Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Странное...непознанное....мистика.

тарелки человечки и пр.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#41 OFFLINE   Bacardi_black

Bacardi_black

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 06:20

А зубная фея - это кто? :blink:
Вот она что ли:
197492.jpeg

Я с такой феей 15 лет живу уже, мне нравится)
А по сабжу: ещё в студенческие времена после одной из вечеринок мне ранним утром на Б.Садовой натуральнейшим образом улыбался троллейбус. После этого - никаких марок, только алкоголь. Быть может сей запомнившийся мне факт и последовавший за ним отказ от дальнейших экспериментов с организмом и стал причиной нынешней зашоренности моего сознания. Чупакабру видел один раз, после выстрела оказалась зайцем, у которого чУдным образом вылезла вся шерсть и обвисли уши.
ПыСы: тем не менее, существование некоего непостижимого для нас не отрицаю, но в визуальной форме не встречал. Так, на уровне сознания, не более. Склоняюсь к теории непостигнутого здесь, но не принесённого извне, из глубин космоса.

Сообщение отредактировал Bacardi_black: 17 февраля 2015 - 06:25

  • 0

#42 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:44

Я не вижу,но я слышу...

Буквально на днях в разговоре рассказывала,как я слышу голоса...

Работала в одном доме:каждый раз находясь в нём на чердаке постоянно слышала,как бегают и плачут дети.

Рассказала хозяйке,она мне историю оповестила,что когда-то на том месте сгорел дом и погибли дети.

Два дня назад находясь в пустом доме тоже слышала голоса,вернее чей-то разговор по телефону,было жутко...

И я вот заметила,что такое происходит именно в тех домах ,где происходит беда...странно


Сообщение отредактировал Lastochka: 17 февраля 2015 - 07:47

  • 0

#43 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:37

4998405-R3L8T8D-400-1.jpg

Ну а по теме согласен во многом с Шадом. За тарелки и всякие летающие аппараты сказать мне нечего, а вот за душу согласен полностью. Несколько лет назад был у меня на работе несчастный случай с летальным исходом. Я одним из первых подошел к погибшему. Пока я шел к нему я как-то переживал, то есть я знал этого человека, помнил его лицо, а когда подошел абсолютно отчетливо понял, что это уже не он. Это был просто сосуд, оболочка не знаю как правильно сказать, но это точно был не он. Затем когда умер мой дедушка, я обратил внимание, что точно так же не воспринимаю его тело как его самого. 


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 17 февраля 2015 - 09:37

  • 2

#44 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:35

Я не вижу,но я слышу...

Жанна,голоса -это признак начинающейся  шизофрении.Но ты не расстраивайся,ею больны 90 % человечества. :lol:


  • 0

#45 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:06

Ага...с юности шизик:)значит...
А как обьяснить тогда тот факт,что я на шаг вперёд могу предсказать действия людей...
Хотя я и сама знаю:)
  • 0

#46 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:19


  • 0

#47 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:30

Давайте делиться впечатлениями от виденных вами, непонятных явлениях....

Принтер. Молния.


  • 0

#48 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:41

   Да придумали же. 

Неа, ты не понял.Эти все теории, наблюдения, эксперименты-это всё можно подделать, фальсифицировать, смонтажировать.А я о такой технологии, которая позволит вытащить у человека из мозга воспоминания, что он видел, слышал, чувствовал -типа видеорегистратора! чтоб исключалась сама идея подделки, только факты,только правда.Вот тогда и узнаем что почём. Но конечно такая технология взорвёт мир, будет весело)

А насчёт верить чему либо или нет.....в ИЗУЧЕННОЙ части вселенной звёзд примерно в 10 раз больше, чем песчинок со всех пляжей земли.Представить это невозможно.И там возможно всё-всё когда либо придуманное человечеством существует, существовало или будет существовать.Возможно абсолютно всё! Тоже самое и на земле-мы знаем, что ничего незнаем,неизученного и необьяснимого дофига и больше.И когда люди говорят, что не верят во чтото-это просто попытка отгородиться от этой бездны,загнать себя в рамки бытовухи-это же так просто и удобно)


  • 1

#49 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:59

Неа, это ты не понял) 
Человек - ХУДШИЙ из возможных инструментов для сбора и анализа информации с точки зрения точности или достоверности.
Наши органы чуств сильно несовершенны. Мозги обрабатывают информацию от органов чувств по сильно замороченным и неочевидным, да еще, подчас, и полуслучайным алгоритмам. 
Вот, потратьте 10 минут своего времени, лучше этого ответа по теме я не встречал...

 


  • 0

#50 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:06

Значит, уезжал я в детстве на каждые каникулы к бабушке с дедом в х.Сухой Пролетарского района РО.
Обычный деревенский дом из самана, обложенного кирпичом, и веранда. Дед спал в летней кухне, бабушка в доме, в отдельной комнате, я в этом же доме, в зале.
Когда мне было лет 12, отдыхал я у бабушки на летних каникулах.
И посреди лета, у бабушки появилась необходимость поехать в Ростов. Одной было не сподручно ехать, и мы решили ехать вместе. И мне какая-никакая развлекуха. Билет на автобус стоил копейки, хоть и ехать было достаточно долго, примерно 4часа. Автобус отправлялся из другого населённого пункта, и был проходящим. В наш хутор он заходил в 3часа ночи, и в Ростов прибывал около 7 утра.
Т.е. в два часа ночи надо было выходить из дома, чтобы дотопать до остановки по разбитой грунтовке. Соответственно, будильник был заведен на час ночи.
А что такое каникулы в деревне? Это велик, удочки, рогатка, купания до поздна в канале. Вечером встречал корову из стада на краю хутора. Потом немного помочь старикам по хозяйству, загнать утей, курей, циплят по сараям. Корове травы наложить,напоить. И так, до темна.
И наконец-то, мы улеглись спать.
Бабуля мгновенно захрапела, а я , предвкушая будущую поездку, долго не мог заснуть. Да ещё бабуля храпела как паровоз.
Было около 23 часов ночи. В это время хутор уже мертвецки спит. Тишина иногда бывает такая, что звон в ушах стоит. Но в эту ночь я не мог заснуть. Лежал, ворочался наверное час,переворачивая подушку холодной стороной под голову.
И тут я услышал детский плач. Вполне отчётливый и разборчивый. Плакала маленькая девочка.
Я охуел немного. Что я не спал, и не был в состоянии полудрёма, я чётко понимал. Я привстал на локтях, чтобы понять, откуда слышен плач. Но он шёл не из-за окна, где теоретически могли быть люди на улице за забором. Звук был как бы вокруг меня. Бабушка безмятежно храпела за стеной.
Через несколько секунд, к плачу девочки добавляется плач мальчугана, он капризничает. И тут добавляется молодой женский голос, который их начинает успокаивать, что-то говорить. Дети то перестают плакать, всхлипывают, то снова в рёв.
Слышу как храпит бабушка, но вставать с кровати не решаюсь. Начинаю анализировать, что же это за херня.
Стены в доме саманные, окна двойные, рамы деревянные стопицот раз закрашенные. Звук в дом практически не проникает. Даже почти не слышно, когда лает собака во дворе. А тут такой рёв не даёт заснуть.
С другой стороны, нашими соседями были дед и бабка, к которым часто прибегали внуки, мальчик и девочка малого возраста. Я решил, что это они плачут на улице... Хотя, их двор был достаточно далеко от нашего дома. Звук должен был пройти через комнату, веранду, большой двор с фруктовыми деревьями,хоз.двор, забор,их двор с деревьями. И шумоизоляция у нашего саманного дома была аццкая. Да и что делать могут дети на дворе поздней ночью?
Всё это продолжалось минут тридцать, наверное. Я начал потихоньку откладывать кирпичи.
Тут звонит будильник, я резко подрываюсь, включаю свет, и на двор. Там тишина. В доме тишина. Кругом тишина. У меня сердце готово выскочить из груди. Я обошёл дом. Нигде никого нет. Собака дрыхнет.
Бабушке я не стал ничего рассказывать. Да никому не рассказывал до последнего времени.
А тройку лет назад в разговоре с братом, который тоже часто со мной там бывал в детстве, я рассказал эту историю.
Задался вопросом, что за мальчик и девочка плакали в доме? Кто их успокаивал?
Брат ни капли не сомневаясь говорит:"Так в этом же доме родились и жили наша мама и дядя. Маленький мальчик и девочка. И их успокаивала их мама-наша бабушка." Я охерел...
  • 0

#51 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:15

И теперь эта тема будет причиной определенных событий .... Вроде так должно быть!
  • 0

#52 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:25

Человек - ХУДШИЙ из возможных инструментов для сбора и анализа информации с точки зрения точности или достоверности.
Наши органы чуств сильно несовершенны. Мозги обрабатывают информацию от органов чувств по сильно замороченным и неочевидным, да еще, подчас, и полуслучайным алгоритмам

ты рассуждаешь о теории, а я о практике.Да,наши органы чувств несовершенны,итд итп. Но! Если ты действительно что то видел, а особенно не один , а с коллективом, и сверхестественность произошедшего события не ставится под сомнение-то согласись, было б забавным поделиться увиденным с окружающими.И не на словах, а передать увиденное.Как я и писал выше-Фом неверующих у нас хватает, это так просто сказать:"я не верю, хаха")


  • 0

#53 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:42

Джон Ф умный

Ему не сложно взять два гвоздя, найти рОзетку и вылечиться

:D

Кстати

А вот у меня пахан ваще не замечает 220, а 380 ему крутит суставы слегка

Он всегда провода голыми руками мотает, стоя просто на земле в обычной обуви.

Объяснение диэлектрических особенностей твоего отца достаточно простое. У него очень сухая кожа. Меньше, чем у остальных выделяется из желез влага, за счет этого его тело имеет гораздо большее сопротивление чем у другого человека. брызните на него водой и его так пизданет 220 вольт, что мало не покажеться.


  • 0

#54 OFFLINE   Frost

Frost

    Активный участник

  • users
  • 584 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:47

. брызните на него водой и его так пизданет 220 вольт, что мало не покажеться.

добрый парень.........
  • 0

#55 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:50

 

ты рассуждаешь о теории, а я о практике.

 

Да опять-таки, наоборот... Тыщи свидетельств очевидцев, и ни одного доказанного при этом факта - это практика, а не теория...
Так что твое ноу - хау скорее найдет применение в области "зацените, чуваки, на какую измену меня вчера после пары пяток пробило", а не из обсуждаемой здесь)


  • 0

#56 OFFLINE   PavelPustota

PavelPustota

    Юниор

  • users
  • 296 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB1000 - > Ducati ST2

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:53

Моразм крепчал.


  • 0

#57 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:44

 

 

ты рассуждаешь о теории, а я о практике.

 

Да опять-таки, наоборот... Тыщи свидетельств очевидцев, и ни одного доказанного при этом факта - это практика, а не теория...
Так что твое ноу - хау скорее найдет применение в области "зацените, чуваки, на какую измену меня вчера после пары пяток пробило", а не из обсуждаемой здесь)

 

Вот именно! взять тыщу этих свидетелей, и проверить на таком ноу-хау,и естественно окажется что большинство увидели банальные, обьяснимые вещи.Но есть вероятность, что один свидетель из тыщи реально с чем то необьяснимым столкнулся.Вот и будет доказательство для таких как ты, Фом неверующих) Но и тебя можно понять....Возможно,потому что сам не встречал в жизни чего нить этакого.Но не надо навязывать другим, что то что они видели-глюки, итд. И как там на измену после пяток пробивает-тебе видней, не все этой хернёй балуются)


  • 0

#58 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:16

   Да придумали же. Кучу всяких разных инструментов, способов, критериев и методов, позволяющих проводить эксперименты и фиксировать их результаты. Делать наблюдения, и
 

Ну, слепой не нашел в темной комнате черную кошку. Это доказывает, что черных кошек не существует во вселенной? Это даже не доказывает, что ее в комнате не существует. Придумали способы :))) Еще чуть более ста лет назад могли обычные сегодняшние беспилотники летать над головами и окуенно компетентные ученные, которые к тому времени тоже Да придумали же. Кучу всяких разных инструментов, способов, критериев и методов, позволяющих  их бы тупо не зафиксировали. Зеленый человечек может стоять сейчас у меня за спиной, читать это и улыбаться. Или у тебя за спиной. И угорать.


  • 0

#59 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 15:02

Пока что на вечеринке для инопланетян, объявленной мной вчера ночью тусую только я, да наши офисные земноводные...
Эгеей, зеленожопики, АУуууу?!))


  • 0

#60 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:29

Так что насчет сверхумных ученных позапрошлого века и беспилотниках? Какие там у них методы обнаружения были? Поделись с нами ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных