Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Нужен ли нам Байк Бар?????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#41 OFFLINE   Frost

Frost

    Активный участник

  • users
  • 584 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 20:22

Макс, я ЗА!))) Но, по факту, это должен быть мотель на трассе с бронью 2-3 номеров для забухавших байкеров. С зоной-парковкой  Only for bikers, с кафе в байкерской тематике. Со всей инфраструктурой, охраной, тревожной кнопкой, близостью больницы и полиции...)
Проезжающие туристы не чуждые мототемы с удовольствием будут останавливаться в таком месте, чувствуя безопасность данного места и желающие ощутить определенный колорит! Жаль, что это все несбыточно!)


Серёжа все в тему говоришь но есть одно НО, если на трассе то это точно сезонный вариант, а это не варик
  • 0

#42 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 20:39

А никто не говорит про Цукорову балку! Аксай-это тоже трасса!) И потом хороший мотель всегда работает!) А в городской формат я не верю. Макс, ну дико дорого и убыточно, тем более в теперяшнее время.


  • 0

#43 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 29 ноября 2015 - 20:44

вариант только делать тематическое кафе/бар для всех, возможно с типа "VIP" зоной для категории А))) или с закрытием кафе для общественности на время коллективного посещения его мотоциклистами, например, для той же мафии или просто раз в неделю сборы для попитьчай/потрындеть


  • 0

#44 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 600 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 20:54

Да, и нумера, нужная тема, тогда заполняемость повысится.
  • 0

#45 ONLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 29 ноября 2015 - 21:10

Товарищи, а что за место сбора байкеров на ул. Щербакова? По выходным там часто мотоциклы стоят, бывает, что и много, народ в помещении сидит. Что там находится? Может там уже есть, что-то типа байкерского бара?


  • 0

#46 OFFLINE   TIT

TIT

    Участник

  • users
  • 448 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 21:12

Идея отличная! Да,было лет 10 назад на Привозе мото-кафе,но прожило оно не более года. Интерьер был не плохой,про остальное уже не вспомню.


  • 0

#47 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 29 ноября 2015 - 21:14

Строится уже вроде что-то подобное https://vk.com/club102106031
  • 0

#48 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 29 ноября 2015 - 21:43

Время и деньги на ветер!!!

Или надо ОЧЕНЬ много денег,чтоб всё получилось!!!


  • 1

#49 OFFLINE   Bell

Bell

    Активный участник

  • users
  • 630 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:22

я за!!!  :angel:


  • 0

#50 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:32

Я за! :friends: Мало того, пойду туда работать если возьмут :angel:


  • 1

#51 OFFLINE   DiSaVi

DiSaVi

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:44

Давно пора!)
  • 0

#52 OFFLINE   Ржавый

Ржавый

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:47

Хорошая идея. Но к сожалению не рентабельная, как мне кажется.


  • 1

#53 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:56

С точки зрения потребителя скажу я бы пошел с большим удовольствием.

Ибо когда приезжаю в ростов один хрен на погулять уходить рубля 3 в день а так бы с большим удовольствием посидел в тематическом месте.


  • 0

#54 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:17

Нужно учитывать несколько моментов:

1) Не пустишь в цветах - будут предъявы. Пустишь - начнут на шею садиться. Выгонять и отучивать от места потом очень проблематично. Говорю по собственному опыту, был у меня в заведении в постоянных клуб один блять. Да и другие бары "пострадавшие" за лояльность к цветным знаю.

 

2) Обычный люд будет больше сторониться, нежели заходить в подобное заведение, если рядом со входом будут стоять пьяные чуваки в косухах орать матом друг на друга и тд. Тоже из собственного опыта. Даже без чуваков, куча припаркованных мотоциклов отпугнут многих потенциальных посетителей - это факт!

 

3) Были и есть подобные заведения, пальцем тыкать не буду, вы и так их знаете, но там всё плачевно, увы.

 

4) Если бахать подобную тему, то стремиться к чему-то типа Секстона у НВ, тогда толк будет наверное. А так, подари мне бабки лучше, я знаю куда их вложить выгодно! ;)

 

PS Не тот город на самом деле для подобной тематики... не та страна, даже так бы сказал. Где-нибудь в штатах или в Ирландии на худой конец я бы открыл такое заведение, но не здесь.


Сообщение отредактировал SERj113: 30 ноября 2015 - 00:25

  • 2

#55 OFFLINE   LiMon

LiMon

    Новичок

  • users
  • 5 сообщений
  • Байк:Boulevard S83

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:47

Тема хорошая, но несбыточная. Как многие уже писали, повторяться не буду. Особенно 

SERj113 +100500
  • 0

#56 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:58

время покажет.............

Уже показало. Годков десять назад как... ;)

BullBar. Район рынка "Привоз". Лично присутствовал на открытии. Были приглашены клубы, и не клубы. 

Очень круто отыграла группа "Renamed" под видеоинсталяцию различных катастроф. Стрипшоу. Алкопати.

Было круто. Но,недолго.

Заезжал на моте пару раз в 2006 и 2007 годах... Мотоциклистов не видел. Зашёл-вышел, и поехал дальше.

Фотки тут.

http://bull_bar.caferostov.ru/

 

Это небольшое заведение на рынке "Привоз" на Западном сразу бросается в глаза: ещё бы, у неё на крыше стоит настоящий мотоцикл! Возникшее подозрение оправдывается, когда вы попадает внутрь: да, Bull Bar действительно похож на настоящуюю байкерскую Мекку!

Внутри он оформлен как салун массивными деревянными перегородками, столами, кожаными диванами и лавками, способными вместить всех любителей приятного отдыха и очень вкусной кухни . По стенам развешаны плакаты, постеры, флаги на ту же тему мотоциклов, байкеров и их верных железных коней, а также бесчисленное число фотографий гостей и вечеринок, а приглушённый свет создаёт особую уютную атмосферу. Bull Bar имеет три зала общей вместимостью 80 мест, два из которых перегорожены стилизованным деревянным забором, а третий находится в отдельном крыле и является ещё и билльярдной. Билльярд в этом заведении стоит малый стол 150 рублей в час, а большой - 200.

По ночам Bull Bar работает как ночной клуб, за диджейским пультом которого зажигают dj RomaRio, dj Горыныч, dj Alex Fadeev и dj Kosmos. А по субботам проходят веселые конкурсы и розыгрыши, огненное бармен шоу и стриптиз от горячей девушки по имени Глория, которая танцует для посетителей в стилизованной клетке из массивных цепей.

Что же касаемо кухни Bull Bar, то она тяготеет больше к европейскому стилю, но при этом весьма проста, как уже было сказано выше. Зато вкусно и недорого! Из холодных закусок, пожалуй, самое любопытное блюдо - холодец по-домашнему за 130 рублей за порцию, из горячих - мидии в сливочном соусе (150 рублей). Из первых блюд обязательно попробуйте суп-пюре грибной за 80 рублей, а если вам этого покажется мало - попробуйте блюдо Биг Фуд общим весом полтора кило или "Мечта байкера" за 260 рублей. О чём мечтают байкеры мы вам не расскажем, узнаете это прямо на месте. А расскажем мы лучше про бар. Выбор бара достаточно широк, в него входят и апперитивы, и разнообразные ликёры, водка, коньяки, виски, шампанские вина, 27 наименований коктейлей и конечно же пиво!

Bull Bar работает с часу дня до последнего посетителя.

«Булл бар» кафе-бар - ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТО ул. Зорге, 48
Режим работы: c 13:00 до (до последнего посетителя) Количество мест: 80

 


Сообщение отредактировал SEXTON: 30 ноября 2015 - 01:00

  • 4

#57 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 08:51


  • 0

#58 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 09:03

Точно Bullbar , сколько раз там был , но даже его не запомнил , тухлая идея ..
  • 0

#59 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 10:26

вопрос с "баром для байкеров" прежде всего в целевой аудитории. если это "частный клуб бля двухколёсных"  то затея  экономически провальная, благотворительность на потеху  ЧСВ. ну и наполняемость будет очнь сильно заивисить от ценового диапазона.

если "байкеры" как замануха для привлечения  клиентов на которых моно заработать...это другая тема. но думаю тематический бар это не самая простая идея.


  • 0

#60 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 10:35

Макс как не будь к тебе заеду и все расскажу.  СБ прав и в 300т. у.е. не войдешь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных