Перейти к содержимому




Чат


Фотография

На лыжах в Ростове ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   yuray

yuray

    Активный участник

  • users
  • 657 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:BMW R1100RT

Отправлено 26 января 2012 - 16:35

Может кто нибудь знает место в Ростове и пригороде , где можно на лыжах покататься ? Я имею ввиду горки нормальные . Я как то катался в аэропорту , где самолет . Правда горка короткая с 2 поворотами , но все ж неплохо .
  • 0

#2 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 16:39

в зайцевке бы на лыжах (санках) катнуться,я помню наблюдал как там на траве водитель дЭвядки проскользил с самого верха и в кундрючку!))))
  • 0

#3 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 26 января 2012 - 17:17

Мест полно, вот только не за*рахаешся в горку с лыжами да в ботинках подниматься, на сколько спусков/подъемов тебя хватит?
1. Александровка (там где МЕТРО), отличная горка с видом на р.Дон и непредсказуемыми препятствиями под снегом
2. Ботанический сад. Несколько горок, но самое интересное это по эксперементальным полям на фале с использованием тягловой силы (квадры,снегоходы,машины,лошади...бурлаки)
3. Выезд на Радионовку, река Тузла. Вот это самая большая горка про которую я знаю в округе (терриконы не в счет), там даже до кризиса собирались бугель поставить (на территории Фэмали парка). Может даже поеду туда в выходные...
  • 0

#4 OFFLINE   yuray

yuray

    Активный участник

  • users
  • 657 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:BMW R1100RT

Отправлено 26 января 2012 - 17:29

Мест полно, вот только не за*рахаешся в горку с лыжами да в ботинках подниматься, на сколько спусков/подъемов тебя хватит?
1. Александровка (там где МЕТРО), отличная горка с видом на р.Дон и непредсказуемыми препятствиями под снегом
2. Ботанический сад. Несколько горок, но самое интересное это по эксперементальным полям на фале с использованием тягловой силы (квадры,снегоходы,машины,лошади...бурлаки)
3. Выезд на Радионовку, река Тузла. Вот это самая большая горка про которую я знаю в округе (терриконы не в счет), там даже до кризиса собирались бугель поставить (на территории Фэмали парка). Может даже поеду туда в выходные...


Конечно тяжело подниматься ! Но что делать ? Хочется ведь ! Насчет Родионовки не знал . В Воскресенье я тоже не прочь бы поехать туда ! Это где то по трассе ?
  • 0

#5 OFFLINE   point111

point111

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Байк:Derbi Boulevard 150 (scooter)

Отправлено 26 января 2012 - 17:58

катался за Реконструктором, там есть горки, бегать не устал (а фигли, я бордер), но тоска зеленая - тошниловка.
в Домбай на сб-вс бюджет поездки примерно 5500.
  • 0

#6 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 26 января 2012 - 18:07

....... но тоска зеленая - тошниловка.

А я про что!!! Грустно с горок кататься, с тягачом гораздо веселее, даже адреналин иногда подкатывает когда встречные машины на узкой колее попадаются http://photo.qip.ru/...30198b386/view/ ... :-) А Тузловка, это где первые эндуро соревнования начинались, 14 км от города по трассе, сам поймешь, когда затяжной спуск начнется
  • 0

#7 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 26 января 2012 - 18:54

Мне кажется самый оптимальный вариант, это за трос!)) Попробуй, должно понравиться!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных