Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Аварии -2011,аварийные ситуации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 419

#41 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 мая 2011 - 19:45

Костян, ты сходи на скутер клуб. Может там уже строят планы как найти и сжечь твой мажорский автомобиль?
:pilot:))
  • 0

#42 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 17 мая 2011 - 22:47

"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час

+100

Большинство из нас ездят И НА МАШИНАХ тоже. и в автобусах локти растопыривают иногда и места не уступают. и к девушкам пристают (как умеют) - кто-то тупо улыбаецца через стекло а ктото "щимит" чтобы остановилась. И ямы объезжаем всеми четыремя колесами и в конце концов опаздываем и злимся....И ничё... нормально живем... ездим по Ростову и не только. А как кто-то БАЙКЕРА обогнал\подрезал\не пропустил\нагрубил - так всё! АхтунГ! давайте забъем обидчика камнями и увековечим номер его четырехколесного карыта на форуме

Народ, вы чё?

Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Оружие,реальные угрозы противоправные действия и пр. - это одна история, а ежедневные штатные ситуации на дороге - другая.

з.ы. Почему-то вспомнился мультик про Крошку Енота как он боялся своего отражения в реке...
  • 0

#43 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 08:10

Да,все мы люди,все мы человеки.
  • 0

#44 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 18 мая 2011 - 09:57

Костян, ты сходи на скутер клуб. Может там уже строят планы как найти и сжечь твой мажорский автомобиль?
:)))

Ты хотел сказать народный автомобиль. :) .petroff скутеристы сами признают,что и у них хватает идиотов.Вот они обсуждают:

Леха ты прав 100процентно! Меня самого подобное напрягает и очень сильно так-как опыта у меня поменьше. Куча колдобин явно способствует резким маневрам но блин большинство не думает пользоватся поворотниками и это еще больше напрягает! А неадекватов хватает и на авто и на 2х колесах неадекват он везьне неадекват где б ни был! На днях в на Орской ок базара скутерист на каком-то китайце сверх нагло обгонял всех маневрируя заставляя всез бить по тормозам буквально и урулевать от него при этом ни разу естесственно для него повороты не включал габарит от стопа можно отличить не дальше метров 3х перед моим носом резко тормознул так что я едва в него не влетел или не грохнулся думал подошвы на туфлях на дороге останутся. В ответ на мое культурное замечание что надо и о других думать послал меня на Х.. и потом последовал поток мата в адрес всех подряд и что поворотникки эти ему в х.. не тарахтели и стоп никому не нужен и прочий бред
  • 0

#45 OFFLINE   radio5351

radio5351

    Активный участник

  • users
  • 619 сообщений
  • Город:ростовское море
  • Байк:Yamaha ybr, ATV-302 B, TTR-125

Отправлено 18 мая 2011 - 10:11

мотоненавистников - на огонь! а выезжая на 2 колесах ситуацию всетаки стоит предвидеть.
  • 0

#46 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 18 мая 2011 - 11:27

На днях в на Орской ок базара скутерист на каком-то китайце сверх нагло обгонял всех маневрируя заставляя всез бить по тормозам буквально и урулевать от него при этом ни разу естесственно для него повороты не включал габарит от стопа можно отличить не дальше метров 3х перед моим носом резко тормознул так что я едва в него не влетел или не грохнулся думал подошвы на туфлях на дороге останутся. В ответ на мое культурное замечание что надо и о других думать послал меня на Х.. и потом последовал поток мата в адрес всех подряд и что поворотникки эти ему в х.. не тарахтели и стоп никому не нужен и прочий бред


Чьорт спалился... :)

ЗЫ: на правах флуда
  • 0

#47 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 18 мая 2011 - 11:27

А меньшинство должно иметь отдельные права.


МеньшинствА всегда хотят равные права...Ну там голубые, лесбиянки всякие...

Как бэ ПДД для всех..не?
  • 0

#48 OFFLINE   61av13

61av13

    Новичок

  • users
  • 71 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, 2й пос.Орджоникидзе
  • Байк:Stels Tactic

Отправлено 18 мая 2011 - 11:34

Костян, ты сходи на скутер клуб. Может там уже строят планы как найти и сжечь твой мажорский автомобиль?
:)))

Не было и никогда не будет. Понимаю, что шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки.
PS из-за одного-двух дебилов обобщать нет смысла. Кстати касаемо любого вопроса.
  • 0

#49 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 15:36

Много агрессии товарищи. Сейчас час назад в меня чуть скутераст (по другому не скажу) не влип.Сучок вроде взрослый мужик.Еду со стороны Комсомольской пл.,по Буденовскому поворачиваю на Варфоломеева в сторону Ворошиловского,при этом соблюдая все правила принял крайний левый ряд,но тут-же поворачивают и те кто правей(хитрые),скопилось много машин..Ауди А8 пытается протиснуться я ее не пускаю,вдруг "аудиха" дает по газам и уходит и я вижу чудо на скутере летит мне в бок.Начал фыркать в мою сторону,я его догнал и перекинулись парой слов,ему сказал что я тоже катаюсь на байке(на моей машине наклейка желтого цвета "БАЙКЕР В МАШИНЕ"),а он хамло которое просто позорит двухколесников и не стоит вылупив глаза выскакивать на перекресток.Как-то он не красиво ответил.И у меня появилось желание зарядить ему в шлем,чтоб сотрясения не было. Прошу учесть,это я который сам катается на байке и уважаю всех своих единомышленников. Большой процент "скотобазы" на машинах,но у меня подозрения,что их хватает и на мотоциклах. Вспомнились слова из фильма." Не брат ты мне скутераст поганый" .Пусть у каждого его деяния останется на совести.

Если скутерист ехал со стороны Садовой, то ты неправ 100%. Как там в правилах... "при осуществлении маневра водитель должен убедиться, что он не создает помехи для других транспортных средств и только после этого совершать маневр"..Как то так или близко к тексту, но смысл точен. Ты пересекал Буденновский, то есть обязан был пропустить всех, и то что Ауди ограничила тебе обзор не означает, что ты можешь выезжать на полосу встречного движения. Обязан был стоять и пропускать всех, хоть Камаз, хоть скутер. Убедился, что никого нет - вперед ! Неправ 100%. Имхо.
  • 0

#50 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 18 мая 2011 - 16:57

Если скутерист ехал со стороны Садовой, то ты неправ 100%. Как там в правилах... "при осуществлении маневра водитель должен убедиться, что он не создает помехи для других транспортных средств и только после этого совершать маневр"..Как то так или близко к тексту, но смысл точен. Ты пересекал Буденновский, то есть обязан был пропустить всех, и то что Ауди ограничила тебе обзор не означает, что ты можешь выезжать на полосу встречного движения. Обязан был стоять и пропускать всех, хоть Камаз, хоть скутер. Убедился, что никого нет - вперед ! Неправ 100%. Имхо.

Ситуация ясна как божий день.Парень на скутере пересекал Буденовский по Варфоломеева,а я разъезжался с Ауди(точнее с чертом который выворачивал с правого ряда)Просто ему видя ситуацию нужно было не лететь как только загорелся зеленый,а немного сделать анализ,тем более он видел,что машины столпились на перекрестке. Вообще если так ездят половина мотоциклистов,то я не удивляюсь частым авариям.
  • 0

#51 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 18 мая 2011 - 17:33

да....может пострадавшие в ДТП назвать флуд?
  • 0

#52 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 18:32

Кто сегодня разложился в александровке ? Знакомый таксист видел разложеный мотоцикл подробностей не знаю
  • 0

#53 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 18 мая 2011 - 21:36

Кто сегодня разложился в александровке ? Знакомый таксист видел разложеный мотоцикл подробностей не знаю


Проезжал в 13-30 где-то сегодня именно там, по правовой стороне видел менты и скорая, видел несколько небольших следов крови рядом валялись бинты далее след уходил к обочине, райдера не было, и как видно все произошло прямо за остановкой, чуть поодать от мекста стоял скут, с виду целый тока немного морда подбита, вот и думается что там произошло????
  • 0

#54 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 22:38

Ситуация ясна как божий день.Парень на скутере пересекал Буденовский по Варфоломеева,а я разъезжался с Ауди(точнее с чертом который выворачивал с правого ряда)Просто ему видя ситуацию нужно было не лететь как только загорелся зеленый,а немного сделать анализ,тем более он видел,что машины столпились на перекрестке. Вообще если так ездят половина мотоциклистов,то я не удивляюсь частым авариям.

Понял. Сорри. Я ж и думаю, неужто ты развернулся его догонять в сторону Комсомольской площади..))
  • 0

#55 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 23:16

Люсь. Конечно мы тут не ангелы. Бывает всякое на дороге.
Но речь о другом. Речь об откровенном хамстве водителей. Об откровенных дебилах и отмороженных уродах.

Согласен на все сто с Бородой. Именно поэтому и надо приучать водителей авто к культуре поведения с мотоциклистами. Да возможно и нужно писать на сайте номера авто и завести черный список, но прежде всего надо быть более сплоченными. Чтобы авто водители знали что если что.... Могут и по бубену зарядить.. Конечно я образно говорю, но когда МЫ ЕДИНЫ, мы непобедимы.Хороши движения колоннами по городу, потому, что видят что мотоциклистов много...и они вместе!!!!!!!
  • 0

#56 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 19 мая 2011 - 11:04

видят что мотоциклистов много...и они вместе!!!!!!!

+1000000
и точно настучат в бубен, если что :))))))
Хотя, скажу честно. За всё время, что катаюсь на 2-х колёсах, только дважды сталкивался с откровенным хамством и даже, скорее неприятием в принципе мотоциклистов.
Но это скорее дигноз.
А в основном водители с уважением относятся к большому красивому мотоциклу и даже пытаются знакомиться.

для общего развития, чтиво

http://autorambler.r...2011/560967775/
  • 0

#57 Гость_outlaw1percenters_*

Гость_outlaw1percenters_*
  • Гости

Отправлено 21 мая 2011 - 21:37

Вот это меня сегодня армянский мессер подловил!!! А я ещё с вами ходил, и бухал на поломанной ноге! Пишу уже с палаты! Лапку сростили! Недельки через две выкачусь! И буду убивать четырёхколёсных!!!
  • 0

#58 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 21 мая 2011 - 22:06

Что где как ??? Поподробнее бы.....
  • 0

#59 OFFLINE   L-M

L-M

    Новичок

  • users
  • 82 сообщений
  • Город:РОСТОВ
  • Байк:Honda CBR929RR

Отправлено 22 мая 2011 - 11:24

Вот это меня сегодня армянский мессер подловил!!! А я ещё с вами ходил, и бухал на поломанной ноге! Пишу уже с палаты! Лапку сростили! Недельки через две выкачусь! И буду убивать четырёхколёсных!!!

Cилы духа у тебя не отнять, на поломонной ноге со мной ехал, по острову гулял, :angry:
Сердце кровью обливалось, когда Лева беспощадно затащил твою СВ-иху в свой эвакуатор :suicide:
Выздоравливай Братик
  • 0

#60 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 22 мая 2011 - 11:29

Почему я не удивлен? :suicide:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных