Перейти к содержимому




Чат


Фотография

09.06.12-11.06.12 NEW KVAKENBURG 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 08 июня 2012 - 09:35

Пенсионер, жути не наводи.И не придумывай, коль не в курсе. Тебе для сведения - ТТ вабще токо 9 го подъедут

Ну... За что купил, за то и продаю... :hz: Я два дня назад в Тамани с одним из Тихорецких пересёкся и он меня "просветил".
Нашим лучше :)
  • 0

#42 OFFLINE   miha-fox61

miha-fox61

    Активный участник

  • users
  • 636 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 15:36

думаю завтра поехать.а то не разу не попадал на квакен.
  • 0

#43 OFFLINE   freeNZe

freeNZe

    Участник

  • users
  • 340 сообщений
  • Город:Красный Сулин
  • Байк:VT 1100 ACE Tourer

Отправлено 09 июня 2012 - 10:57

Стартуем через час!!!
  • 0

#44 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 10 июня 2012 - 15:55

мы досрочно вернулись. кто еще не там - успевайте, там хорошо. и рыба клюет :)
  • 0

#45 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 июня 2012 - 23:17

Звиняйте,на форум не заглядывал... Но, вроде, с местами прблем не было. Все ростовцы, кого видел, разместились :).
  • 0

#46 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 10 июня 2012 - 23:27

В общем, краткий отчёт по мероприятию. Фоток пока не будет, попозже. Усё прошло ОПИЗДИНИТЕЛЬНО, как обычно! Афуенная природа, афуенная погода, закаты, рассветы, уха с пойманной Витосом рыбки, афигенный шулюм и гречка с мяском от тихорецких ребят, дружеская обстановка и общее состояние нирваны, которое хер поймаешь в этом проклятом богами мегаполисе. Даже пробитое по дороге колесо не испортило настроения. В общем, жаль,шо не неделю длится :(. Да и всю программу не посмотрели. ибо на днюху сайта сорвались. Эх, надо как то всё согласованней делать...
  • 0

#47 OFFLINE   miha-fox61

miha-fox61

    Активный участник

  • users
  • 636 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 16:56

вот только вернулся.место для феста выбрано классное,палатки можно ставить практически везде т.к. в лесу всегда тень.но правда мне на второй день пришлось переезжать подальше в глухомань потому как соседи просто затрахали своей музой с голды и всю ночь орали в матюкальник"гриша-ты где" и перлись в наши палатки утром увидел что чуваки эти организаторы оказывается.вечером в субботу давали сожженый плов с горелыми палками,зато на утро верней в обед зачетный шулюм был. вечером уже начали брать за тарелку плова 70р.меня конечно жаба не задушила но я спросил:"ведь обещали что в сумму входа(500р) будет входить полевая кухня".после этого мне ответили: что вас и так уже бесплатно кормили!и вежливо послали.а так конкурсы были кайфы,звук не очень вобще,хотя мы немного поперлись и потанцевали,вода в водоеме ничтяки-раз десять купался!вобщем фест норм,но цена за вход на мой взгляд непомерно завышена!и всетаки отдохнули хорошо-спасибо мотопьяне!а забыл-еще с пенсионером познакомился!
,

Сообщение отредактировал miha-fox61: 11 июня 2012 - 17:00

  • 0

#48 OFFLINE   catrys

catrys

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 17:06

Шулюм только быстро закончился, очень мало приготовили. В том году ешь - не хочу. Много народа голодными остались. Еще добавлю минус - садист-барабанщик, который надумал барабанить в 9 утра. Это была жесть. Пришлось переставлять палатки подальше. Из плюсов - природа кайфовая, атмосфера душевная, отсутствие левого народа, речка обалденная, теплая. Гречка с мясом довольно таки вкусная. В общем понравилось, главное что компания была веселая! Скучно точно не было )))
  • 0

#49 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 12 июня 2012 - 09:55

но цена за вход на мой взгляд непомерно завышена!

Там аренда пионер лагеря сильно дорого получается.А людей относительно немного, токо на моцах. Ты ведь видел, левых нет, их просто не пускают. Из за этого.

Сообщение отредактировал Кошак: 12 июня 2012 - 09:57

  • 0

#50 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 12 июня 2012 - 10:36

Всё было чудесно! Очень много знакомых "старых" и "новых" :friends: Много вкусного пива. Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева.
немного фоток http://vk.com/album111917333_158508864
Минусы... Я, олень, не взял удочку :%%: . И.. проспал на форумовку :blush: . Утром встал в 6.00, погулял, а потом снова завалился спать и проснулся в 11.26 :o_O: Короче, не судьба... Потом поехал в Ольгинку и обсох под Тимашевском :%%: Четыре часа, мысленно прокручивая в голове креольскую музыку, которая намертво засела в после Квакенбурга танцевал качучу на дороге клянча бензин.
В общем: не мой день. :hz: Завтра утром на Гоблин.

Сообщение отредактировал пенсионер: 12 июня 2012 - 10:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных