Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Как я скальзанул на треке в повороте на 70-80км/ч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 19:55

конечно... а почему нет... как говорится, "кто не падает-тот не ездит"...
  • 0

#22 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 179 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 31 июля 2011 - 19:57

я, я хочу!!! только байк валять не хочу(( он у меня не подготовленный...
  • 0

#23 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 21:17

Ребят я не новичок, но и не мастер спорта! что касается контрруления! ЭТО ВЫХОД ИЗ поворота! и некакого контр руления я не делал! скорость я расчитал верно и абсоюлтно спокойно вписывался так что на тормоз я там не давил точно!
так что же все таки произошло?
проехал 3 круга в спокойном режиме. в этом повороте тоже ехал без агрессии, там есть маленькие две вмятины в асфальте. на выходе вроде бы только начал добавлять газ и ушел перед (странно как-то) скорей всего был уже критический наклон и в этом момент я попал в эту ямку и переднее колесо ушло!

да кстати! после этого я выехал покатался кругов 7-8 и попытался виллить, НО мотик тупо буксовал и все! пробывал раз 10 наверно при этом каждый раз буксовал как на песке! потом выехал на дорогу общего пользования попробывал вилли, все отлично метзелер держит. вывод что на картодроме какойто ублюдский асфальт!

если на фото овощанский картодром, то этого и следовало ждать, в таганроге держак лучше намного, овощанский картодром очень скользкий.В таганроге валю мотоцикл на передке остается 1-3мм в зависимости от настроения на задке никакого запаса не остается. В овощном начал так же агрессивно себя вести зад начал плыть,а через 5 кругов я перегрел новый мишлен и скользанул
  • 0

#24 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 01 августа 2011 - 16:39

на фото сочинский картодром! год назад я на нем укладывал переднее колесо до конца полностью, заднее соответствено тоже! а сейчас только зад и то с 1мм запаса!
  • 0

#25 OFFLINE   плотик

плотик

    Новичок

  • users
  • 40 сообщений
  • Город:таганрог сити
  • Байк:suzuki GSXR 1000 K3

Отправлено 30 сентября 2011 - 12:07

:) Вобщем как обычно началось все хорошо трек у нас в тагане *яйцо* вобшем поначалу вкатывался начинал с 60 проходя поворот потом 70.80.и 85-90 на последних четких кругах, причем вполне спокойко пошкрябывая ботами асфальт, чувствуя легкие проскальзывания и сносы заднего колеса и спокойно их отлавливая не доводя до хайсайда, хотя пару раз с трудом ловил мот, ну вобшем дело не в этом. И уже заканчиваю свою *сессию* проходя круги чуть медленней чем на своем пределе, в гновение понимаю что у меня ушло заднее, причем так что мне показалось что оно обошло переднее я ложусь на бочок своего тельца))) и взглядом провожаю улетающий прокручивающийся вокруг своей оси мот. Лег на выходе из поворота.
Сразу скажу что я :
не перегазовал сильно на выходе, ну чуть чуть газку добавляя на выходе также как до этого проходя предыдушие круги спокойно чувствуя зад мота
не трогал тормоза
не дергал или перекручивал руль
не перезаложил т.к в этот момент не тер боты (ноги стояли как и раньше, когда касались асфальта)
грещу вот на что
1наш трек это п....ц: стыки и швы из которых растет трава, но в тот момент я был на нормальном куске трека где только асфальт.
2 в том месте где только асфальт, он как бы с прогибом то есть просевший,?! и проходя этот кусок я чуствовал что мот покачивается как на волне, но я спокойно проходил до этого, этот поворот причем даже быстрей,
3 я забыл про настройки подвески, но даже если и так, получается до этого проходя предыдушие круги даже быстрей мне тупо везло...
зы: экип рулит осталась лиш маленькая ссадина на локте, я когда на роликах раскладывался и то больше локти царапал, а вот жопа на моих штанах стала выглядеть как будто её ротвеллер минут пять жувал с пристрастием)))
вобщем ваши коментарии. кто что думает или у кого есть подобный опыт.

у меня есть опыт и чудится что "вы батько пиздытэ". самый бытрый на этом картодроме кого я видел это паренек из Ростова на хонде954 красочерной чуток менше 100км.так батенька видно что у человека подготовка ого и в повороте он шел в дрифте немного. сам он говорил что без дрифта он в куширях былбы на такой скорости. Фантом при нас на сотке в поворот входил ты вкурсе что там было? а я руб за сто даю что он лучше тебя ездит. я резину до кромки тру и 85км это придел. позновато кинулся но вследующем году померяемся стобой х.ями!!!
  • 0

#26 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 20:35

у меня есть опыт и чудится что "вы батько пиздытэ". самый бытрый на этом картодроме кого я видел это паренек из Ростова на хонде954 красочерной чуток менше 100км.так батенька видно что у человека подготовка ого и в повороте он шел в дрифте немного. сам он говорил что без дрифта он в куширях былбы на такой скорости. Фантом при нас на сотке в поворот входил ты вкурсе что там было? а я руб за сто даю что он лучше тебя ездит. я резину до кромки тру и 85км это придел. позновато кинулся но вследующем году померяемся стобой х.ями!!!

ага фантом у нас 300 ездит таган ростов. так что 50/50 что он там 100дал, а я там 90 видел у себя на экране. причем лег я на не рекордном круге. но 80 ехал точно.
и кстати на пределе у меня тожа жопа плавает но это ни проблема.
  • 0

#27 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 30 сентября 2011 - 21:25

укладка резины до конца и трущиеся слайдера на коленях это не показатель что вы ездиете быстрей чем тот кто не трет слайдера и не укладывает моц до конца.
Показатель это секундомер!

ПС говорить что кто то ездиет лучше кого то, не сопоставив их нос к носу глупо! да и говорить надо за себя.
  • 0

#28 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 30 сентября 2011 - 22:15

Ну что можно сказать?....
В связи с открытием картодрома, уже началось...
Изображение

Не обманулся... :)

Сообщение отредактировал SEXTON: 30 сентября 2011 - 22:17

  • 0

#29 OFFLINE   плотик

плотик

    Новичок

  • users
  • 40 сообщений
  • Город:таганрог сити
  • Байк:suzuki GSXR 1000 K3

Отправлено 01 октября 2011 - 07:13

ага фантом у нас 300 ездит таган ростов. так что 50/50 что он там 100дал, а я там 90 видел у себя на экране. причем лег я на не рекордном круге. но 80 ехал точно.
и кстати на пределе у меня тожа жопа плавает но это ни проблема.

я был свидетель и еще куча народу спроси Вову маляра,Андрюху пожарника,да там много было людей. Фантом жег некисло,очень достойно. мы сним гоняли ну чуток отстаю именно в больших поворотах. а картодром побрили!!!

укладка резины до конца и трущиеся слайдера на коленях это не показатель что вы ездиете быстрей чем тот кто не трет слайдера и не укладывает моц до конца.
Показатель это секундомер!

ПС говорить что кто то ездиет лучше кого то, не сопоставив их нос к носу глупо! да и говорить надо за себя.

так отож. с Фантомом гоняли а сВиталей никак несобрались. и живем в одном городе. :-)

Не обманулся... :)

ну без этого некак!!! помоему все трошки приверают(преукрашивают). :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных