Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Тамань XIV 11.08.2012

сбиваeмся в косяки :)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 OFFLINE   YJIN

YJIN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Запад
  • Байк:HONDA CBR1100XX

Отправлено 14 августа 2012 - 21:14

Отдохнул отлично! Компания душевная)
Сам фест получше прошлогоднего, но хуже феста в 2010м, на остальных не был, но в следующем году поеду полюбасу) :bike4:
Фто позже скину
  • 0

#202 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 23:22


  • 0

#203 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 08:31

У Хомяка даже камера бухая явно :lol:
  • 0

#204 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 15 августа 2012 - 22:11

Вот мой небольшой отчетик о поездке на Тамань и Волгодонск.

Запланировал выезд на 6 часов утра, проснулся 8, выехал из гаража в 9 утра, еще час убил пытаясь прикрепить навигатор, но он гад постоянно отваливался. Решил до Ростова ехать без навигатора. Под Ростовом прикрепил его снова, проехал километров 5 поймал ямку и крепление отвалилось снова.
Жене пришлось отложить камеру и стать штурманом.


Я тихоход по этому ехал не спеша 90-120км/ч, перед Краснодаром попал в пробку из-за ремонтных работ, как смог объехал ее, сам Краснодар проскочил быстро. Как только выскочил за город, на горизонте увидел огромнейшую тучу и серию разрядов молний, полил дождик, решил дотянуть до ближайшей заправки, за 10 км под дождем кроме шлема нечего не намокло (ощутил прелесть голды), там познакомился со студентом (как он представился) на зеленом спорте, к сожалению не помню из какого он города. Дождь быстро прошел и больше не беспокоил.
Где то не доезжая 50 км до феста встретил двух пацанов, на полтинниках они ехали с Краснодара, еще через 10 км слышу кто то сигналит сзади, смотрю а это Илья из моего города на кувалде, где бы мы еще встретились. Так как я тихоход, он уехал в перед.


К месту назначения подъехал уже по темноте, выбор стаял либо бродить по темноте в поисках места под палатку, либо снять номер, с женой решили снять номер, обойдя несколько баз, нашли свободный номер. Загнал мопедку на стоянку и пошли с женой к морю.

по дороге к морю чувак отжигал на чоппере, да так что пламя из труб вылетало см на 30-40, ночью это выглядело очень эффектно. Посмотрев на эту красоту двинулись дальше, море просто сказка, теплое, без медуз и водорослей, и что удивительное на песчаном пляже оно было прозрачное.
Самое интересное это то что левые люди не относящиеся к мото-культуре, не пытались сесть на мотор чтобы сфоткаться, а терпеливо ждали хозяина чтобы спросить разрешение, так же не слышал типичных вопросов обывателей.


Продажу билетов на фест начали в 15:00, а в 17:00 уже начали запускать народ на территорию. Образовалась небольшая пробка, но не кто не пытался пролезть вне очереди, как это бывало на других фестах.
Фест очень даже позитивный, были конечно недоразумения которые напивались до бычки, но охрана очень быстро таких выпроваживала за территорию. Техника была сама разная, но особенно понравился серийный бумовский трайк (я давно болею этой темой). Что касается музыки я особо не обращал на нее внимание так как было очень много знакомых на фесте и за беседой музыка была просто фоном. Был салют.


Обратно стартанули часов в 10 утра в 9 вечера были уже дома, по дороге несколько раз прикуривал кувалду Ильи (что то с акумом у него) заскочили на лотосы

Общий пробег составил 1382 км от гаража из г. Волгодонска до феста и обратно

Сообщение отредактировал TT (Timur): 15 августа 2012 - 22:17

  • 0

#205 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 15 августа 2012 - 22:53

вот мое мое небольшое видео, прошу помидорами не бросаться, первый раз снимаю

Сообщение отредактировал TT (Timur): 15 августа 2012 - 22:53

  • 0

#206 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 23:24

Проникся ,как побывал.И самое главное: очень оперативно выложил,хотя потрудился не мало.Жене,как оператору,респект. :friends:
  • 0

#207 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 14:26

зачем писать много букАв? ;)
просто было ХА-РА-ШО!!!

а фотоотчеты покажут как же было на самом деле АтличнО!!! :)

Ну чисто случайно оказался на этом фото :o_O: . Тамань, как Тамань, всё как обычно... Для тех, кто первый раз - должно быть интересно, кто десятый - традиционно :o_O: . "Своих" повидал, пообщались, вина-водки попили за день строителя и военную авиацию в том числе, в море искупался... Ах да, увидел Шадова воочию, а не на картинках :o_O: , тоже позитив... В общем, пойдёт для сельской местности.
  • 0

#208 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 14:46

познакомился со студентом (как он представился) на зеленом спорте, к сожалению не помню из какого он города

Студент - из Кропоткина, зовут Игорь. Хороший человек.
  • 0

#209 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 16 августа 2012 - 15:04

Студент - из Кропоткина, зовут Игорь. Хороший человек.

Точно от туда он говорил, благодарю что помог вспомнить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных