Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Первый пошел 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#501 Гость_AngeLozeK_*

Гость_AngeLozeK_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2009 - 09:32

BelkaJul, хорошо что все разьяснила... Парню скорейшего выздоравления, думаю что все будет нормально...
  • 0

#502 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 24 октября 2009 - 09:35

Сегодня утром в БСМП-2 привезли "спорта". так же травма ноги. Общались с его приятелем на "репсоловском" спорте (без номеров, пилот-приятель в курте KTM). Приятель явился "участником-вредителем". Пострадавший (на мотоцикле без зеркал - вероятно это так же ему помешало сориентироваться) ехал с приятелем "попутно". Уклоняясь от камаза цепанулся об дугу Приятеля-Репсолиста. Оба не трезвые. Дуга острым краем сильно распорола ногу. Со слов не очень трезвого Приятеля-Репсолиста "ногу почти оторвало". Будем надеяться, что просто "у страха глаза великИ". Дурни, куда, блин, пьяными на спорте по холодному асфальту???? <_< :)
  • 0

#503 OFFLINE   Санек

Санек

    Новичок

  • users
  • 12 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Kawasaki Z800

Отправлено 24 октября 2009 - 12:04

Скорейшего выздоровления всем. Учитесь не только на своих ошибках но и на чужих.
  • 0

#504 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 12:37

я все понимаю((((((( ................................ хохол без обид просто такое ощущение складывается что я ничего не понимаю,<_<

хотел уточнить и вообще не у тебя спрашиваю

тогда обращайся к тому,кого спрашиваешь.

а ты меня учить будеш что да как значит

я тебя не учу,а всего лишь объяснил своё понимание. Расслабся!
  • 0

#505 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 14:13

ну шо поделать с суППер мЭном непоспориш прийдется раССлабляться <_< сами видите по моему аватару лицо у меня уставшее....
  • 0

#506 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 891 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE > XVS400Classic > TTR250Raid > XF650Freewind > Х

Отправлено 24 октября 2009 - 18:00

пездетц нах. <_< ветка ужастиков.... :) здоровья им... чтоб всё как надо посрасталось.... жесть..... конец сезона.. одурели все?... :)
  • 0

#507 OFFLINE   Uragan

Uragan

    Активный участник

  • users
  • 693 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 07:45

Дурни, куда, блин, пьяными на спорте по холодному асфальту???? <_< :)

Нормально... естественный отбор работает!
  • 0

#508 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 25 октября 2009 - 09:37

так оно и есть! <_<
  • 0

#509 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 717 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 21:37

Умер парень - сегодня похоронили, родом он был с Усть - Донецка. Земля пухом........


................
  • 0

#510 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 26 октября 2009 - 13:47

во время операции влили 5 доноров. После перевода в реанимацию - кровь продолжают вливать.

В понедельник к 10 утра едем сдавать кровь на Ченцова/14-линия.


14 человек суммарно сдало 6 литров 300 мл :) (в шоке от объема. Вроде объем с одного не очень большой - всего по 450 мл выкачивают).

Часть ребят была не допущена. У кого давление, у кого недавние болезни с антибиотиками.

Так что затраты "кровяных запасов" на нашего пострадавшего - покрыли "с головой".
  • 0

#511 Гость_DavidOFF_*

Гость_DavidOFF_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2009 - 20:09

Час назад Артур ZLOI попал в ДТП на М. Горького и Ворошиловском. Ехал в левом ряду, со встречки вывернула четвёрка поворачивать, и он прям в неё ударил. Сам цел, переломов нет, ушибы, ссадины. Получил уже подзатыльник что был без черепахи и наколенников, моц пострадал типа моего, загнута вилка, пи*** пластику...
  • 0

#512 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 26 октября 2009 - 20:45

Бля, сочувствую!
  • 0

#513 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 26 октября 2009 - 21:08

Час назад Артур ZLOI попал в ДТП на М. Горького и Ворошиловском. Ехал в левом ряду, со встречки вывернула четвёрка поворачивать, и он прям в неё ударил. Сам цел, переломов нет, ушибы, ссадины. Получил уже подзатыльник что был без черепахи и наколенников, моц пострадал типа моего, загнута вилка, пи*** пластику...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
легко отделался...

ЗЫ классика жанра
  • 0

#514 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 654 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 21:45

Час назад Артур ZLOI попал в ДТП на М. Горького и Ворошиловском. Ехал в левом ряду, со встречки вывернула четвёрка поворачивать, и он прям в неё ударил. Сам цел, переломов нет, ушибы, ссадины. Получил уже подзатыльник что был без черепахи и наколенников, моц пострадал типа моего, загнута вилка, пи*** пластику...


Легко отделался... он говорил, что у него R6 юбилейная какая-то, на нее хер пластик найдешь...
  • 0

#515 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2009 - 07:57

нее, у него обычная р6, первого выпуска, которая у протоса была, чёрная со звездочками!
  • 0

#516 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2009 - 08:31

нее, у него обычная р6, первого выпуска, которая у протоса была, чёрная со звездочками!

У Юры не было звездочек, их уже Артур наклеил, повезло, что так легко отделался. Вообще это итог покатушек в городе, мое мнение.

Сообщение отредактировал BAS: 27 октября 2009 - 08:37

  • 0

#517 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 27 октября 2009 - 16:14

да уж блях мух.. карошая R6... была... самое хорошо, что ЗЛОЙ целый..!!!
  • 0

#518 Гость_DavidOFF_*

Гость_DavidOFF_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2009 - 16:41

У Юры не было звездочек, их уже Артур наклеил, повезло, что так легко отделался. Вообще это итог покатушек в городе, мое мнение.

да вот и не покатушек итог, ехал по делам, никуда не спешил, загорелся зелёный он и поехал, а этот чудик решил проскочить и не успел... А тормоза на железе не помогли естественно...

да уж блях мух.. карошая R6... была...
самое хорошо, что ЗЛОЙ целый..!!!

То что он целый естественно хорошо, но он вчера ходил возмущался, что лучше б моц остался целый, а он что-нить сломал...... Глупышка...
  • 0

#519 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 27 октября 2009 - 16:46

да вот и не покатушек итог, ехал по делам, никуда не спешил, загорелся зелёный он и поехал, а этот чудик решил проскочить и не успел... А тормоза на железе не помогли естественно...

Я имел ввиду вообще езду по городу.
  • 0

#520 Гость_DavidOFF_*

Гость_DavidOFF_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2009 - 02:41

В общем ничего хорошего... в 4 утра когда приехала бригада уже в отдел водила включил заднюю и в объяснительной написал что он типа заглох на перекрёстке с включёным поворотником и злой в него въехал. В виду этого менты не определили виновного из-за расхождения показаний и отправили дело к дознователю... А то что было 3 свидетеля на них никак не повлияло........ У Артура оказалось рассечение колена, которое зашили и трещина в коленной чашечке... В общем нас видимо никогда не будут принимать как за равноправных участников движения...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных