Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А давайте хвастаться... кто на чем пробовал...

мини тест драйв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 23:40

где Вы видели москалей? их давно уже нет. все понаехавшие)

Патрик, слово "москали" как раз и означает, что это понаехавшие )
Бегите из ентого Мордера, а то он уже мозг вскипает, я смотрю )
  • 0

#62 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 23:43

Чувак, я тебя не узнаю:). Воздух Москвы крайне негативно воздействует на разум :). Я НЕ ездил на Триумфах. Вабще. Проебал тестдрайв :) Доволен ? ;)
Вертайтесь уже взад :)
  • 0

#63 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 23:48

... Тот, кто может себе позволить комфорт? Для кого Скоростные понты не интересны? Кто на фестах живет в номере, а не в палатке?, кто не бегает по магазинам в поисках кофров и дополнительной тары для багажа?
Кто?

Я...и чо?
  • 0

#64 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 23:50

Скоро будем. 21 приезжаем. Читай подпись. мы открываемся.
  • 0

#65 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 23:50

Я...и чо?

Не звездите, на Должанке в палатке дрых :)
  • 0

#66 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 23:52

Я...и чо?

Ты мажор?))
Борисович, под этот список попадает, если не каждый, то через одного... И что все мажоры?!))
Почему тогда все не на Голдвингах?))

Сообщение отредактировал Патрик: 17 октября 2013 - 23:54

  • 0

#67 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 23:54

Скоро будем. 21 приезжаем. Читай подпись. мы открываемся.

Я ж и спросил, усё, на постоянку ?

Ты мажор?))

Ты Борисыча с кем то из маскалей спутал :)
  • 0

#68 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 23:56

Это Борисыч не так , видать, прочел мой текст...
Нет, не на постоянку.
  • 0

#69 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 23:58

Чувак, я, канешно, этого не увижу, но весьма любопытно, куда ты будешь катать и как жить, лет, этак, через двадцать пять, в соответствующем возрасте ;)
  • 0

#70 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 00:03

не хорони себя раньше времени)
  • 0

#71 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 октября 2013 - 00:37

Лучше ждать худшее и получать лучшее :)
  • 0

#72 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 00:50

Вот это темка :))

безусловно с аналитической точки зрения это полезная инфа могла бы помочь большинству из нас..
но перечислять десятки (а для некоторых и сотни мотоциклов) просто в лом. :)
Так же, Патрику советовал бы учитывать тот факт, что из всего предложенного списка кандидатов на звание "ЧЛЕН года" ездить (правильно, грамотно) по моему, умеет только Ренат :) (лично себя считаю двоечником, тк частенько ловлю себя на мысли, что косячу :) )

Учитывая то, что:
1. многие даже не понимают (не знают, не умеют) того, что им нужно понять в мотоцикле :)))))
2. исходя из первого - очкуют (что на самом деле не совсем плохо) нормально затестить мотик (но самое обидное, что всем рассказывают о том что мотиг им не понравился :) )
3. У каждого есть свое понятие о мотоцикле, каким он должен быть. Многие, например садясь на туриста (который входи в топ 3 лучших в мире) после теста плюются и говорят, что это просто "гавнобайк" :)) и 250 он не едет и до 200 долго крутит и т.д. так же не редки случаи и обратного :) (что типо туристы не должны быть таким сяким и пр.)




В общем вот такое мое мнение по этому поводу.

Тапками не кидать :)

З.Ы, и мото школы пусты :)

Сообщение отредактировал Motoггad: 18 октября 2013 - 00:53

  • 0

#73 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 18 октября 2013 - 01:00

А давайте.

Откатал 2 лета на CBR600FА 2011 года, по сути мой первый мот. Впечатления, только положительные. 102 силы, вес порядка 220 кг., В движении рулится превосходно, широкий градус поворота руля, в автомобильных пробках можно разворачиваться хоть на месте.
Подвеска очень мягкая, ехать одно удовольствие.
Ветрозащита на высоте, в дождь с большой вероятность можно остаться чистым и сухим. Немного кидает брызги на кончики ног, но если ноги убрать на подставки для пяток, то все норм. Так же летящая грязь от впереди идущих машин постепенно закидывает на визор, но это только потому, что я немного высоковат, человек чуть ниже ростом будет себя чувствовать совершенно комфортно. Однажды попал на трассе под дождь с градом, думал промокну до ниток и буду грязный как свинья - ничего подобного, остался сухим и чистым и это не смотря на то, что обгоняя фуры на трассе от них летел нехилый такой столб брызг. Трассу держит уверенно, даже под дождем на скорости 130км/ч ни малейшего намека на срыв колес. Ну естественно АБС решает в городских буднях - ни раз выручала!
В общем мот покладистый и послушный, не даст попасть в просак, этакая рабочая лошадка на каждый день.
Ну и естественно безумно красивый, много раз проезжающие автомобилисты показывали палец вверх при виде мота.

На данный момент являюсь счастливым обладателям honda crosstourer, отъездил на нем пока 650 км. Могу сказать, что на трассе ведет себя более чем уверенно, порывы ветра ему не так страшны с его 275 кг. Ветрозащита не хуже чем на моей эфки, несмотря на то, что пластика в нем меньше. Посадка обалденная))
Кочки ямки глотает на ура, там где вилка эфки срабатывала до отбоя, на кростурере просто проезжаешь не заморачиваясь. Сильно чувствуется вес, когда маневрируешь на стоянке, требует отдельного мастерства)))
А выбор пал на него из-за возможности спокойно передвигаться по пересеченной местности и сглаживать неровности нашего, российского дорожного покрытия, ну мощность и комфорт это само собой. Так же решил сменить агрессивный стиль езды на спорте на более спокойный.
P.S. отдельный оргазм получаю от освещения фарой, дальний свет фары превращает ночную поездку в дневную.

Пару дней, на тест-драйве катался на triumph tiger explorer, в целом мот положительный, очень понравился! Единственное не понравилась, слишком расхлябанная электронная ручка газа, на пересеченки рука может проскользнуть и без труда выкрутить ручку в полный газ, немного опасно.

Сообщение отредактировал Diamond: 18 октября 2013 - 01:27

  • 0

#74 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 октября 2013 - 01:09

Ренат просто может себе позволить катать в тех местах, о которых ходят легенды :). Не зависть, констатация факта. И к мнению Ррр я всегда прислушаюсь ;)

А давайте.

Вот же не лень всё это набивать :). А давайте вспомним, что у ВСЕХ разные ТТХ, Цели, Задачи, Желания и Мечты.
Патрик, без огорчений, дурацкую ты тему открыл...
  • 0

#75 OFFLINE   Diamond

Diamond

    Активный участник

  • users
  • 645 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda

Отправлено 18 октября 2013 - 01:21

Вот же не лень всё это набивать.

Да ладно, пусть каждый поделится своими впечатлениями, а может какими и историями и ничего в этом плохого нет.
  • 0

#76 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 01:23

Спасибо МотоГГаду)) ... И это я тоже имел ввиду.
Спасибо Диамонду. красиво, плотно, с расстановками.
Кошак. Извини, но тут большинству не в падлу отбивать пальцы на флуд , пустословие и бла-бла-бла... Только на пререкание и "меняоспариваниеимоскваболванивание" было потрачено 4 страницы. Только ты уже сколько постов написал, мог бы заморочиться и написать отзывы о том,на чем ездил. Хотя бы поверхностный.
  • 0

#77 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 18 октября 2013 - 08:07

Ты мажор?))
под этот список попадает, если не каждый, то через одного... И что все мажоры?!))
Почему тогда все не на Голдвингах?))

Эээ, наверное, потому, что и в городском трафике охота ехать, а не ползти вместе с авто.
ЗЫ. Да и бабосов стоят, как "трамплин на Красной Поляне" :))
  • 0

#78 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 08:41

Большинство отзывов будет чистейшим субъективизмом, ибо многие, как выяснится, слаще морковки ничего не едали..... Вижу лютую перестрелку отбросами жизнедеятельности организма в отсутствие конструктива... Даже профессионалы, эксперты профильных журналов порой не могут быть объективными, поскольку внутренне тяготеют к определенному классу мото. И это люди, которые катали все, что имеет два колеса.... Что уж тут про нас, сирых и убогих???
  • 0

#79 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 08:58

нихерасе нафлудили а вопрос то обычный кто на каких мотах проехал,можно ответить без выебонов,так нет не интересно обрубить бы вам интернет до морозов и белых мух,мож меньше срача было :help: :crazy_pilot:
  • 0

#80 OFFLINE   Bacardi_black

Bacardi_black

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 09:06

Ездил мало на чём, сиби чесотка, ф4ай, выфер 800,иксэр 250, ёбр и китайский питбайк. Наивно полагаю, что для более менее объективной оценки мото нужно откатать на нём,как минимум сезон, или иметь за плечами действительно большой опыт вождения действительно разного количества мртрциклов, причём разных классов.Но на внешнюю оценку это не распространяется. Тут у каждого свои фломастеры. И если, допустим, внешне мне мот не нравится, то никакие маркетологи не убедят меня в обратном.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных