Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Организация здорового питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 03 октября 2012 - 17:13

Rrr,
конечно респект, что так подробно расписал, всё это с физеологической точки зрения в чём-то правильно.
Но:
1) как то это по бабски, калории считать да по блокнотику за едой ходить.
2) кофе без кофеина, хлеб без пшеницы, пиво без спирта..., ага только липовое это всё. Самообман - плохо.
3) Подобные самоограничения не должны быть последними, надо ещё отказаться: - от женщин
- от мотоциклов
- от воздуха
- от соматического существования.
  • 0

#22 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 03 октября 2012 - 18:06

Забавная диета ... мясо на ужин ?
И какие-то завтраки жидкие ...
Я так понимаю подгоняли под утренние тренировки ?


Мясо на ужин- потому что организм и ночью растет, пока ты спишь, если будешь спать на голодный желудок, он ночью будет пожирать мышцы, оставляя жир.
Завтраки просто правильные, от них нормальный заряд энергии с утра.
Это расписывал диетолог с тренером под 5 дней тренировок в неделю: 3 зал, 2 бокс.

Сообщение отредактировал Rrr: 03 октября 2012 - 18:06

  • 0

#23 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 03 октября 2012 - 18:08

1) как то это по бабски, калории считать да по блокнотику за едой ходить.

вы зря недооцениваете данное занятие, ой зря
  • 0

#24 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 03 октября 2012 - 18:26

1) как то это по бабски, калории считать да по блокнотику за едой ходить.
2) кофе без кофеина, хлеб без пшеницы, пиво без спирта..., ага только липовое это всё. Самообман - плохо.
3) Подобные самоограничения не должны быть последними, надо ещё отказаться: - от женщин
- от мотоциклов
- от воздуха
- от соматического существования.


1) Здесь важен принцип, а не калории в цифрах, их никто не считает.

2) В разумных количествах всё можно, здесь тот же принцип, если хочется, то можно, но без излишеств.

3) Ну, здесь не знаю что и сказать :) Возьмем меня: я не пью, не курю, стараюсь ходить 5 раз в неделю в спортзал. Что с этого имеем: 4 новых дукати, две ямахи, одна хонда, мотовоздух вдыхал на многих треках мотоGP, супербайка и формулы1; рядом со мной всегда были и есть самые красивые и умные женщины, которых только я смог встретить; воздух я люблю горный на лыжах и альпинизме, в облаках на парашюте, морской на яхте и дайвинге, дышал только таким в Антарктиде, в Северной и Южной Америках, в Европе, в Африке, на куче разных островов. Чем все это не соматическое существование?

И теперь, скажи мне, чем я живу менее полноценной жизнью? Всего лишь не пью, не курю и правильно питаюсь :)
  • 0

#25 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 18:56

По теме, автор так и не озвучил бюджет, а это ведь важно, ладно, обойдётся и без моих советов))
  • 0

#26 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 03 октября 2012 - 19:15

в Антарктиде, в Северной и Южной Америках, в Европе, в Африке, на куче разных островов.
И теперь, скажи мне, чем я живу менее полноценной жизнью?

Скромняжка :lol: В Австралии не был ? Не был ... Вот о чем с тобой разговаривать ? :lol:

Но тролль в тебе живет знатный :lol: Такой вброс на фоне выбирающих между китайским эндуро и китайским чоппером в перерывах между пьянками - это пять !!!!
  • 0

#27 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2012 - 19:17

Graff и 200 КОНЯШЕК :) отправляются в след за Шадовым со товарищи на 3 дня.

ЗЫ Макс и даже не начинай! :)
  • 0

#28 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:17

Мясо на ужин- потому что организм и ночью растет, пока ты спишь, если будешь спать на голодный желудок, он ночью будет пожирать мышцы, оставляя жир.

Это для меня что-то новое ;)
Насколько я знаю голодный желудок как раз "пожирает" жир . :rolleyes:
  • 0

#29 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:19

Кто не курит и не пьёт,тот....)).Шутка.Всё ты правильно пишешь,Ренат. Но....не каждый приемлет такой образ жизни . Жизнь в рамке-не свойственна менталитету русского человека. У нас душа широкая,разгульная."...гулять,так гулять,любить,так любить..."
Хохол опять в своём амплуа:"...автор так и не озвучил бюджет,...",а причём здесь это? Диоген просидел в бочке более 30 лет,питался тем,что приносили,без всякого бюджета.Или ты думаешь,что,если будут деньги,то сможешь жить,как Ренат пишет?Сомневаюсь.
Лично я- так жить не хочу и не смогу. А приключений в моей жизни столько было и ещё будут ))) И красивые женщины тоже....Мой папа с 40 лет не пьёт и не курит,с женой прожил больше 60-ти. И чо? Ща живёт,как растение: поел,покакал,поспал.
Мне больше подходит:
Live Fast-Die Young
  • 0

#30 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 03 октября 2012 - 19:25

Это для меня что-то новое ;)
Насколько я знаю голодный желудок как раз "пожирает" жир . :rolleyes:

самая Ъ тема пожирания жира это когда от недостатков углеводов в организме он начинает запасы жира перерабатывать в глюкозу, я не спец диетолог - только начал раскуривать эту тему но диета интересная и как я понял нацелена на контроль поступающих углеводов а это хорошо. а в целом хочешь похудеть потребляй меньше калорий чем съедаешь, набрать массу - значит наоборот немного больше калорий чем тратится надо потреблять.
  • 0

#31 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:44

Хохол опять в своём амплуа:"...автор так и не озвучил бюджет,...",а причём здесь это? Диоген просидел в бочке более 30 лет,питался тем,что приносили,без всякого бюджета.Или ты думаешь,что,если будут деньги,то сможешь жить,как Ренат пишет?

Борисыч, как это причём здесь бюджет? Диоген сидел в бочке, а автор пишет, что он спортик, а я , как человек не сильно отстранёный от физры хотел помочь ему составить высокобелковую диету, но для этого надо знать сумму, которую автор готов тратить на своё питание, вот и всё)

И по поводу денег) Если будут деньги можно жить и как Ренат, и как Игнат, и как Тимофей, и как Дорофей, как угодно. Вернее как нравится)
  • 0

#32 OFFLINE   Мишель

Мишель

    Новичок

  • users
  • 12 сообщений
  • Город:Кисловодск/Ростов-на-дону
  • Байк:Ява 350-634

Отправлено 03 октября 2012 - 19:49

Да в общежитие 2, при ДГТУ хорошая столовая. Работает с 8 до 18. Можно хорошо пообедать за 150р. можно конечно и в 100р. уложиться. Находится на Мечникова. Качалка тоже не далеко хорошая, находится на динамо 150р. + сауна.

Сообщение отредактировал Мишель: 03 октября 2012 - 19:51

  • 0

#33 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:51

Возьмем меня: я не пью, не курю, стараюсь ходить 5 раз в неделю в спортзал. Что с этого имеем: 4 новых дукати, две ямахи, одна хонда,

Возьмём меня: я не пью, не курю, хожу 5 раз в неделю в зал. Что с этого имею: ни-че-го :D . :bike3:
  • 0

#34 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2012 - 21:03

Lastochka 3 дня оффпостинга.
  • 0

#35 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 03 октября 2012 - 21:42

Ренат, не нужно смешивать тёплое с мягким, и припудривать этим мозги нам, унылым))) твой рецепт не в "не-пьу-не-курю" и далее по тексту. успех он немножко от другого зависит. скажем так, тебе респект огромный не только за то, что ты этого успеха достиг, но и за то, что достигнув его не прожигаешь жизнь-здоровье в быдлоразвлечениях в пьяном угаре и с напудренным носиком))) а как раз такИ наоборот, укрепляешь и дальше своё тело и дух на зависть опять-таки нам, унылым)))
  • 0

#36 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 04 октября 2012 - 00:55

Мясо на ужин- потому что организм и ночью растет, пока ты спишь, если будешь спать на голодный желудок, он ночью будет пожирать мышцы, оставляя жир.

а я где-то читал, что это немного не так - организм ночью не растет, ночью в мышцах происходят реакции прекращающие анаболизм (чето там с выработкой определенных аминокислот и построении из них каких то ибических блокирующих связей), а еда на ночь (и ночью) просто останавливает катаболизм. Точнее всё равно происходит и то и другое, но общий баланс сдвинут в катаболизм.

2 Golden
при голодании сначала "тают" мышцы, и только потом жир, это связано с легкостью переработки веществ которые содержаться в жировых и мышечных клетках, в мышцах содержатся "быстрые" вещества, они то первые и расходуются.
  • 0

#37 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 09:07

Угу , это как с тремя тренерами которыми я занимался , хоть результат и концепция одна и та же , но способы достижения у всех разные ...

Сижу на трех диетах , одной не наедаюсь ;)
  • 0

#38 OFFLINE   Himmera

Himmera

    Новичок

  • users
  • 163 сообщений
  • Байк:CBR954RR(продан)

Отправлено 04 октября 2012 - 17:51

организм ночью не растет


+1
  • 0

#39 OFFLINE   Mel'nik

Mel'nik

    Участник

  • users
  • 367 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Аксай, Мурманск
  • Байк:старик МТ, ждем с моря погоды

Отправлено 05 октября 2012 - 18:04

при голодании сначала "тают" мышцы, и только потом жир, это связано с легкостью переработки веществ которые содержаться в жировых и мышечных клетках, в мышцах содержатся "быстрые" вещества, они то первые и расходуются

да вы хоть почитайте книжки умные...
пойдут:
1 гликоген из печени
2 аминокислоты из мышечных волокон.
жир из ЦТК в пвк,пируват,лактат,печень(запас),мышцы пируват,лактат и по новой.
белки ночью как ингибиторы,сдерживают катаболизм.
сорри,но заеб@али
  • 0

#40 ONLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 05 октября 2012 - 18:24

Пока вы тут спорите, какое питание правильное...какое неправильное....
На первом фото 108,7 кг. На втором 89,7кг. Даты на фотках соответствуют действительности.
Изображение
Правильное питание и ЗОЖ- наше фсио!

Сообщение отредактировал SEXTON: 05 октября 2012 - 18:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных