Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Армированные тормозные шланги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:01

Фитинг тормозного шланга изгиб 45 градусов, повернут на 20 градусов, цвет Хром - 360 р

итинг тормозного шланга прямой, диаметр 7/16``, для мотоциклов HARLEY-DAVIDSON, цвет Сталь - 1150 руб.
 вот жы вашисты буржуинские, наживаются на сектантах. Есичо я не про тебя, па про изначальных продаванов. Реально с такой ценой на фитинги, можно комплект от бёрли готовый взять.ИРодымля.  
  • 0

#62 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:05

Так "Ничего личного, просто бизнес" (с)


  • 0

#63 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2016 - 19:14

моя цена была на сборные venhil

 

 

Так правильно!

 

 

это называется: не читал но выскажусь.


  • 0

#64 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:19

вот жы вашисты буржуинские, наживаются на сектантах.

Коля, если чего в Москве найдешь, напишешь в личку. привезу.
  • 0

#65 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:19

Джон Ф, ты меня иногда "убиваешь", "это называется: не читал но выскажусь" (с). прочти внимательно тему! Особенно вторую страницу.

 

И зачем ты вставил цитату Ланчика? :hz: А ну забыл доисправить)))

 

 

Да tupolev140, вручную заделывать не надежно, а с гайками наверно колхоз, выход один Ебей, так он наверно и поступит....


Сообщение отредактировал Paparaci: 10 января 2016 - 19:40

  • 0

#66 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:40

А из-за чего весь сыр-бор? Объясните почему обжим лучше резьбовых соединений? Тока безо всяких "так должно быть", "как на стоке" и прочей муйни. Вот реально ЧЕМ ЛУЧШЕ?
  • 0

#67 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:41

ничем.Только в одном месте зажимается при помощи обжимки, в другом ровно также обжимается резьбовым соединением.


Сообщение отредактировал Old_Hamster: 10 января 2016 - 19:44

  • 0

#68 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 19:46

Просто человек видит это так

Рулез

1548936166.jpg

колхоз

8ee3ff39ec91t.jpg

не надежно

1225091468_01.jpg


Сообщение отредактировал Paparaci: 10 января 2016 - 19:47

  • 0

#69 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 10 января 2016 - 19:56

А из-за чего весь сыр-бор? Объясните почему обжим лучше резьбовых соединений? Тока безо всяких "так должно быть", "как на стоке" и прочей муйни. Вот реально ЧЕМ ЛУЧШЕ?

 

Считается что обжим надо делать на нормальном оборудовании и всё такое, с чем я кстати согласен. Ведь пиздец системе гидравлической наступает внезапно, как не странно. Просто однажды провалится рычаг и всё.

Резбовые это манна небесная, спасибо создателю за то что он создал контору венхилл создавшую такой замечательный вариант (ремарка для борцов за истину: мне похер если это придумали не они)

На резьбовом ты можешь собрать систему конкретно под ситуацию, фитинги с нужными углами и прочие кайфы, и всё это просто крутя пару ключиков в гараже Карл. Но есть те кто считают что всё это говно и развод и всё можно собрать своими ручками и будет заебца, ведь он своими руками у себя в гаражике фигни не соберёт, сто лет так делали а остальное маркетинг и развод.

 

З.Ы. Кто сказал что венхил колхоз? Покажите, я при случае в него пустой пивной бутылкой кину. :)

 

З.З.Ы. У меня есличо с 2010 стоит венхил на переднем тормозе и сцеплении. Хотел красивый гудридж по кругу влепить но не хватило денег у нищеброда понял что всё это цыганщина.


  • 0

#70 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 20:37

Женя, возьми пустую банку и для меня. Я тоже швырну!) У меня тоже Вэнхилл впереди, дай Бог здоровья Патрику!)
  • 0

#71 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:23

У меня тоже Вэнхилл впереди

Вот что написано на оф.сайте.

Venhill дорожные тормозные линии используют гладкие отверстия Дюпон тефлоновым шланг для лучшей термостойкостью.
Морские нержавеющая оплетка исключает расширение так, чтобы все тормозное усилие передается на тормоз.
Нержавеющие стали 303 из нержавеющей поворотные союзы позволяют идеальный твист-Free выравнивания.
Купол головкой банджо болты для чистого взгляда и более легкую работу в стесненных пространствах современных машин.
ПВХ куртка из диапазона цветов защищает оплетку шланга и лакокрасочное покрытие.
Арматура из нержавеющей стали или высококачественного хрома.
Все комплекты включают в себя тормозной магистрали банджо болты с медными шайбами ​​и инструкция по установке.
Каждый Venhill шланг построен с соблюдением или улучшением DOT и TUV требованиям.

(через переводчик.)

Может поэтому имеет разницу ценник. Другие технологии и хром не дешевый.
Как яуже писал выше:


как HD и Honda - и то и другое мотоциклы.

  • 0

#72 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:33

при чем тут про доставку и ценник?
где я написал, что Венхил хуже Гудриджа?
ну, нашел-молодец.
Гудридж есть в России, но он на оливках. Что я не признаю.
ты желаешь привлечь внимание к своей персоне, научившись пользоваться Гу глом?
Открой свой блог и там написывай.
Но, когда обсуждаешь , где и по чем нашел, хоть для тебя это и одинаково(как HD и Honda - и то и другое мотоциклы.), но упомянуть бренд - считаю, не лишнее.
именно поэтому я и обратил внимание. а по большому счету , не лезу в чужие половые трудности.

 

Открой свой блог, закрой свой блог. 

Тебя куда то не туда несет, хамишь и переходишь на личности. 

Москва так влияет?  Или простуда? 

Я хотел найти шланги под пресс, в нашей деревне такого нет, вы тоже не можете такое привезти. 

Нашел, поделился ссылкой, упомянул что шланги в два раза дешевле.  

Надеюсь кому-то пригодится эта инфа, что бы не переплачивать за сборные от венхилл. 

Бренд я упомянул, те что я заказал гудридж. 


  • 0

#73 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:40

ну собственно переживать за качество,употреблять фразы типа-плачу деньги,Меня как покупателя, который хочет получить качественный продукт нифига не волнует, как его будут делать и покупать ширпотребный гудридж потому что его собрали на прессе както не вяжется


Сообщение отредактировал Old_Hamster: 10 января 2016 - 21:41

  • 0

#74 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:44

ну считать подобные тексты подтверждением качества я бы не стал)))
Основанная в 1950 году в Италии Маффио Милеси компания Galfer

Скрытый текст


кстать стандарты iso это не столь круто,как кажется в буковках. Это общие системы менджемнта качества

Я про Гудридж, а ты про Галфер...  гафер тоже продукция хорошая я колодками пользовался доволен   


ну собственно переживать за качество,употреблять фразы типа-плачу деньги,Меня как покупателя, который хочет получить качественный продукт нифига не волнует, как его будут делать и покупать ширпотребный гудридж потому что его собрали на прессе както не вяжется

 

С чего ты взял, что гудридж это ширпотреб?  Личное мнение или есть факты? 


мне это интересно потому что хочу их ставить на свой мот 


  • 0

#75 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:44

Я про Гудридж, а ты про Галфер
это как пример,мне лень ковырять интернет для поиска аналогичных текстов у других производителей 
  • 0

#76 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 21:57

...в нашей деревне такого нет...

Слушай, человек-самолет, ты про какую деревню?
  • 0

#77 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:01

Вот что написано на оф.сайте.

Venhill дорожные тормозные линии используют гладкие отверстия Дюпон тефлоновым шланг для лучшей термостойкостью.
Морские нержавеющая оплетка исключает расширение так, чтобы все тормозное усилие передается на тормоз.
Нержавеющие стали 303 из нержавеющей поворотные союзы позволяют идеальный твист-Free выравнивания.
Купол головкой банджо болты для чистого взгляда и более легкую работу в стесненных пространствах современных машин.
ПВХ куртка из диапазона цветов защищает оплетку шланга и лакокрасочное покрытие.
Арматура из нержавеющей стали или высококачественного хрома.
Все комплекты включают в себя тормозной магистрали банджо болты с медными шайбами ​​и инструкция по установке.
Каждый Venhill шланг построен с соблюдением или улучшением DOT и TUV требованиям.

(через переводчик.)

Может поэтому имеет разницу ценник. Другие технологии и хром не дешевый.
Как яуже писал выше:

 

У гудриджа тоже сам шланг из  полимера с тефлоновым покрытием, сверху тоже нержавейка. 

Если в описании написали "высококачественный хром" - это не значит что он там толще )) 

 

Может действительно  немного разные технологии, немного другой хром, но блин я понимаю там разница плюс минус, но сам поставь себя на место покупателя, когда по сути сходный по характеристикам  качеству товар так сильно по цене скачет. 

 

Было бы интересно какую нить статью с тестами почитать... 

 

Про типы соединений я тоже не претендую на истину в последней инстанции, мне интересно мнение тех, кто работал с такими шлангами, или человека разбирающегося в технологиях при которых создают рвд для кондиционеров, тормозных магистралей и т.д.

 

У меня просто куплены уже обжатые прессом (ты мне их привозил кстати- за это большое спасибо) и я хотел что бы на мотоцикле все было одинаково, а не так что на тормозах одно,а на сцеплении другая конструкция.

 

Ну а если вот злой сосед которому мешают прямотоки потихоньку подойдет с ключиком на 10 и  ослабит тормозную магистраль? :))  

 

Про оливки тоже не понял, насколько я вкурил, то оливки - это когда под  ключик. А под пресс используется втулка которая обжимает шланг, а сам фитинг имеет ребристую ответную часть..  верно?  


Слушай, человек-самолет, ты про какую деревню?

Слушай, Ростов-на-Дону

 

я не нашел где можно притопать, сказать здрасте, мне 1060мм шланга, такие такие фитинги, под пресс - 15 минут и тебе все сделали в одном месте. 

Если бы у нас было так, я бы не терзал эту тему тут


  • 0

#78 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:05

Таких выдумщиков, как ты не то, что в Ростове, в Москве по пальцам можно сосчитать. Так теперь че, под каждого надо станок покупать? Я не помню про подобную тему не форуме. Соответственно, ты первый. Как окупить этот пресс???

Сообщение отредактировал Schmidt: 10 января 2016 - 22:05

  • 0

#79 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:09

Пока остановился на таком варианте  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zakaz.JPG   104,35К   0 Количество загрузок:

  • 0

#80 OFFLINE   tupolev140

tupolev140

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 22:11

Таких выдумщиков, как ты не то, что в Ростове, в Москве по пальцам можно сосчитать. Так теперь че, под каждого надо станок покупать? Я не помню про подобную тему не форуме. Соответственно, ты первый. Как окупить этот пресс???

Вот контора в Москве http://sttuning.ru/   она может и под ключ, и под пресс. 

Наверно окупает себя, я хз.  надеюсь что да )

ребята же арматуру и на авто делают. 

Ну вот хоть убейте, вариант с опрессовкой мне нравится больше, как  готовая не разборная конструкция. 


Сообщение отредактировал tupolev140: 10 января 2016 - 22:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных