Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23-25 июля 2010г. 5-ый съезд Rolling Anarhy MCC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 08 июля 2010 - 12:56

по просьбам "трудящихся"

Изображение

Международный байк фестиваль
АНАРХИЯ-2010

Минск 23-25 июля 2010 года

23 -25 июля 2010 в Минске (СОК "Логойск") пройдет V Анархическое сборище для ВСЕХ желающих.

Это то местом, где проходил I, II, III съезды Анархистов в 2006, 2007, 2008 годах (для тех, кто был). Добраться туда можно по трассе М3 (Минск-Витебск). От минской кольцевой автодороги расстояние до места составляет менее 30 км. Из Минска и в Минск будет курсировать транспорт.

Проживание возможно в номерах гостиниц и деревянных домиках Республиканский горнолыжный центр "Силичи", СОК "Логойск".

Для тех, кто хочет спокойно выспаться можно остановиться в Минске.

Гостиницы Минска, скачать файл.

Будет палаточный городок !!!

Теперь о программе фестиваля.

Заезд с пятницы 23 июля.

Тишины в лагере не ждите. Хотите тишины - селитесь в городе.

Программа

23.07 Пятница

10:00 - Начинают курсировать маршрутки от ст. метро «Уручье»
Заезд участников и гостей фестиваля, регистрация

16:30 - Торжественное открытие фестиваля.
18:00 - Начало концерта:
The Stokes
R&B по-русски
Pro. Спект
Леприконсы
Листья Травы (Казань)
DJAlexMAD & DJBazisДискотека до 05:00

24.07 Суббота

10:00 - Начинают курсировать маршрутки от ст. метро «Уручье
13:00 - Парад мотоциклистов: ГСОК «Логойск» – Минск – ГСОК «Логойск»
17:00 - Шоу каскадёров (ГСОК «Логойск»)

18:00 - Начало концерта:
цыганский коллектив «Тэрнэ Бэрша»
TheToobes
Artefact
Пиво вдвоём
Белорусские Песняры
Театр Теней (Москва)
Листья Травы (Казань)

24:00 – ФЕЙЕРВЕРК

Дискотека до 05:00 - DJAlexMAD & DJBazis

На фестивале не будет музыки, мешающей общению.

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ШОУ-ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ КАСКАДЕРОВ НА МОТОЦИКЛАХ!!!

ПАРАД !!!

Парад состоится 24 июля в 13-00 по маршруту:
Логойск-Минская кольцевая дорога-Проспект Независимости-Площадь Победы-улица Ленина-Проспект Победителей (стоянка в районе дворца спорта 30 минут)-колцевая дорога-Логойск.

Будем рады всех вас увидеть в колонне.
Просьба довести эту информацию до своих знакомых, не посещаюших данный форум.

Цены (в белорусских рублях, для перевода в российские можно просто отбросить два последних ноля):

25 000 руб. - пятница
25 000 руб. - суббота

120 000 - все дни, все мероприятия, все зоны фестиваля, охраняемая стоянка для мотоцикла, значек, майка.

30 000 руб. - значок, 45 000 руб. - майка

для информации курсы НБ РБ
Курсы валют 08.07.10 09.07.10
EUR Евро 3 788.30 3 804.88
USD Доллар США 3 014.00 3 009.00
RUB Российский рубль 96.94 97.23

Организаторы фестиваля оставляют за собой право на изменение цен.

Следите за информацией.

Справки и заказ номеров по тел.:

+375 (29) 6761523 (Владимир Сиваков)

e-mail: [email=contact@rollinganarchy.com]contact@rollinganarchy.com [/email]
Свежая информация по адресу http://www.rollinganarchy.com

Если вы принадлежите к какому либо клубу, просьба указывать это для того, что бы могли расселить вас рядом с вашими товарищами.

Никаких ограничений по цветам на фестивале нет. Любые межклубные конфликты и проблемы просим оставить за территорией лагеря.
  • 0

#2 OFFLINE   Влад

Влад


  • users
  • Pip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Heritage'05

Отправлено 08 июля 2010 - 12:59

таки хочется поехать...
  • 0

#3 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 08 июля 2010 - 13:02

таки даааа.... жаль, в этом году Батько не будет колонну по Минску вести, зато пивные точки разрешили по всей территории феста (в прошлом году можно было только в одном месте пить - возле кафе)
  • 0

#4 OFFLINE   Yura61

Yura61

    Новичок

  • users
  • 43 сообщений
  • Байк:HD V-ROD

Отправлено 09 июля 2010 - 10:22

таки даааа.... жаль, в этом году Батько не будет колонну по Минску вести, зато пивные точки разрешили по всей территории феста (в прошлом году можно было только в одном месте пить - возле кафе)



Кто из Ростова собирается 21 июля ?
Может надумаю поехать
  • 0

#5 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 09 июля 2010 - 13:34

Yura61, я пока думаю... 21-го или 22-го выезжать.... планирую ехать через Москву. собственно больше склоняюсь конечно к 22-му, т.к. не вижу особого смысла торчать в Москве целые сутки, но вполне возможно, что такой смысл еще появится :( а ты как думал ехать?
  • 0

#6 OFFLINE   Yura61

Yura61

    Новичок

  • users
  • 43 сообщений
  • Байк:HD V-ROD

Отправлено 12 июля 2010 - 08:03

Yura61, я пока думаю... 21-го или 22-го выезжать.... планирую ехать через Москву. собственно больше склоняюсь конечно к 22-му, т.к. не вижу особого смысла торчать в Москве целые сутки, но вполне возможно, что такой смысл еще появится ;) а ты как думал ехать?



Я на машине всегда через Гомель ездил, это Воронеж , Елец, Брянск , Курск, Гомель, Минск , получается короче и машин меньше.
Ехать сутки, по дате еще не определился точно,
  • 0

#7 Гость_Black Cat(w)_*

Гость_Black Cat(w)_*
  • Гости

Отправлено 12 июля 2010 - 13:14

Ежай, дарагой, че тут делать в эти числа то....

Сообщение отредактировал Black Cat(w): 12 июля 2010 - 13:15

  • 0

#8 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 12 июля 2010 - 15:35

Я на машине всегда через Гомель ездил, это Воронеж , Елец, Брянск , Курск, Гомель, Минск , получается короче и машин меньше.
Ехать сутки, по дате еще не определился точно,

честно говоря меня не очень впечатляет дорога через Брянск.... совершенно не хочется оставить там все колеса, ездила там в 2008 году и исходя из нынешнего общения с тамошним народом, положение с дорогами там сейчас только усугубилось....
мне кайф прокатиться по М1 от самой Москвы - это ж 700 км байкерского шшастья - поливай-нехочу.... да и атмосфера, когда с тобой по дороге едет как минимум несколько сот байкеров, постоянно с кем-то пересекаешься на заправках, привалах, болтаешь, знакомишься уже в пути - это кайф!
а ты за сутки хочешь до Минска доехать?
вообще на каком моте ты ездишь? и как давно?
  • 0

#9 OFFLINE   Влад

Влад


  • users
  • Pip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Heritage'05

Отправлено 12 июля 2010 - 15:44

Я на машине всегда через Гомель ездил, это Воронеж , Елец, Брянск , Курск, Гомель, Минск , получается короче и машин меньше.
Ехать сутки, по дате еще не определился точно,

забудьте про брянск-это писец!
12 июня 2010 года

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  118166580.jpg   157,83К   64 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Влад: 12 июля 2010 - 15:46

  • 0

#10 OFFLINE   Yura61

Yura61

    Новичок

  • users
  • 43 сообщений
  • Байк:HD V-ROD

Отправлено 13 июля 2010 - 08:15

честно говоря меня не очень впечатляет дорога через Брянск.... совершенно не хочется оставить там все колеса, ездила там в 2008 году и исходя из нынешнего общения с тамошним народом, положение с дорогами там сейчас только усугубилось....
мне кайф прокатиться по М1 от самой Москвы - это ж 700 км байкерского шшастья - поливай-нехочу.... да и атмосфера, когда с тобой по дороге едет как минимум несколько сот байкеров, постоянно с кем-то пересекаешься на заправках, привалах, болтаешь, знакомишься уже в пути - это кайф!
а ты за сутки хочешь до Минска доехать?
вообще на каком моте ты ездишь? и как давно?

,

В принципе ты права, 3 сезона на супер магна
  • 0

#11 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 июля 2010 - 14:43

выезжаю 22 июля (четверг)
старт ориентировочно в 4 утра
ху виз ми?
  • 0

#12 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 20 июля 2010 - 10:47

выезжаю 22 июля (четверг)
старт ориентировочно в 4 утра
ху виз ми?

давай сама,самаааа :lol:
  • 0

#13 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 20 июля 2010 - 23:13

а что мне? :rolleyes: сама - так сама ;) чай, не первый раз. главное от этой ацццкой жарюки с ума не сойти.... думала, мож кто дорос до нормального дальнобоя - ан нет, очкують :)))))))))))))
  • 0

#14 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 21 июля 2010 - 08:56

а что мне? ;) сама - так сама :) чай, не первый раз. главное от этой ацццкой жарюки с ума не сойти.... думала, мож кто дорос до нормального дальнобоя - ан нет, очкують :)))))))))))))

:rolleyes: эт точно!!!лучше в своей песочнице ковыряться
  • 0

#15 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 22 июля 2010 - 04:26

:) эт точно!!!лучше в своей песочнице ковыряться

а кому-то и песочница - целый мир! каждому свое :D
усё, адьёс, амигос, ай'л би бэк! укатила к бульбашам :lol:
  • 0

#16 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 июля 2010 - 07:44

вот и я тоже вернулась! 5 дней, ок. 3800 км..... казалось, что дорога не кончится никогда! мегапозитив! красивейшие места, интереснейшие люди, удивительнейшие мотоциклы, никакой политики, никакой гопоты и быдла, рок-н-ролл до утра..... в общем нирванна и счастье...... верьте на слово, ибо фоток крайне мало, эту красоту и эмоции фото не выразит.....
подробности позже
  • 0

#17 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 27 июля 2010 - 08:26

Ай да молодца Люсьен!
  • 0

#18 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 27 июля 2010 - 09:02

Начальство сказало, кто отчеты не представляет. БАНИТЬ! Так что ты не тяни :)
  • 0

#19 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 29 июля 2010 - 19:04

только ради того, чтоб не забанили....
маршрут тот же, что и в прошлом году: Новочек-Москва-Минск-Москва-Новочек с той лишь разницей, что не было у меня в Москве суток передышки, т.е. подряд 2 дня едешь сначала 1000 км до Москвы и на следующий день 700 км до Минска и в обратном порядке так же.
что сказать....
о дороге: М4 подлатали и отстроили конкретно! даже по сравнению с прошлым годом, не говоря уже о 2008-м.... нет участков с выгрызенным на несколько км асфальтом и реверсивного движения, стало больше скоростных участков. в этом году расстояние Новочеркасск-Москва (1050 км), как и обратно, прошла за 12 часов (в прошлом году за 14, а в 2008-м за 15). стоит обратить внимание, что на трассе стоит ОЧЕНЬ МНОГО РАДАРОВ с камерами. по примерным подсчетам на 100 км 2 радара точно! увидеть их практически не реально! стоят они либо над разделителем на треноге, либо вообще не асфальте, а менты через пару км стоят, т.е. когда тебе моргнули - уже поздно сбрасывать, т.к. на радар ты уже попался! но странное дело: меня ни разу не остановили, хотя влетала на радар на 130-140 км/ч.... и др. нарушения...... вот и задумалась: то ли радар с камерой мот не могут идентифицировать из-за отсутствия номера спереди, то ли мне везло, что пролетала за "спонсором", то ли менты на мотоциклистов забивают, т.к. знают, что все равно отмажутся, что на фото не он и байк не его....
М1, как всегда, великолепна.....

погодные условия конечно жесть! жара неимоверная! на объездной Воронежа было настолько жарко, что хотелось во всем экипе целиком запрыгнуть в водоемы, которые там в изобилии, но останавливаться было лень, поэтому терпела и ехала дальше... есть было невозможно, только пила на заправках воду и соки...

крайняя остановка перед Москвой была на уже известной по прошлым годам заправке в 25 км от Москвы, с которой я звонила товарищам, чтоб встречали на въезде на МКАД, но в этот раз я приехала слишком рано, поэтому встретить перед МКАДом меня не могли, пришлось ехать в Центр без сопровождения......

что такое МКАД в 7 часов вечера? это пипец!!!! до нужного мне съезда с МКАДа в сторону центра было ок. 30 км..... практически все 30 км (и дальше) - это пробка в 6-7 полос со скоростью движения 0-15 км/ч...... +жара+этот, мать его так, смог от горящих торфяников.... "полоса для мотоциклистов" вдоль отбойника немного спасала положение и можно было разогнаться кое-где даже до 50 км/ч, но с нее надо было уходить для поворота в центр..... конечно же я "свой" поворот проскочила мимо, пришлось искать альтернативные пути выезда на нужный мне Кутузовский проспект..... нашла, выехала, там уже встретили.... пришлось еще немного покататься по Москве, попрошивать пробки в тоннелях на ТТК и, наконец, долгожданный отдых! в 23.30 закончился этот бесконечный день, начавшийся в 4 часа утра в Новочеке....

а уже в 5 утра начался следующий бесконечный день, длившийся 24 часа, ибо спать я легла только в 5 утра следующего дня.

из Москвы выезжали группой в составе: Хонда Х11, БМВ К1200R, Виктори Вижн Тур, 3 Спортстера и Дрозд.... Дрозд с Виктори втопили под 200 и умчали вперед, а оставшиеся потошнили 130-140 км/ч тем не менее обгоняя все остальные группы мотоциклистов, коих, двигавшихся в попутном направлении было несметное количество.... иногда нас обгоняли Голды и спорты....
прибыли на место проведения феста: горнолыжный центр "Логойск", обилетились и поехали заселяться и приводить себя в порядок после дороги. жили в 5-и км от места проведения феста в г. Логойске в гостинице Олимп за смешные деньги: 350 р. с человека в сутки. проживание в 4-х местном чистом, приличном номере, душ, туалет и раковина на 2 комнаты, всё тоже очень чисто.....
привели себя в порядок и поехали на фест. дальше пошли долгожданные встречи, обнимания, целования, распитие спиртных напитков в большом количестве, танцы до утра, такси, номер гостиницы, виски, спать.....

пробуждение в 9.30 утра показало, что подъем практически не осуществим, да и жара стояла уже невыносимая, да и были уже мы на параде в прошлом году, поэтому на парад в Минск поехали только двое из нашей компании, остальные остались досыпать.... проснулись ок. часа дня, "позавтракали" в столовой гостиницы и решили еще немного поспать, чтобы переждать жару. так, в 6 часов вечера мы снова отправились на площадку феста. хотели посмотреть выступления каскадеров, но увидев уже привычный стантрайдинг не стали нюхать жженую резину и пошли гулять по территории горнолыжного центра. поднялись на канатке на горку, откуда зимой спускается несколько трасс, не увидели ничего интересного, спустились, покормили страусов в вольере, подышали свежим воздухом у озер и отправились снова на площадку.
признаться честно, музыка и прочие непотребства, творившиеся на площадке нас мало интересовали, были своеобразным фоном к душевному общению, поэтому я не буду описывать музыкальную и конкурсную программу, ограничусь только тем, что у некоторых групп аппаратура была не настроена и это резало ухо, ведущие - молодцы, жгли по-полной..... поскольку в этот субботний вечер мы практически не пили (т.к. утром в воскресенье выдвигались в Москву), то решили скататься в Минск уже вечером, когда жара отпустила. скатались, посидели там в кафе и поехали обратно на фест. дождались фейерверка, который был по своим масштабам сопоставим с салютом на 9 мая если не в Москве, то по крайней мере в Волгограде точно! салют длился ок. 15-20 минут и был очень красивым! после салюта поехали спать, но под виски заболтались в номере до 3 ночи (я), а некоторые и до 5-и утра....

немного об организации мероприятия.
она была на высоте, как, впрочем, и всегда, т.е. это когда организационной суеты не видно, а все вокруг идет так, как на хорошо отрепетированном коцерте, складно и без эксцессов.
фестиваль проходил, как я уже упоминала, на территории горнолыжного центра "Логойск". это огромная територия с полной инфраструктурой: гостиницей и отдельными деревянными жилыми домиками,
Изображение
рестораном, игровыми площадками, лесом, двумя озерами, большой асфальтированной площадкой, оборудованная многочисленными пунктами питания и пития. асфальтированная площадка была поделена на 2 территории: 1. стоянка для мотов, на которой по моим приблизительным подсчетам умещалось ок. 1000 мотоциклов
Изображение

(на ней мы безбоязненно оставили моты в ночь с пятницы на субботу) и 2. питейно-танцевальная площадка (там стояли основные палатки с пивом/напитками/едой/безделушками) перед сценой, которая была огорожена металлическими решетками и охранялась милицией, на нее было 2 входа: со стороны ресторана и зоны отдыха и со стороны парковки байков. оба входа были оборудованы металлоискателями и охранялись милиционерами обоих полов.... нормальные такие меры безопасности, которые никого не напрягали......

впечатлили следующие факты:
1. количество мотоциклов марки ХД! их было ОЧЕНЬ МНОГО! думаю, что не ошибусь если скажу, что каждый 7-ой мот был ХД.... кажется их было даже больше, чем ГолдВингов.
2. на фесте был товарищ Юрий (кажется) из Таганрога (клуб Lucky Road Taganrog), с которым меня познакомил товарищ из Брянска :smoke: было очень приятно увидеть земляков в такой дали от дома!
3. количество девченок на мото реально зашкаливало!!!! думаю, что каждый десятый байкер - была девушка!!!!! что не может не радовать! в основном это были девченки из Москвы и Беларуси, также была замечена девушка из Ярославля
4. трайки и качественые кастомы также имели место быть в большом количестве....
5. ночью склоны холма освещались искусственным белым светом, лучи от него просачивались через кроны деревьев леса и освещали разноцветные купола палаток и шатров, отражались от хрома мотоциклов, игра света и тени завораживала, любовалась этим зрелищем не скрывая улыбку и удивления, меня переполняло счастье от того, что я нахожусь в таком волшебном месте рядом с замечательными людьми, верными друзьями и подругами..... это была нирванна!!!!!

дорога домой была такой же жаркой, как и из дома, только на МКАДе мы попали в ливень, который, впрочем, не столько остудил нас, сколько просто испачкал.
поскольку из Москвы в Новочек я ехала на следующий день после поездки Минск-Москва, да еще и после всей предшествующей канители, то эта тыща до дома была самой тяжелой, даже пришлось 1 раз заряжаться энергетиком, поскольку создавалось впечатление, что я впадаю в забытье с открытыми глазами.... мысли сделать ЖЖ на Спорти по России как-то рассосались сами с собой..... это реально ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО - дубасить на такие расстояния несколько дней подряд, а тем более сутки напролет! однако мысли о ЖЖ вообще не покинули меня, они просто отложились до более благоприятного времени или места....
после такого пробега отвращения к байку не испытала, готова была и по приезду прыгнуть в седло и лупить дальше..... даже больше скажу, вынуждена была после возвращения 2 дня не ездить на мото (была выслана в командировку), так вот поняла, что мне его РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ!!!!

зы: фото практически не снимала, было лениво.... еще несколько фото залью позже, что-то фото-файл барахлит
  • 0

#20 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 29 июля 2010 - 21:52

в 23.30 закончился этот бесконечный день, начавшийся в 4 часа утра в Новочеке....

а уже в 5 утра начался следующий бесконечный день, длившийся 24 часа, ибо спать я легла только в 5 утра следующего дня.

Просто Робот Вертер, а не Люся ;)))

..... поскольку в этот субботний вечер мы практически не пили (т.к. утром в воскресенье выдвигались в Москву), то ...... под виски заболтались в номере до 3 ночи (я), а некоторые и до 5-и утра....

:smoke: :) :)

оба входа были оборудованы металлоискателями ....

..... которые звенели не переставая ;)



Фотки классные! Многоговорящие, но ты еще выкладывай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных