буксуеш тормозиш и скачиш!)))
  • 0

#45 OFFLINE   Бирн

Бирн

    Новичок

  • users
  • 12 сообщений
  • Город:ростов на дону
  • Байк:honda

Отправлено 12 мая 2015 - 21:38

друзья !если у кого есть видео фото пжалст скинте.ибо в сумотохе кудато дел свою флэшку.обидно если не будет фото


  • 0

#46 OFFLINE   леха р1

леха р1

    Участник

  • users
  • 406 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 00:09

ООО привет))) Узнал меня ))) Не за что, всегда рад помочь. До дому нормально добрался???

Да  добрался все в норме.


  • 0

#47 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 22:20

Барсику тики да спасибо, хороший парень, крупный, шея ещё три дня болела, зато подурковали от души!
Весело!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных