Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Эндуро-соревнования III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Эндуро-соревнования III (68 пользователей проголосовало)

Какой формат гонки вы хотели бы повторить/попробовать? (можно тыкать несколько)

  1. Ориентирование по выбору (21 голосов [17.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.36%

  2. Проголосовал Кросс (кольцо, как на первых соревнованиях) (21 голосов [17.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.36%

  3. Проголосовал Линейная гонка (Трасса несколько км с естесственными препятствиями) (28 голосов [23.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.14%

  4. Триал (21 голосов [17.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.36%

  5. Свой вариант (3 голосов [2.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.48%

  6. Проголосовал Мне вообще неважно, лишь бы шашлык был (27 голосов [22.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.31%

Давайте пересчитаемся

  1. Проголосовал Я лично почти наверняка буду участовать в соревнованиях (20 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. Буду участвовать сам, и, наверное, приведу одного приятеля (12 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  3. Буду участвовать сам, и, наверное, приведу с собой еще двоих (7 голосов [10.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.29%

  4. Проголосовал Я не буду участовать (29 голосов [42.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_KAY_*

Гость_KAY_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:29

На чем с Ростова доехать можно? И по км. сколько потом чапать?
  • 0

#62 OFFLINE   Boeing

Boeing

    Активный участник

  • users
  • 700 сообщений
  • Город:Ростов н/Д, Западный
  • Байк:Yamaha XTZ 750 Super Tenere, Kawasaki KLX 450

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:57

Тебе лучше с кем-то, кто на машине. Вообще до Чалтыря что-то ходит от Таганрогского поста. А поворот на Крым сразу на въезде.
  • 0

#63 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 24 апреля 2012 - 23:02

Пиндец Вы тут дебаты развели... А 30-ти метровые трамплины будут? Шутка :)... честно говоря уже потерял всю свясобытийность - где, когда и тд

в смысле событийность
  • 0

#64 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 25 апреля 2012 - 09:06

Да дохрена советчиков получается,а организатор один.

А когда-то было по другому? :D
Мы ж тут все свои. Если будем молчать, то может получиться рулетка 1к36. Вадик постарается, все приготовит для 36 человек, а приедет только один :)


Валер, а вот так я себе представляю МОЙ эндуро


И по описанию этих соревнований VIC`ом очень подходит. Только б не было дождя. :(
  • 0

#65 OFFLINE   Уладик

Уладик

    Активный участник

  • users
  • 511 сообщений
  • Город:Московский сибиряк)))
  • Байк:yz 450 f

Отправлено 25 апреля 2012 - 10:23

Мне теперь вообще не понятно, что будет и когда. Создаю тему "Мероприятия эндуриста" туда пожалуйста все четко без флудилова что, когда и где))).
  • 0

#66 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 25 апреля 2012 - 11:56

[Мы ж тут все свои. Если будем молчать, то может получиться рулетка 1к36. Вадик постарается, все приготовит для 36 человек, а приедет только один.

Вот все и приедем.
Для нас готовят.
  • 0

#67 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 27 апреля 2012 - 16:40

Так, что насчет даты? Перенесете? Ну все на майские хотят в горы.....
После майских на любые выходные.
  • 0

#68 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 27 апреля 2012 - 20:48

Так, что насчет даты? Перенесете? Ну все на майские хотят в горы.....
После майских на любые выходные.

Поддерживаю.. Тут кроме гор еще и семейство разрывает - шашлыки, зоопарк и тд :)
  • 0

#69 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 21:48

.......Что немножко не соответствует главной цели проведения мероприятия - популяризации эндуро. ........


Есть организатор,есть регламент,что еще нужно.....
В первую очередь это просто большая покатушка и только потом соревнования......

Абсолютно верно.
Хочу напомнить:это мероприятие планируется для Ростбайкера и по моей просьбе.,как зрелищное ,место встречи друзей,зачастую знакомых только в виртуальном пространстве.Короче,это байк-тусовка с детьми,жёнами и подругами.


......Если, конечно, это еще делается для нас и своими силами, а не переросло в коммерческий проект для всяких директоров мото федераций.



Коммерческие проекты должны планироваться на соответствующих сайтах и чатах,здесь им не место.
Насчёт переноса даты проведения:Мы с Виком нашли тока эту "дырку".Кроме Крутых эндуристов есть ещё и обыкновенные,земные.Которые останутся и не поедут в горы,по ряду причин.Мы им будем очень рады.
  • 0

#70 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:25

Хочу напомнить:это мероприятие планируется для Ростбайкера и по моей просьбе.,как зрелищное ,место встречи друзей,зачастую знакомых только в виртуальном пространстве.Короче,это байк-тусовка с детьми,жёнами и подругами.

А зачем тогда байк-тусовку называть Эндуро соревнованиями?
Разрываюсь. Прямо не знаю. Если не получится куда подальше на праздники свалить, то я обязательно буду.
  • 0

#71 OFFLINE   distower

distower

    Новичок

  • users
  • 150 сообщений
  • Город:Геленджик
  • Байк:TTR 250

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:56

...я бы с удовольствием поучаствовал В ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях, но к сожалению у нас таких не проводят. А в Орленке дюже круто, и мот у меня эндуро , а не кросс.
С другой стороны соотношение хорошей погоды и несколько выходных для всей страны ( вот это флэш моб!!) тянут ребят дубасить несколько дней подряд до изнеможения по горам.
На самом деле выбрать очень просто - закрываешь глаза и где ты себя представляешь в первое мгновение туда и едешь...
Вот я ваще параноик, мне уже и глаза закрывать не надо, один хрен вижу горные или лесные дороги, куда бы не смотрел :))

Валер, а вот так я себе представляю МОЙ эндуро
Только б не было дождя. :(



Эндуро На зебраххх ???!! :o_O:
В Африке дожди не часто бывают... :)
  • 0

#72 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:33

проблема в том, что если уедет костяк костяк всей банды - смотреть зрителям будет не на кого, а соревноваться - не с кем. Сергей Борисович, что у нас там в календаре на 13-е мая - первые выходные после праздников? вроде как по области - ничего не будет...
  • 0

#73 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:45

Давайте по порядку поступления спорных вопросов?
Даты проведения - в теплое время года не так уж много выходных по 3 - 4 дня подряд . А на любую поездку в горы и тд уходит пол дня туда, пол дня оттуда - на каталку по горам на моте остается максимум два полных световых дня ...
Что мешает провести соревнования в Любую субботу Любого месяца ? и явка была бы больше , и дома никто бы не скрипел " из за одного дня твоих соревнований- четыре дня просидим в городе..."
Идем дальше - регламент... Что в озвученных дисциплинах осталось от " эндуро" ? По крайней мере в том понимании , которое сложилось в Ростовской эндуротусовке ? Нихера не осталось... Хотите зрелищности - проспонсируйте любые соревнования по мотокроссу . Только не надо привлекать любителей на Джебелях и Райдах гонять наравне с двухтактными КТМ по трассе и прыгать с трамплинов на потеху публике, ломая ребра...
По поводу участников - какого хера присутствуют на ЛЮБИТЕЛЬСКИХ эндуросоревнованиях нечистоплотные профессиональные спортсмены - пенсионеры и начинающие кроссмены ? Соревнования Эндуро - будь добр участвовать на эндурике, а не на кроссовом двухтактном дурогоне...
Подытожу : эндуро для меня - это туризм, путешествие , попытка забраться туда , куда забраться "невозможно" :) (ориентирование этому полностью соответствовало) а не гонки по кругу и прыжки с рукотворных препятствий кубарем под гогот пьяной, пережравшей шашлыка публики
  • 0

#74 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:59

Про " крутых эндурастов " - волну поднял Валера, который выиграл первые соревнования на моте и был в призерах во вторых на квадре. И к его мнению надо как минимум прислушаться а не язвить ... для развития эндуро в Ростове он и Петров сделали больше , чем остальные , вместе взятые ( один фотоотчетами, у другого обслуживается чуть не половина эндуриков в городе)

  • 0

#75 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 00:22

..........под гогот пьяной, пережравшей шашлыка публики.


Я чо то не пойму?Твой пост-это руководство к действию? Нам взять под козырёк?
Пока ты "отличился" тока умением точить лясы в чате и всем показывать свою знАчимость.Покатайся хотя бы сезонов пять,чтобы иметь право что-то писать в таком тоне.
А если ты считаешь байкеров...."пьяной,пережравшей шашлыка публикой...",то зачем ты тогда здесь,а не с порядочными,правильными байкерами?(Если они есть в природе).
  • 0

#76 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:00

Вполне ожидаемо... Пропустил коронное - "выпиздим" с форума...
По теме - никаких руководств к действию. Мне показалось что в ЭТОЙ теме происходит ОБСУЖДЕНИЕ дат, формата и тд. Или разрешены только бурные аплодисменты, плавно переходящие в овацию ? :)

  • 0

#77 OFFLINE   VADIM71

VADIM71

    Юниор

  • users
  • 240 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Kawasaki KLX 250 Suzuki King Quad 750i

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:06

Суббота 12 мая. В воскресенье можно косточки подлечить. А если проблема с подготовкой в пятницу,то мы(КВАДРОПАРК) поможем. Лишь бы суббота нерабочая была.

Да и в Новосадовый на мотоцикле охота съездить.
  • 0

#78 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:20

Коняшки, я, так и быть, специально предупрежу зрителей, чтобы они с тебя не смеялись.
Вадим - помощь - это хорошо, но я думаю в подготовке захотят поучаствовать еще и другие работающие по будням люди, посему - подготовка - суббота, соревы - воскресенье. И, если не бухать - в понедельник все бодрые и радостные идут на работу.
  • 0

#79 OFFLINE   Samarskiy

Samarskiy

    Участник

  • users
  • 317 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:20

И все же будут ли покатушки и когда, очень хочется приехать
  • 0

#80 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 12:09

Вадик ну что с переносом даты не надумали?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных