Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А давайте хвастаться... кто на чем пробовал...

мини тест драйв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21 OFFLINE   jukov

jukov

    Юниор

  • users
  • 214 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:cbr600rr 03" продал... F 4i 03" продал...954rr FireBlade 03" продал...

Отправлено 17 октября 2013 - 16:01

Вот Патрик молодец,что поднял такую тему! Сейчас основная часть "мотогурманов" тактично сольётся,а по делу отпишутся максимум десяток человек,а остальные так,лишь бы попесдеть!...
  • 0

#22 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 16:04

Может просто лень писать?)
Критерии для выбора мотодрочеров есть?)
  • 0

#23 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 17 октября 2013 - 16:13

Ну хз, я вот до сих пор не пойму смысла темы... Пробую (и иногда ломаю :lol: ) все, что под руку подвернется , начиная от мотов друзей-знакомых и заканчивая всеми тестдрайвами в округе, от китайского пита до Рокета 3 :)
Что понравилось , то и купил или собираюсь на сл год... Тока ненужное надо распродать, а то уже двери в гараж не закрываются :)
Поменялись цели, задачи, изменилось количество свободного времени - меняю мот... Все что ли описывать ? ну в профиле смотрите, что интересует - с вас пиво, с меня рассказ :)
  • 0

#24 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 17 октября 2013 - 16:16

Вот Патрик молодец,что поднял такую тему! Сейчас основная часть "мотогурманов" тактично сольётся,а по делу отпишутся максимум десяток человек,а остальные так,лишь бы попесдеть!...

А кому мешает в этой теме пописдеть? Ты же лично не проверишь правдивость напечатанного!))
  • 0

#25 OFFLINE   jukov

jukov

    Юниор

  • users
  • 214 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:cbr600rr 03" продал... F 4i 03" продал...954rr FireBlade 03" продал...

Отправлено 17 октября 2013 - 16:29

Почему не поверю?,поверю! Если человек действительно опишет ощущения от какого-то интересного нового мота,т.к. о старых мы все всё знаем. Вообще,откуда у вас (нас) такая манера неприемственности чего-то нового и интересного.Все начинают обсирать увидев всего-лишь картинку,может в новых байках мы подчерпнём что-то новое.И вообще,лично мне надоели эти однообразные по стилистике и внешнему виду мопеды,хочется чего-то кардинально нового!
  • 0

#26 OFFLINE   Surfer

Surfer

    Участник

  • users
  • 385 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 16:46

ох итить.. какой шумный выхлоп от того, что пару человек написали что им не нравится изображение мотоцикла на картинке

я вот катался всего на нескольких всем известных байках и теперь боюсь даже написать что я думаю о концепте на картинке.
права не имею, видимо, раз на эрядин не ездил
  • 0

#27 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 17 октября 2013 - 16:57

Перечисляем сколько длинна писюна мотоциклов попробовал каждый из нас ?!! на каких катался... скажем... модели от 2010 года ВЫПУСКА... всех производителей.


BMW R1200GS, 11 года.
Kawasaki Vulcan 1700 Nomad, 12 года.
  • 0

#28 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 17:13

Странная, мягко говоря тема, Патрик.
Чем больше я езжу, тем четче осознаю, что мне абсолютно фиолетовы чьи-то ощущения от вождения той или иной модели. Даже если это мегагуру. Все надо пробовать самому. И желательно не на картодроме.
Ну попробовал человек 100500 моделей. Ну написал, что Suzuci ZXR-10 R1' 2014 ему "ваще не понравилась". И что? Это всего лишь чье-то субъективное мнение. Мож ему баба не дала и у него настроение было плохое, когда он на него (на мотоцикл) залазил.

И о чем вообще говорит количество опробованной техники?
Я вот около дюжины попробовал, хотя мог бы сотню попробовать. А все потому что не люблю на чужих мотах кататься. Ответственность за чужой мотоцикл весь кайф мне ломает.

Единственная ценная информация может быть от человека, который ДОЛГО поездил на нескольких похожих моделях и может их сравнить между собой.
Имхо.
  • 0

#29 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 17:19

А мне вообще не интересно мнение в интернетовских баталиях ,тем более делетантов...
Купите гуся и ебите ему голову....
  • 0

#30 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 17:21

эммм...ну ок, на Дюке 200 каталась, на Каве 300 каталась...на ЗюЗе 1400-спала ))

Пусть я и не много ездила на мотах, но знаю о них, больше, чем представить можно ))
  • 0

#31 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 17:29

Плюсанусь к каждому слову Тсу. Поездил на трёх - четырёх десятках мотоциклов. В основном круизёры, чоппы друзей. Плюс тестовые хонды, ямахи и харлеи последних тестов. Плюс пяток эндурок .Явы, мопеды и Скутера не в счёт). Спорты не люблю, ездил раза три - четыре и лишний раз в этом уверился.
В связи с вышеизложенным два вопроса. Про какой мотоцикл ты хочешь знать мнение и почему не работаешь, а сидишь в нете и пишешь всякую хрень ? :)
  • 0

#32 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 17:43

Дааа, себя не похвалишь, никто не похвалит! :D

не без этого, но все же ))
  • 0

#33 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 октября 2013 - 17:49

мотоциклы, на которых мы катались , хотя бы 200

Примерно прикинул... :o получилось что-то около охулиарда мотоциклов. :lol:
На мотиках многих форумчан приходилось метров 100-200 прокатиться, а то и поболя.
За 4 года, принимая на сервис мотики, приходилось загонять-выгонять-тестировать-загонять-выгонять выдавать клиентам ояебу сколько разного и мотохлама и новья. Многие из них приходилось тестировать и поболя, чем "по месту"
На всех новых Сузуках и КТМ-ах начиная с 2009 года. Вот только на 1190 Adventure не удалось. А на RC-8 покружил чуток. И не на всех кубатурах кроссачей КТМ удалось. Но на полтиннике пробовал...Огонь. :wacko: А! Вспомнил! Ещё и Keeway, и minibikes Blata!
  • 0

#34 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 17:57

мне больше за державу обидно. Когда люди, которые толком и не перепробовали техники, начинают "снимать сглаз по фото". Да кто вы такие, чтоб утверждать , что мотоцикл говно, его не попробовав??!
Очень часто пишут про Голду , типа, что это для мажоров. За Диавеля зацепили.
Это то же самое, что я сейчас начну кричать, что Триумф Тайгер говно не нравятся мне его фары, колеса, высокий, и внешне он ужасен. Хотя я его в глаза не видел. Но об этом история умалчивает.

  • 0

#35 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 18:04

А я тебе говорю, если будет хонда как на той фотке - то говно! Независимо от ходовых качеств. :D
  • 0

#36 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 18:05

мягко говоря не очень .... )))

отчего такие суждения?
ты его в живую видел? Трогал? Катался?
Или тебе нравятся чопперы и круизеры, а спорты не нравятся своим пластиком?
Парни, чтоб небыло недопониманий, поясню по другому, кому понравится, если я буду кричать , что чопперы говно. Не рулятся.не едут,не тормозят... Вот спорты,таки,да...
Или...
Вот я считаю, что Шадовка говно. И ДрагСТАР тоже. Вот не нравятся они мне своей брутальностью... Будет ли это адекватный отзыв о мотоцикле, интересующегося человека, который хотел бы его приобрести?
  • 0

#37 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 18:05

Не, ну что внешне он ужасен поорать можно.
Я понимаю, движок, руление, валкость в поворотах и т.п. и т.д. по фото не понять. Но вид можно же.
Ну некрасивый и всё (голда и диавель красивые), без комментариев. Этот параметр в числа не переведешь и оспаривать его бессмысленно.
  • 0

#38 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 18:07

Мне говорили, что воин говно по многим параметрам, я всё равно купил, потому что нравится мне. Помоему человек должен думать в первую очередь своей головой, а не чужой. А для адекватности оценки есть профильные форумы и люди, которые на интересующей технике катаются - это как минимум. Всё!
  • 0

#39 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 17 октября 2013 - 18:12

Это то же самое, что я сейчас начну кричать,

Тебя на работе кто то огорчил? Клиенты задолбали? Эта Масскваа :D ;)

И ДрагСТАР тоже. Вот не нравятся они мне своей брутальностью...

Ооо! Ты признал мою брутальность :D
Патрик, ты плохой троль :). Но поржали, спасибо ;)
  • 0

#40 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 18:13

Эту тему создали ,чтобы все между собой пересрались?

Нахрена?

Закройте нахер это ....дерьмо...
И так негатива дохуя...вражды еще здесь не хватает. :be:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных