Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Можно ли установить ограничитель ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 января 2011 - 14:18

можно и PC не ставить,достаточно мозги перепрошить на более низкие диапазоны мощностей

из америки вряд ли будет задушенный,потому как пендостан предпочитает в основном Full Power,обычно душенные идут с внутрияпонского рынка
  • 0

#42 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 00:31

Если по теме и коротко:
Да, можно. Любой сведущий электронщик может изготовить ограничитель оборотов ДВС. Это не очень сложно и не очень дорого.
Дополнительно выскажусь - это на хрен не нужно. Боитесь большой мощности - не покупайте мощный байк. "Растите" постепенно.
  • 0

#43 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 02 января 2011 - 18:56

смотря с чем сравнивать.....управляемость....рядом с вбр-125 и рядом не стоял....при расходе в 1.5 литра на 100км си би-прожорливый и тяжёлый трактор.внешне ничем не привлекательный.самый заурядный.на них в 80-х ещё наши дедушки газовали-а сейчас продают их с небольшим пробегом в 30-50 тыс км

:lol: :lol: :)
А велосипед еще лучше управляется и расход у него нулевой. :) Велосипед по любому лучше Cb750 :lol:

По сабжу:
Боишься мощности, возьми менее мощный. Мотоцикл не один на всю жизнь, потом поменяешь.

Сообщение отредактировал /\exa: 02 января 2011 - 18:58

  • 0

#44 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 04 января 2011 - 03:54

смотря с чем сравнивать.....управляемость....рядом с вбр-125 и рядом не стоял....при расходе в 1.5 литра на 100км си би-прожорливый и тяжёлый трактор.внешне ничем не привлекательный.самый заурядный.на них в 80-х ещё наши дедушки газовали-а сейчас продают их с небольшим пробегом в 30-50 тыс км


Забавное сравнение )) Ты видел что-бы с СВ-750 пересели на ЮБР-125 ? Вот и я не встречал ))
  • 0

#45 Гость_лекс_*

Гость_лекс_*
  • Гости

Отправлено 04 января 2011 - 15:33

к вбр приходят,когда мудрость с годами приходит....а пока её нет-прыгают с мота на мот в поисках новых ощущений. ...мощности я не боюсь-мне друг давал на камазе поездить по Чалтырю!!!!! когда мозги в голове есть-любая мощность под контролем

Забавное сравнение )) Ты видел что-бы с СВ-750 пересели на ЮБР-125 ? Вот и я не встречал ))

а я встречал.
  • 0

#46 OFFLINE   МИХАнизм

МИХАнизм

    Дальнобойщик

  • users
  • 666 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Triumph Tiger 900 >> Honda BROS 650

Отправлено 04 января 2011 - 15:49

к вбр приходят,когда мудрость с годами приходит....а пока её нет-прыгают с мота на мот в поисках новых ощущений. ...мощности я не боюсь-мне друг давал на камазе поездить по Чалтырю!!!!! когда мозги в голове есть-любая мощность под контролем


а я встречал.


ЮБР-а пробовал, слабоват....сильно слабоват... на трассе вообще тоска, мощности ощутимо не хватает
  • 0

#47 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 января 2011 - 20:27

как обычно, начали за здравие,закончим.........эээ,похоже сиськами
  • 0

#48 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 20:57

кто то сказал сиське?
  • 0

#49 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 04:15

кто то сказал сиське?

огранечитель размера сисег!
  • 0

#50 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 05 января 2011 - 11:08

вот вот. с японии видел девушек, у них сиське маленькие (задушенные), лучше наших брать, смотреть по ПТС (по паспорту) что бы максимум один хозяин.
можно вообще без пробега найти. токо при первых выездах аккуратно надо, сильно сиськи (ручку газа) не сжимать. :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных