Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Треффен в Ростове 27-28 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 18:08

27-28 июля. Европейский треффен в Ростове. клуб "Эмбарго". Для всех любителей мотоциклов Honda Goldwing. Более 150 мотоциклов со всей Европы соберутся на мероприятие.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ацетон: 04 июля 2012 - 18:09

  • 0

#2 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 01:55

Более чем с 10 стран приедут голдоводы... В пятницу у нас будет пати ..всю ночь будут работать бассейны, диджеи... Пиво , виски .... В субботу офиц. Мероприятие. В эмбарго палатки ставить нельзя и цены не самые низкие..но палатки можно ставить на соседних базах. Что касается ценника на вход!!!!! По моему входняк в эмбарго стоит около 700 рублей. Это только берет эмбарго за вход на территорию.. Могу ошибиться. Уточню ... Что касается групп.. Это будет три группы. "Гламурные колхозники", "Дикси Френд" и с третьей ведем переговоры. Далее всю ночь диджеи из Москвы И Германии .. . 6 кВТ звука... На мероприятии будет присутствовать клуб авто - леди в своем многочисленном составе, приветственные речи от мисс мира мисс России и т. Д.. Хочу отметить что треффен это клубное мероприятие GWCR и никак не является классическим байкфестивалем, полностью некоммерческое предприятие, не ставившее задачу срубить бабла , и проводимое за свои деньги.
  • 0

#3 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 02:07

и сколько нынче стОит посмотреть на АЖ (!) на 150 голдсвингеров? :)


Прежде чем подумать плохо , подумайте хорошо и желательно мозгами... Я не отношусь к Голд свингерам!!! И тем более не знаю сколько стоит на них посмотреть.. По моему Вам следует такую информацию поискать на другом медиа портале.
  • 0

#4 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 05 июля 2012 - 21:18

Если сделать вход для всех , уот быдло народу соберетсЯ позаебывать голдовозов))))))))))

700 р - уже отсеет половину - ибо из за 300 р хай поднимается вселенский...
А вообще надо ставить 5000 за вход, чтобы это переплюнуть http://rostovbiker.r...?showtopic=8004 :lol:
  • 0

#5 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 01:38

Господа мероприятие не коммерческое....голдоводов на самом деле будет много... Кто хочет может конечно присоеденяться..
  • 0

#6 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 22:46

Мероприятие голдоводов, какая вторая колонна может быть ? Зачем портить людям праздник ?
  • 0

#7 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:17

Катался по Италии поэтому не учавствовал в обсуждении... На самом деле все как будет!!! 27 пати клубное, 28 все кто хочет проехать до старочеркасска и посетить эмбарго добро пожаловать

Сбор с13 до 14

И кстати!!! Две , только две девушки в Европе катающиеся на голдах тоже посетят наш город. Это Марта из Польши и Инга из Калининграда , на розовой голде !!!!!!
  • 0

#8 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 21:16

p.s.если так и не смогу определиться с классом мотоциклов,возьму себе алую голду) :angel:


Вот тогда и будешь здесь писать!

Мероприятие голдоводов, какая вторая колонна может быть ? Зачем портить людям праздник ?

Вот именно! А в серьёзной теме один срач,который я удалил.
  • 0

#9 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:27

Господа хочу обозначить ценник на входной билет на Треффен. Как и принято в Европе входной билет стоит 100 евро с человека или 4000 руб. Входит спец.значек подготовленный к треффену с позолотой, майка, все мероприятия включая обед в Старочеркасске.

4000 с мужчины и 2000 с женщины.
  • 0

#10 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 11:54

Ну а что?? 4 штуки за вход - это прорыв в ценовой политике байкфестов... Такого ценника я не припомню нигде.. Не гоже чужое бабло считать , но если просто прикинуть что приедут 200 мотов то это 800 тысяч рублей.. Скока человек может съесть мяса? - самый голодный 1 кг и выпить 3 литра пива.. Максимум 300 рублей в себестоимости.. Даже пускай 2 кг мяса и 6 литров пива это 600 руб в себестоимости... Чистой прибыли 3400 рублей с носа.. На 200 это почти 700 тысяч чистой прибыли... Пускай будет не 200, пускай 100 мотов, ну 350 прибыли.. И кто говорит что не из за бабла??????  Скажу Я вам одно, ребята планку подняли,  и если народ приедет, то про байкфесты по 200 рублей можете  забыть...

Трефен тоже некоммерческое мероприятие, да :) 

Сообщение отредактировал skif: 25 июля 2012 - 11:57

  • 0

#11 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 25 июля 2012 - 12:07

а говорят, что на ХД мажоры ездят. 4000 вызывает одну эмоцию - охереть можно!
  • 0

#12 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 25 июля 2012 - 12:22

Расскажи тут про эмбарго, кстати :)


ну если в двух словах - то кидалово и наебалово. хотя, можно ещё добавить - разводилово.мы туда больше ни ногой, даже за бесплатно.

Сообщение отредактировал Rostbiker: 25 июля 2012 - 13:33
За флуд -30 дней бан.

  • 0

#13 OFFLINE   Любовь

Любовь

    Участник

  • users
  • 336 сообщений
  • Город:Москва- Ростов

Отправлено 25 июля 2012 - 12:29

Придерживаюсь мнения, что хорошее дешевым не бывает!
Была бы в Ростове, с удовольствием посетила бы данное мероприятие!

И вообще, давно уже прошли те времена, когда на вечер хватало 500-1000руб. Сейчас, если провести вечер загородом на вилле с бассейном, с ужином и развлекательной програмой, ценник будет в разы больше.

Ацетон, хорошего вам всем отдыха! :-*
  • 0

#14 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:37

А у меня другой вопрос возник...
Захожу в магазин,а там флаер лежит,да не один,а целая куча...содержание следующего характера:Клуб Embargo
27 июля,пятница 22.00, Viva la Mexico! Специальный гость Dj Demid Rezin и др.
Вход с флаером до 00.00 300р.

А при чем тут Голдоводы?
и еще,ты ведь сказал,что для девушек ВСЕ БЕСПЛАТНО???
  • 0

#15 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 25 июля 2012 - 12:47

эмбарго бесплатным не бывает ))) у него в названии заложена его сущность.

Придерживаюсь мнения, что хорошее дешевым не бывает!
Была бы в Ростове, с удовольствием посетила бы данное мероприятие!

И вообще, давно уже прошли те времена, когда на вечер хватало 500-1000руб. Сейчас, если провести вечер загородом на вилле с бассейном, с ужином и развлекательной програмой, ценник будет в разы больше.

Ацетон, хорошего вам всем отдыха! :-*


от бассейна охрана всех отгоняет. не дай бог туда случайно упасть, сразу за территорию выгонят.хороший ужин в формате ночного клуба - как то странно. или там все привозное будет?ну все, теперь считаем, что фест с входным билетом 200-300р - полное гамно.

Сообщение отредактировал Rostbiker: 25 июля 2012 - 15:08
Предупреждение за флуд ! Уйдёшь вслед за Денисовым

  • 0

#16 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:52

эмбарго бесплатным не бывает )))

Но вот тут ты не прав,на многочисленные тусовки в нем,я проходила бесплатно...да и вообще,сейчас принято так в клубах-девушкам вход бесплатный,примерно такое же правило,как девушка за рулем мото...

Меня все равно идея посетить данное мероприятие не покинула,но при разговоре была озвучена другая информация...сейчас я в недоумении...огорчает
  • 0

#17 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 25 июля 2012 - 12:58

Но вот тут ты не прав,на многочисленные тусовки в нем,я проходила бесплатно...да и вообще,сейчас принято так в клубах-девушкам вход бесплатный,примерно такое же правило,как девушка за рулем мото...

Меня все равно идея посетить данное мероприятие не покинула,но при разговоре была озвучена другая информация...сейчас я в недоумении...огорчает


я делаю выводы исходя из личного опыта. а он оказался ОЧЕНЬ печален. мало того, что брали деньги при входе со всех одинаково, так ещё и сорвали нахер заявленную в афише программу, никого не предупредив об этом.
  • 0

#18 OFFLINE   Любовь

Любовь

    Участник

  • users
  • 336 сообщений
  • Город:Москва- Ростов

Отправлено 25 июля 2012 - 13:45

я делаю выводы исходя из личного опыта. а он оказался ОЧЕНЬ печален. мало того, что брали деньги при входе со всех одинаково, так ещё и сорвали нахер заявленную в афише программу, никого не предупредив об этом.


Ну так тебя ж никто и не уговаривает!
Клуб устраивает в первую очередь мероприятие ДЛЯ СЕБЯ, а не для гостей!
там, где ИМ будет хорошо и комфортно! Так что если кого-то, что-то не устраивает, можно поступить проще и просто туда не ехать! ))
  • 0

#19 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 15:00

я делаю выводы исходя из личного опыта. а он оказался ОЧЕНЬ печален.

из личного опыта,меня туда пару раз даже охрана пыталась не пустить,звонок другу все решал...много клубов,где существуют свои правила,законы,частная собственность и никто никому ничего не должен...поэтому цены,поэтому контроль фейса и дресса и др. приколы владельцев ночных заведений...
  • 0

#20 OFFLINE   Айвэнго

Айвэнго

    Новичок

  • users
  • 4 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:Бывший Урал-Соло

Отправлено 25 июля 2012 - 19:47

А колонна на Старочеркасск через Аксай по каким улицам будет двигаться? У меня знакомые хотят на неё посмотреть и не знают где лучше встать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных