Перейти к содержимому




Чат


привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Zhuma_*

Гость_Zhuma_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 12:15

Привет всем!!!! Была мечта купить японский мотоцикл с детства, а возможность появилась только сейчас, вот так и занесло на ваш форум. Хочу подобрать что нибудь для себя и советы мудрые послушать если такие будут
  • 0

#2 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 12:17

Здаров!чёта мало ниформации!какого класса хочеш мотоцикл?
  • 0

#3 Гость_Zhuma_*

Гость_Zhuma_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 12:23

Ах да, еще одно.Пока ищу что нужно на сайте, может кто даст свой отзыв о паре мотоциклов:D Yamaha XJ6 и CB600FA Hornet


Я так понимаю, что все мотоциклы которые новые, продаются с двигателями от 600 кубов, по мне дак многовато для новичков, но с другой стороны ни кто ведь не просит наваливать на нем))))) Раньше мне оч нравился бандит 400V но сейчас он уже староват. Вот и хочу выбрать что нибудь примерно такое же, но чтоб не прогадать.
  • 0

#4 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 578 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:24

они не оппозитные,не железные, и не хд
  • 0

#5 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 12:27

Ах да, еще одно.Пока ищу что нужно на сайте, может кто даст свой отзыв о паре мотоциклов:D Yamaha XJ6 и CB600FA Hornet


Я так понимаю, что все мотоциклы которые новые, продаются с двигателями от 600 кубов, по мне дак многовато для новичков, но с другой стороны ни кто ведь не просит наваливать на нем))))) Раньше мне оч нравился бандит 400V но сейчас он уже староват. Вот и хочу выбрать что нибудь примерно такое же, но чтоб не прогадать.

не бойся 600 тем более класс мотоцикла не такой агресивный бери хонду хотя и диверсия для новичка охринительно упраляетса кайфова!а кстати что за год мотоцикла кторый ты выбираеш?
  • 0

#6 Гость_Zhuma_*

Гость_Zhuma_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 12:33

дак я вообще новый хочу покупать с салона.О МАШИНАХ Б/У у меня мнение не оч сложилось, думаю что и с мотоциклами примерно то же.
Просто я не фанат супер быстрой езды и маргарина вроде в голове тоже нет, а покупая с рук рискуешь наткнуться на прямую противоположность себя.Как следствие половину мотоцикла перебрать придется.......Эт конечно не 100% но риск есть, а если есть риск, то это уже не гуд:D
  • 0

#7 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 мая 2011 - 12:38

понятно тогда бери 600 не очкуй а диверсия вообше не дикая да и хонда шершень!так что какой понравитса такой и бери тем более новый:D
  • 0

#8 Гость_Zhuma_*

Гость_Zhuma_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2011 - 12:45

Эх.........после машины наверное адреналина полные штаны)))))Да и моя бывшая планетой спорт с ними тоже ни в какое сравнение не идет))))Что странным показалось на страничках оф. сайтов мотоциклов, дак это то что они помимо всех характеристик мотоцикла максимальную скорость не указывают и расход топлива)))))Странно как то
  • 0

#9 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:18

Добро пожаловать!
Хорнет,наслышан про сей аппарат,довольно хороший и только положителдьные отзывы слышал от него!Т.ч.я думаю,что будет достойный аппарат!
  • 0

#10 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 185 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 01:51

они не оппозитные,не железные, и не хд

любой мотоцикл хорош если он оппозит,железный ну или хотябы ХД!))
  • 0

#11 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 04 мая 2011 - 07:44

Ах да, еще одно.Пока ищу что нужно на сайте, может кто даст свой отзыв о паре мотоциклов:scooter: Yamaha XJ6 и CB600FA Hornet

Оба два по сути одинаковые и вполне подойдут первым мотом. Новый или б/у - вопрос религии, с авто паралель проводить не стоит.
Я бы новый не брал, т.к. через год, максимум два, ты захочешь более другого, а б/у всеж меньше в цене теряет.
  • 0

#12 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 04 мая 2011 - 07:58

Хорнет вроде мощнее Диверсии будет, где-то на 25 л.с.
Мотоцикл того же плана, что и Диверсия, это CBF600SA. Они оба позиционируются, как мотоциклы для новичков.
  • 0

#13 OFFLINE   CTARIK ZX-10

CTARIK ZX-10

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 08:37

Ах да, еще одно.Пока ищу что нужно на сайте, может кто даст свой отзыв о паре мотоциклов:scooter: Yamaha XJ6 и CB600FA Hornet


Я так понимаю, что все мотоциклы которые новые, продаются с двигателями от 600 кубов, по мне дак многовато для новичков, но с другой стороны ни кто ведь не просит наваливать на нем))))) Раньше мне оч нравился бандит 400V но сейчас он уже староват. Вот и хочу выбрать что нибудь примерно такое же, но чтоб не прогадать.

литр и только он!
  • 0

#14 Гость_Zhuma_*

Гость_Zhuma_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2011 - 10:37

да нет, у ямахи даже на пару лошадок больше чем у хонды.в этом противостоянии наверное ключевым будет вопрос цены.Хонда дороже на 50 тыс.)))
  • 0

#15 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 04 мая 2011 - 10:48

Нет, не больше. Вот те мотоциклы, про которые ты спрашивал:
Honda CB600F
Yamaha XJ6 Diversion
102лс у Хорнета, против 78лс у Диверсии.
P.S. У XJ6 без обтекателя те же 78лс

Сообщение отредактировал /\exa: 04 мая 2011 - 10:54

  • 0

#16 OFFLINE   Boroda

Boroda

    Активный участник

  • users
  • 929 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson (Электричка)

Отправлено 04 мая 2011 - 11:01

Оба два по сути одинаковые и вполне подойдут первым мотом. Новый или б/у - вопрос религии, с авто паралель проводить не стоит.
Я бы новый не брал, т.к. через год, максимум два, ты захочешь более другого, а б/у всеж меньше в цене теряет.

+1
Послушай доброго совета. Не бери новый, пока не понял что именно по тебе. Достойных б/у сейчас огромный выбор. Посоветуйся с местным народом. 100% кто то согласится с тобой покататься и посмотреть и посоветовать, коль опыта у тебя "0".
Игорь прав на 1000%. Пока не понял что хочешь - новый брать нет смысла. И даже глупо. Если уж ты провёл аналогию с авто, то и следуй по этой схеме. ты же авто тоже не новый взял первый раз. Только потом понял, что и как следует понимать.
Так что - велком.
  • 0

#17 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 04 мая 2011 - 11:21

Диверсии особенно сильно теряют в цене. :D Тут как-то двухлетняя еле-еле за двести штук ушла. И вааще, мне она совсем не нравиццо.
  • 0

#18 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 04 мая 2011 - 11:28

Диверсии особенно сильно теряют в цене. :D Тут как-то двухлетняя еле-еле за двести штук ушла. И вааще, мне она совсем не нравиццо.

Прикинь харлеи многим не нравятса;)

Сообщение отредактировал ГадЪёныш: 04 мая 2011 - 11:37

  • 0

#19 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 04 мая 2011 - 11:29

Диверсии особенно сильно теряют в цене. :D Тут как-то двухлетняя еле-еле за двести штук ушла. И вааще, мне она совсем не нравиццо.


Хорнет такой же, этож утилитарные моты. Их так и надо оценивать.
  • 0

#20 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 04 мая 2011 - 11:37

Прикинь харлеи многим не нравиятса:D

У тебя другая диверсия - гораздо дешевле. К ней претензий нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных