Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сссобака - ссссука!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#61 OFFLINE   Роуч (Roach)

Роуч (Roach)

    WANTED

  • users
  • Pip
  • 1 071 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пердящяя табуретка ручной сборки

Отправлено 28 марта 2014 - 09:41

Не самое приятное в начале сезона, Выздоравливай
  • 0

#62 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 марта 2014 - 09:52

Выеду на эндуре сегодня , постараюсь хотя бы пнуть пяток бродячих собакенов :)
Привить, так сказать, любовь к прекрасному ...
Отомщу короче
  • 0

#63 OFFLINE   Роуч (Roach)

Роуч (Roach)

    WANTED

  • users
  • Pip
  • 1 071 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пердящяя табуретка ручной сборки

Отправлено 28 марта 2014 - 09:58

Алексей только без фанатизма,
Месть она сладка но другие бродячии псы тут не причем ))))
  • 0

#64 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 марта 2014 - 10:03

По осени эндуробандой в Фанагорийском зажмурили таки оборзевшего кавказца, килограм на 60 и ростом чуть ниже руля. Выскочил с какой то базы, попытался цапнуть за жопу Серегу Мартыненко (Байк+) . Шли плотной группой по грунтам ,касок в 15 и километров 60 скорость. Идущему следом БМВшнику Шахтинскому просто некуда было деваться, переехал его нафиг . Руку вывихнул, но не упал. Вот вам и хода подвески и эндуроопыт :)
  • 0

#65 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:08

но другие бродячии псы тут не причем ))))

Вот сижу и думаю, пожелать тебе наебнуться через другого бродячего пса, который не при чем?
Ну, чтобы в голове мозги в нужную сторону повернулись.

Все бродячие животные должны отлавливаться, привозится в приют, через две недели усыпляться.
Если нет денег на приюты, сразу усыпляться.
Кто против - желаю кувырнуться через собаку. Если с первого раза не поможет, то еще раз и до полного просветления.

Сообщение отредактировал tsu: 28 марта 2014 - 10:10

  • 0

#66 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 марта 2014 - 10:12

Месть она сладка но другие бродячии псы тут не причем ))))

Тут тебе уже говорили

ps
Бродячих жывотных надо уничтожать. Точка.

Не надо тут уси -пуси разводить. Отстрелять раз к ебеням, на оставшихся паспорта и лицензии. И вопрос закрыт. В квартире жил - за неделю вывел эту охуевшую стаю возле мусорных баков, не дающую детворе спокойно в магазин пройти. Коты сами куда то сьебнули от греха подальше. Пиздлявых бабушек участковый сам пообещал зажмурить, еще раз выйдут подкармливать
  • 0

#67 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:13

.............пожелать тебе наебнуться через другого бродячего пса, который не при чем?

Плюсану....а хуй-его знает -пёс или сука :hz: ? Гринпис в жопу :%%:
  • 0

#68 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 28 марта 2014 - 10:14

Давайте тогда и на пешеходов-долбоё... введём легальный отстрел, чо уж там.
Злыдни :P
  • 0

#69 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 марта 2014 - 10:17

Не передергивай. Пешеход тебя не покусает под подьездом
А надо бы :lol:
  • 0

#70 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:18

.............. на пешеходов-долбоё...
Злыдни :P

Начни с собак...про них ты без мата пишешь :angel:
  • 0

#71 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 марта 2014 - 10:18

И сразу +1 в очереди за короткостволом ;)
  • 0

#72 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:28

Вот когда по трассе летишь 200+, то иногда мысли проскакивают, шо если бродячая собака вылетит под колеса, то будет пипец. Поддержу злыдней, хоть и лублу животных. Но моя жизнь мне дороже
  • 0

#73 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:30

Давайте тогда и на пешеходов-долбоё... введём легальный отстрел, чо уж там.

Рио-де-Жанейро Отстрел людишек – это моя мечта, и не смейте касаться её своими грязными лапами!(с)
  • 0

#74 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 28 марта 2014 - 12:35

Очень многим людям больничный сулит множество проблем,

лично мне отказ от больничных в течение длительного периода обернулся жутким падением иммунитета со всеми известными тут многим вытекающими....
так что мой вердикт таков - всех денег не заработаешь, весь мир не спасешь, а здоровье уходит безвозвратно.
так что если печаль-беда взять больничный, как вариант пустить в расход отпуск и взять его сейчас.
  • 0

#75 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 марта 2014 - 13:10

Найз и нимесил - это одно и то же вещество!

тогда уж лучше нимесулид-это как раз составляющее этих препаратов,только стоит в разы дешевле.
поправляйся,Люся!!!!

Наверно у собаки были какие-то претензии лично к твоему HD :82: . По моим наблюдениям они человека на мотоцикле просто не видят. Поправляйся!

а по моим наблюдениям еще и как видят и норовят именно человека куснуть,а не мотоцикл.
но мне везло-всегда маленькие собачонки сбоку подпрыгивали,но не доставали.а вот однажды здоровенная овчарища пыталась прыгнуть,причем она до последнего момента очень спокойнор себя вела,видимо поджидала,когда я ближе подъеду.но как раз ее спокойствие меня и насторожило,поэтому и была готова вовремя газануть.

Поправляйся,скорейшего выздоровления, вчера утром на вьезде в х.Калинин овцы, бараны выскочили передо мной из оврага, на Фыжере был , еле оттормозился и увельнул :%%:

)))))))))))) представила эту картину,как сговорившиеся овцы и бараны поджидают в овраге и тут .......как выскочат,как выпрыгнут.)))
мне казалось,что они не так уж быстро передвигаюся,чтобы выскочить.тем более из оврага.сто процентов поджидали)))))
  • 0

#76 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 699 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 13:53

Да, собаки это зло, по пути следования на работу, пересекаю три "чужих территории" (по собачьим меркам )))) и одни и те же псы каждый день выскакивают, гонятся за мной и гавкают. Чёрт знает что с ними делать. Животных люблю, кидающихся на меня собак - не люблю. Еду вроде по обычным дорогам, не по дворам не по частному сектору. В центре города даже часто попадаются. Все мои сотрудники двухколёсники знают этих псов.
  • 0

#77 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 28 марта 2014 - 14:26

ляпнулась я конкретно, т.к. не могла сама встать - мне помогли прохожие и случайно проезжавший на машине знакомый товарищ. потом я потеряла сознание. не знаю сколько так была, но думаю, что не больше нескольких минут. пришла в себя, сняла шлем (хотя может шлем все-таки успела снять до того - щас уже не могу точно сказать - все в тумане как-то было),


хвала Богам, вроде никуда не приносить :) с обеда сегодня уже надеюсь на работу попасть. правда щас утром шла по коридору и потеряла сознание..... ваще.... упала, ударилась плечом и головой, но пришла в себя быстро, встала сама. нога болит, но не ад. щас слабость дикая. лекарства привезут и я все-таки доберусь до работы.


Какая работа!!! С тобой не ясно что творится, ты уже два раза теряла сознание - tiger прав тебе нужно в больничку на обследование, и пока о мотоцикле нужно забыть, не хватало еще за рулем вырубиться!!!

P.S. Желаю скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал S.A.M.: 28 марта 2014 - 14:28

  • 0

#78 OFFLINE   Krab

Krab

    Юниор

  • users
  • 299 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 18:36

Да... Люсь... очень печальная получилась история... Но ты духом не падай и выздоравливай скорее...и это ....на собаку ту- зла не держи.... в голове у собак-потемки. Она то и видела тебя по черно-белому,...видно ей твои штаны не понравились... Пестрили очень.. В её глазах собачьих ..,
  • 0

#79 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 28 марта 2014 - 19:10

Люсь, выздоравливай. Был в такой ситуации два раза.
http://rostovbiker.r...ndpost&p=155126

Вот и моя очередь отписаться в этой теме пришла...
Вчера в районе 23-00 ехал по М4 из Ростова в Новочеркасск.
Левый ряд, в правом фуры через одну. Скорость 110-120.
За спиной жена. Едем с работы домой. Сильно не гоню, приходится внимательно всматриваться в дорогу, ибо встречные фуры с гирляндами на крышах слепят, и ксенонщики не улучшают обзор.
Вышел на отремонтированный участок дороги. Шершавый новенький асфальт с разметкой. Красотааа!!!
Вдруг!!! Из под отбойника слева резкое движение!!! ТОРМОЗ!!! УДАР!!! Визг!!! Сука...собака!!!Колесо чуть скрипит резиной... Бросаю тормоз!!! Руль пытается вырваться из рук!!! Жестокий расколбас!!! Сука....отбойник...блядь...держать мот!!! Непроизвольно ослабляю хватку руками за руль...мот стабилизируется!!! НЕ УПАЛ...Н Е У П А Л!!! Ухожу правее от отбойника подальше, перестраиваюсь, съезжаю на обочину. Стоп.....останавливаюсь.... б%%%ь!!! Хуясе!!! Чуть не убились...
Жена жалуется на боль в шее. Её болтануло так, что удержалась руками только за меня. Понять что случилось она не успела и не видела. Только заметила отбойник, промелькнувший в несколько сантиметрах от неё.
Осмотрел мот. Всё в норме. Только воняет горелой шерстью.
Аккуратно, вглядываясь в дорогу ещё внимательнее, продолжили путь... Уже в Новочеке ещё одна собака перебегает дорогу перед мотоциклом, но после этой ситуации я смотрю далеко вперёд, а жена ещё дальше. Псина была напугана заранее и скрылась обратно на обочину.
Вывод: Если левый ряд, то подальше от отбойника.
Внимательнее следить за дорогой, отбойниками и обочинами.
Когда руль начинает идти в разнос, ни в коем случае не пытаться усилием рук остановить его. Но, и не дать увеличить амплитуду расколбаса. Я не знаю, как это у меня получилось, но всё происходило в доли секунды на инстинктах. Не заблокировал передний тормоз тоже инстинктивно. Чуть юзнуло колесо, пальцы сами бросили рычаг.
Немаловажную роль сыграла масса мотоцикла и его скорость. Общая масса мотоцикла с седоками получается за полтонны. При столкновении с псиной (немаленького размера), псине был передан мощный импульс, благодаря которому эта тварь отлетела в сторону, а не попала под мотоцикл. В этом бы случае, падение на скорости за сотню и встреча с отбойником были неизбежны.
Будьте аккуратны на дороге!!!




Это получается моя вторая собака с того момента, как я сел за руль мотоцикла. Первая попалась в 2001 году в Новочеке. Но, тогда мотоцикл я не удержал. Скользячка на боку...мот впереди меня...собака насмерть, но перед смертью обосрала мне весь правый цилиндр Урала и переднее колесо. С горем пополам приехал в гараж. Поставил мот, вонизма неимоверная.... И только тогда заметил кавэлухи на колесе и цилиндре. :lol:
Короче, следить надо за дорогой внимательнее.
Получил вчера нехуёвую напоминалочку.


  • 0

#80 OFFLINE   metis

metis
  • Город:Россия Мать
  • Байк:Шаровая молния - HayabusA

Отправлено 28 марта 2014 - 19:21

Неприятность конечно, слава Богу что сама почти цела. А про работу, ты это брось, здоровье, оно поважнее будет наверное. Поправляйся скорее и в строй. Псину на вилы !!!

Сообщение отредактировал metis: 28 марта 2014 - 19:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных