Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Шиншиллятник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 11 апреля 2011 - 18:48

ну... кгхм... вечер добрый! перед вами яркий пример эволюционирования индивидума из скутеристов в мотоциклисты.
впервые за руль села в 15 лет, в 17 сумела купить свою первую технику - полуразобранный, на ладан дышащий дио-27. потом был китайчик, джог, а потом я решила что пора растиии :)
поползала в автошколе и у знакомых на ебрике, впечатлилась. ну, и собственно теперь стою перед выбором, продать ли почку ради заветной мечты в виде чоппера :sty029: , или все же купить технику, не требующую таких радикальных действий и вложений. вот как-то так. а вообще я по профессии дрессировщик. так что не знаю, как меня во все это дело занесло :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0
  • 0

#2 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 18:58

Добро пожаловать, сейчас начнется. :)
  • 0

#3 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:01

ооо дамы! дрисировщица это не обычно! ну и это, как его, буду первым сегодня кричать СИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 744 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:03

Ага, вот и началось. Вэлком короче :)
  • 0

#5 OFFLINE   Игорь

Игорь

    Юниор

  • users
  • 208 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:03

Добро пожаловать, сейчас начнется. :)

Я понимаю о чем ты! ) Но думаю мы встретим ОООоочь тепло! )
  • 0

#6 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:05

и кого ты дрессируешь? или это только профессия?
  • 0

#7 OFFLINE   Игорь

Игорь

    Юниор

  • users
  • 208 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:06

ну... кгхм... вечер добрый! перед вами яркий пример эволюционирования индивидума из скутеристов в мотоциклисты.
впервые за руль села в 15 лет, в 17 сумела купить свою первую технику - полуразобранный, на ладан дышащий дио-27. потом был китайчик, джог, а потом я решила что пора растиии :)
поползала в автошколе и у знакомых на ебрике, впечатлилась. ну, и собственно теперь стою перед выбором, продать ли почку ради заветной мечты в виде чоппера :sty029: , или все же купить технику, не требующую таких радикальных действий и вложений. вот как-то так. а вообще я по профессии дрессировщик. так что не знаю, как меня во все это дело занесло :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0

Тут для активации нужно показать СИСЬКИ! Я тоже показывал! )))
  • 0

#8 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:51

Привет,заходи.Да,и не слушай ты их.Они так шутят.Расскажи кого и где дрессируешь.
  • 0

#9 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:55

Шуша, привет! А вот и ты :)
  • 0

#10 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:06

ооо дамы! дрисировщица это не обычно! ну и это, как его, буду первым сегодня кричать СИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не зря СТАРЫЙ_ХОМЯК говорил, что оппозитчики больше всех про сиськи пишут))))


оо, будет с кем консультироваться))) если скажешь что не умееш птицеедов дрессировать, я не буду дружить с тобой :)

нам дрессировщик просто необходим, а то тут у нас воробей есть, и пожилой хомяк с о старой черепахой)))

Сообщение отредактировал Миха: 11 апреля 2011 - 20:09

  • 0

#11 OFFLINE   Игорь

Игорь

    Юниор

  • users
  • 208 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:08

Шуша, привет! А вот и ты :)

Сбежал лев из зоопарка и залез на дерево. Не могут снять его! Тут проходит мужик и говорит: "Вы дяду Васю позовите! Он поможет!" Нашли они и позвали дядю Васю! Приходит мужик с "Карманной" собачкой. Маленькой такой, у которой все время лапки трусятся. И говорит:"Я ща на дерево залезу! Вот вам ружО! Если упадет лев, его Шуша порвет! А если Я, то стреляйте в Шушу!!! Ей по *уй кого рвать!!!!!!"
  • 0

#12 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:33

Сбежал лев из зоопарка и залез на дерево. Не могут снять его! Тут проходит мужик и говорит: "Вы дяду Васю позовите! Он поможет!" Нашли они и позвали дядю Васю! Приходит мужик с "Карманной" собачкой. Маленькой такой, у которой все время лапки трусятся. И говорит:"Я ща на дерево залезу! Вот вам ружО! Если упадет лев, его Шуша порвет! А если Я, то стреляйте в Шушу!!! Ей по *уй кого рвать!!!!!!"

я пацталом!
Ну и добро пожаловать!!!
  • 0

#13 OFFLINE   Nik911

Nik911

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Город:Таганрог-Москва
  • Байк:Ява 250-559, GSX-R600,VFR800, VFR 1200 FD

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:36

Добро пожаловать. Будем очень рады новой девушкой байкершой.
  • 0

#14 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:46

а вообще я по профессии дрессировщик. так что не знаю, как меня во все это дело занесло :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0


Это хорошо, значит и с местными жЫвотными справишься!
  • 0

#15 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:53

Это хорошо, значит и с местными жЫвотными справишься!

:) Медведь про себя?
  • 0

#16 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 11 апреля 2011 - 21:56

о! дароф-дароф! вон, бородатый кричит - опозита бери! не бери опозита!!! к нему надо крупного мужика повсюду с собой таскать!
ну и в частном порядке, приятного аппетита, девочки!!!!!
  • 0

#17 Гость_cerber_*

Гость_cerber_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:09

бери бери опозиты рулят! это не правильные не ездят, а правильные всёнормально бегают...
  • 0

#18 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:14

за теплый прием спасибо) ога, судя по ажиотажу по поводу сисек моя профессия мне пригодится :)
постараюсь ответить по порядку. официально я инструктор-кинолог (это те, которые собак дрессируют), но волей судьбы у меня был обширный опыт воспитания разных видов - птицы, хорьки, волки, обезьяны, и даже один морской котик :) ну и двуногие, разумеется))) а сейчас учу детей дрессировать собак, педагогом в ДДТ, то есть уже скорее укротитель, а не дрес.
а птицееды и так очень послушные тварюшки, сидят себе тихонько, таких дрессировать - только портить. но если очень хочется... )

З.Ы. за анекдот отдельное спасибо, порадовал :bike3:
З.Ы.Ы. я-то думала, народ сейчас будет по поводу мотоцикла вопрошать, что хочу, почему хочу, зачем хочу) а вы сразу "сиське, сиське"... :sty029:



о! дароф-дароф! вон, бородатый кричит - опозита бери! не бери опозита!!! к нему надо крупного мужика повсюду с собой таскать!
ну и в частном порядке, приятного аппетита, девочки!!!!!

привет! так это... а мужик-то на что? если чтобы при падении поднимать, так можно домкрат с собой таскать. не, ну а чо)))
  • 0

#19 OFFLINE   Игорь

Игорь

    Юниор

  • users
  • 208 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:29

за теплый прием спасибо) ога, судя по ажиотажу по поводу сисек моя профессия мне пригодится :)
постараюсь ответить по порядку. официально я инструктор-кинолог (это те, которые собак дрессируют), но волей судьбы у меня был обширный опыт воспитания разных видов - птицы, хорьки, волки, обезьяны, и даже один морской котик :) ну и двуногие, разумеется))) а сейчас учу детей дрессировать собак, педагогом в ДДТ, то есть уже скорее укротитель, а не дрес.
а птицееды и так очень послушные тварюшки, сидят себе тихонько, таких дрессировать - только портить. но если очень хочется... )

З.Ы. за анекдот отдельное спасибо, порадовал :bike3:
З.Ы.Ы. я-то думала, народ сейчас будет по поводу мотоцикла вопрошать, что хочу, почему хочу, зачем хочу) а вы сразу "сиське, сиське"... :sty029:




привет! так это... а мужик-то на что? если чтобы при падении поднимать, так можно домкрат с собой таскать. не, ну а чо)))

А где же СИСЬКИ!!!?????? Ну или фото!!!!!!!! ))
  • 0

#20 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:32

живого уголка нам какраз и не хватает))))))
хомичков пока нет. чего ещё не хватает?
русалку засолили((((((((((((
бывает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных