Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Аварии -2011,аварийные ситуации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 419

#1 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 15 мая 2011 - 17:41

классическая ситуация - идем вниз по Гусева, нагоняет черный джип-торопыга. на въезде в лендворец сбавляем скорость, начинает бибикать. не пропустили (узко) он втерся справа там где маршрутки отъезжают и ближе к трам-путям таки обогнал - задняя арка колеса прошла в паре см от моей ноги. упер в сторону красноармейской...
свинюка - что скажешь...
  • 0

#2 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 15 мая 2011 - 17:47

вот гад. ну Ты его по проверенной схеме семерочкой красной подопри на целый день :suicide:
  • 0

#3 OFFLINE   zik-ep

zik-ep

    Новичок

  • users
  • 74 сообщений
  • Город:Область
  • Байк:Kawasaki ZRX 1100, Kawasaki klx 250s и газонокосилка

Отправлено 15 мая 2011 - 17:53

Нужно было ручку с ключиком чуть чуть выставить-), да и зеркальце подрихтовать. Вариант с семерочкой тоже не плох-)
  • 0

#4 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 15 мая 2011 - 17:55

да, кстати, номер с семеркой действует безотказно... у меня прошлым летом такой торопыга от рабочей площади до профсоюзной через круглую ехал на первой передаче :suicide:
этого тоже встречу - покатаю...
  • 0

#5 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 21:14

Я помню несколько лет назад в Москве парни одного проучили, перевернули его машину и показали это по телеку все...мне некоторые таксисты в Москве до си об этом рассказывают.
  • 0

#6 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 15 мая 2011 - 21:18

Да это ж древний баян :suicide:
http://www.newsru.co...04/sadovoe.html
ВИДОС
  • 0

#7 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 16 мая 2011 - 01:01

Не знаю где отписаться, по этому здесь. Куда делась тема "Байкеров стреляют",почему ее прикрыли??? Есть имя хозяина Инфи х777хх-----Мехтиев Ренат Яковлевич 85гр. 18 линия 70 Ростов.


Есть предложение сделать отдельну тему про хамов на дорогах. Писать косяк и номера машины. Так вот на заправке встретишся и скажешь ему: а твой номер есть в форуме, он почитает и исправиться))))

Прикольно если какой-нибудь байкер свой номер авто увидет на форуме)))))
  • 0

#8 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 16 мая 2011 - 01:45

Сомнительно.
  • 0

#9 OFFLINE   Evgenii

Evgenii

    Новичок

  • users
  • 46 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB 1000 R

Отправлено 16 мая 2011 - 06:33

Не знаю где отписаться, по этому здесь. Куда делась тема "Байкеров стреляют",почему ее прикрыли??? Есть имя хозяина Инфи х777хх-----Мехтиев Ренат Яковлевич 85гр. 18 линия 70 Ростов.


Есть предложение сделать отдельну тему про хамов на дорогах. Писать косяк и номера машины. Так вот на заправке встретишся и скажешь ему: а твой ноер есть в форуме, он почитает и исправиться))))

Прикольно если какой-нибудь байкер свой номер авто увидет на форуме)))))

Полностью поддерживаю!
  • 0

#10 OFFLINE   Dan

Dan

    Юниор

  • users
  • 218 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:47

Инифинти 777 видел на стачки - не заметить такие маневры тяжело. С крайнего левого в правый ряд без поворотников и все должны перед ним делать "Ку".

Сообщение отредактировал Dan: 16 мая 2011 - 10:48

  • 0

#11 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 11:08

Не знаю где отписаться, по этому здесь. Куда делась тема "Байкеров стреляют",почему ее прикрыли??? Есть имя хозяина Инфи х777хх-----Мехтиев Ренат Яковлевич 85гр. 18 линия 70 Ростов.


Я так понимаю, это сын Я. Мехтиева, директора Ренат-транса и автогонщика, идет по стопам отца? :)
  • 0

#12 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2011 - 11:08

Ну вот если и дальше всё будет так же спускаться на тормозах, они нас скоро в наглую давить и стрелять будут! Предлагаю принять радикальные меры по наказанию хамов на дороге! Кто за пишите в личку!
  • 0

#13 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 16 мая 2011 - 11:39

Не знаю где отписаться, по этому здесь. Куда делась тема "Байкеров стреляют",почему ее прикрыли???

да-да! я тоже искала!
а старшему Мехтиеву я расскажу... заодно уточню, ренат ли так ездит... пошла стучать :)
  • 0

#14 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 16 мая 2011 - 11:49

уточнила - машина его. нужно изложить суть происшествия - темы исходной нет. кто открывал тему "байкеров стреляют!" ОТЗОВИТЕСЬ!
  • 0

#15 OFFLINE   Miho Valmont

Miho Valmont

    Новичок

  • users
  • 156 сообщений
  • Байк:Honda CBR600RR7(продан) Yamaha Raptor (YFM700R)

Отправлено 16 мая 2011 - 11:49

Ну вот если и дальше всё будет так же спускаться на тормозах, они нас скоро в наглую давить и стрелять будут! Предлагаю принять радикальные меры по наказанию хамов на дороге! Кто за пишите в личку!


Согласен,та что за без лички,та нагляднее)
  • 0

#16 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2011 - 11:58

Согласен,та что за без лички,та нагляднее)

Здесь мы ничего обсуждать не будем! Шлите номера в личку, отзвонюсь поговорим!!!
  • 0

#17 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 мая 2011 - 09:36

ну давайте теперь еще начнем жаловаться на пассажиров в автобусе, которые вас локтем толкнули - вот отморозки и не извинились! приметы выкладывать и потом высматривать их в автобусах, чтоб в отместку на спину плюнуть!
пипец - детский сад.
или тут все нереально законопослушные мотоциклисты? скорости не превышают, поворотниками ВСЕГДА пользуются, пешеходов пропускают, никого не подрезают, в междурядье не щимятся?
  • 0

#18 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 мая 2011 - 09:39

ну давайте теперь еще начнем жаловаться на пассажиров в автобусе, которые вас локтем толкнули - вот отморозки и не извинились! приметы выкладывать и потом высматривать их в автобусах, чтоб в отместку на спину плюнуть!
пипец - детский сад.
или тут все нереально законопослушные мотоциклисты? скорости не превышают, поворотниками ВСЕГДА пользуются, пешеходов пропускают, никого не подрезают, в междурядье не щимятся?

Я такой! Я вообще просто эталон. :o_O: :D ;)
  • 0

#19 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 17 мая 2011 - 10:53

ну давайте теперь еще начнем жаловаться на пассажиров в автобусе, которые вас локтем толкнули - вот отморозки и не извинились! приметы выкладывать и потом высматривать их в автобусах, чтоб в отместку на спину плюнуть!
пипец - детский сад.
или тут все нереально законопослушные мотоциклисты? скорости не превышают, поворотниками ВСЕГДА пользуются, пешеходов пропускают, никого не подрезают, в междурядье не щимятся?

Люсь. Конечно мы тут не ангелы. Бывает всякое на дороге.
Но речь о другом. Речь об откровенном хамстве водителей. Об откровенных дебилах и отмороженных уродах.
  • 0

#20 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 мая 2011 - 12:34

Бывает всякое на дороге.


вот это ключевая фраза! мне вообще непонятно, что за бурные реакции и обвинения на такую мелочь, что кто-то посигналил и пролез в дырку, притеревшись? да за 1 день езды таких ситуаций миллион происходит, так что теперь по каждому такому поводу истерики разводить и клеймить кого-то там позором?! ну что за бред?! кому от этого какая польза?

Но речь о другом. Речь об откровенном хамстве водителей. Об откровенных дебилах и отмороженных уродах.

вот Алиса отнесла к отморозкам водителя, который просто попросил её подвинутся (посигналил) и пролез между ней и бордюром - что тут отмороженного? или на мотиках никто не пролазил в узких местах, не сигналил автоводителям, чтоб их заметили?
и у каждого критерий "отмороженности" свой, субъективный и народ на основании одного-единственного субъективного мнения кидается чуть ли не в драку, а на самом деле ситуации и 10 секунд внимания никого из нас не стОят!
вот когда причинен реальный ущерб - это другое дело! к ответу призывать надо и общественность привлекать тоже, все остальное - пустая болтовня бестолковая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных