Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Авто резина на задний каток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Tundravod

Tundravod

    Юниор

  • users
  • 243 сообщений
  • Город:GOA
  • Байк:HD Street Glide

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:43

На чепер колесо хоть от телеги можно, он все равно поварачивать не умеет)) Да и критичных наклонов нет, да и скорость как у черепахи, ставь и гоняй в деревню ))
Да еще на перед тоже сколхозь ))
  • 0

#22 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 07 января 2011 - 15:50

Не знал куда написать,решил сюда.
Можно ли на драгу поставить заднюю резину Metzeler ME 880 Marathon 180/70 B 15 M/C? :)
  • 0

#23 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 07 января 2011 - 16:30

На чепер колесо хоть от телеги можно, он все равно поварачивать не умеет)) Да и критичных наклонов нет, да и скорость как у черепахи, ставь и гоняй в деревню ))
Да еще на перед тоже сколхозь ))

Зато блин спорт умеет! У него даже руля нет ;)

Единственный выход это начало производства такого класса мотоциклов, которого еще не бывало - "Эндуро-Чоппер ©"!
Я часто об этом говорю, может дойдут до производителей мои мысли. Вот бы этим производителем был КТМ :)
Изображение
  • 0

#24 OFFLINE   СВЯТОЙ

СВЯТОЙ

    1423

  • users
  • 718 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 22:26

Единственный выход это начало производства такого класса мотоциклов, которого еще не бывало - "Эндуро-Чоппер ©"!
Я часто об этом говорю, может дойдут до производителей мои мысли. Вот бы этим производителем был КТМ :)
Изображение
[/quote]

ПАЦТАЛОМ ;)

К стати уменя на первом оранжевом чоппере стаял задний диск от какогото фиата арезина была ГУДИЕР от какогото комбайна но скруглым профилем

Такчто есть варианты!

Правда безвыходные

Короче хорошь! беримоторезинуинепарся!!!!
  • 0

#25 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 23:08

Зато блин спорт умеет! У него даже руля нет ;)

Единственный выход это начало производства такого класса мотоциклов, которого еще не бывало - "Эндуро-Чоппер ©"!
Я часто об этом говорю, может дойдут до производителей мои мысли. Вот бы этим производителем был КТМ :)
Изображение


Смех-смехом-а такое РЕАЛЬНО можно сделать!!!
Проблем только 2:
1-донор-двигатель?
2-кто плательщик?
  • 0

#26 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2011 - 19:46

Смех-смехом-а такое РЕАЛЬНО можно сделать!!!
Проблем только 2:
1-донор-двигатель?
2-кто плательщик?

камрад! ну мы же с вами знаем что можно всё что угодно при выше изложенных условиях! :rolleyes:
  • 0

#27 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 20:17

камрад! ну мы же с вами знаем что можно всё что угодно при выше изложенных условиях! :rolleyes:


Можно-то можно.но кроме разговоров есть-ли "буйные"???
  • 0

#28 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 08 января 2011 - 20:29

1. на мото резине пятно контакта при наклоне УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, а на авто резине как видно на видео выше уменьшается!
2. состав мото резины и авто РАЗНЫЕ. тоесть такого держака как на мото резине у авто резины НЕТ если только не брать слики.
3. не парь мозг, береги здоровье. если тебе два раза в месяц надо проехать 20км. грунтовки то можно и потерпеть!!!

ПС в этом мире не перестаешь удивляться! скоро на спорт байки елочку от уаза ставить начнут!
  • 0

#29 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 20:46

1. на мото резине пятно контакта при наклоне УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, а на авто резине как видно на видео выше уменьшается!
2. состав мото резины и авто РАЗНЫЕ. тоесть такого держака как на мото резине у авто резины НЕТ если только не брать слики.
3. не парь мозг, береги здоровье. если тебе два раза в месяц надо проехать 20км. грунтовки то можно и потерпеть!!!

ПС в этом мире не перестаешь удивляться! скоро на спорт байки елочку от уаза ставить начнут!


Помоему проще эти 20км за время обсуждения этой темы закатать асфальтом 2-3раза(каток тоже вроде как на "сликах") :rolleyes:
  • 0

#30 OFFLINE   Sr.John

Sr.John

    Юниор

  • users
  • 275 сообщений
  • Байк:Ural - Phoenix 94-2014mod.

Отправлено 18 января 2011 - 02:11

Друзья-товарищи! Ну что вы такие злые. Может у человека мечту отбиваете... Может он ни разу не был в сочетаной травме в БСМП.. а если серьезно, то по опыту 8 лет езды на авторезине ( ну с небольшими перерывами см. пред. предложение) обычный гор. поворот(не пологий) максимум 28км. при попытке в 60 -= БСМП , обязательно. :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0
  • 0

#31 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 180 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 03:34

ага,особенно страшно было(я даж жмурился)смотреть как мой знакомый на автошной резине со скоростью 80км в трафике ловировал промеж машин по чкаловскому!он мот весьма решительно наклонял при этом я наблюдал как заднее колесо становится на ребро!но хозяин мота утверждал на мои расказы о его езде что я просто ездить не умею!??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных