Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А как насчет прокатиться по ближайшим окрестностям, ну скажем в Адыгею ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 августа 2010 - 17:16

Андрюха, небузи!!! Не все , как ты, могут себе позволить по два двухколесных друга :D так что поедим на том , что есть

Не прибедняйся! Твоего ЗИЛа как раз на 2 нормальных мота хватит! :D))


Schmidt445, я бы тебе не рекомендовала ввязываться в эту авантюру! опыта у тебя маловато для таких экстримальных прохватов,

+1
Не торопись. Жопа сама потянет на приключения когда нормальную форму седла примет. :D
  • 0

#22 ONLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 17:17

Не прибедняйся! Твоего ЗИЛа как раз на 2 нормальных мота хватит! :D))

Ога, как раз два Триумфа получицца ))))
  • 0

#23 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 17:33

Прям родительская опека... Братцы ! ..и сестрицы !)) если что то и сможет меня удержать так это не стыковка в планах, отсутствие нормального экипа для дальней дороги и погодные условия, ибо мот мой совсем не по дождю.. А так я готов. Правда 120-160 как бы резво и если будет у верхней границы, то отстану полюбасу-бак то маленький)). А в смысле новичек, то вы наверно невнимательно читали предисловие... Недавно старому корешу поехал показывать мот. Он спрашивает, ну как ? Я грю, супер ! Ну так ты теперь байкер ?! Хотя какой там байкер, ты ж еще из рокеров...)))))))))))) Кто знает, тот поймет...)))) Ребята я старой закалки мотоциклист, и километры меня не пугают, другой вопрос, что мот не предназначен для комфортного перемещения со скоростями выше 130..(( Но за заботу по-любому спасибо !)

Сообщение отредактировал Schmidt445: 17 августа 2010 - 17:35

  • 0

#24 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 17:43

Ога, как раз два Триумфа получицца ))))

Ага, только по числу цилиндров, а по кубатуре .............. :D

Прям родительская опека... Братцы ! ..и сестрицы !)) если что то и сможет меня удержать так это не стыковка в планах, отсутствие нормального экипа для дальней дороги и погодные условия, ибо мот мой совсем не по дождю.. А так я готов. Правда 120-160 как бы резво и если будет у верхней границы, то отстану полюбасу-бак то маленький)). А в смысле новичек, то вы наверно невнимательно читали предисловие... Недавно старому корешу поехал показывать мот. Он спрашивает, ну как ? Я грю, супер ! Ну так ты теперь байкер ?! Хотя какой там байкер, ты ж еще из рокеров...)))))))))))) Кто знает, тот поймет...)))) Ребята я старой закалки мотоциклист, и километры меня не пугают, другой вопрос, что мот не предназначен для комфортного перемещения со скоростями выше 130..(( Но за заботу по-любому спасибо !)

Ну вообщем у тебя еще 1,5 недели , что бы все исправить (планы,экип,погода и т.д.) и к моту привыкнуть. Что то я сомневаюсь про 130 км/ч, хотя если без стекла то да. Но в прошлый раз Ilich от нас на Вулкане 900 без стекла не отставал, а у тебя мощи ОГОГО. Вообщем мальчик большой и решит сам, если что на обратном пути подберем.
  • 0

#25 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 17:45

Да привык я уже..)) А вот как с погодой решить ? Это типа домашнее задание мне ??? Я говорил про комфортное перемещение...

Сообщение отредактировал Schmidt445: 17 августа 2010 - 17:46

  • 0

#26 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 17 августа 2010 - 20:52

Идея хорошая. Но имхо не на один день - даже чисто подышать выйдет недолго. При хорошей толпе возможно разделиться. Я - за ночевку.
  • 0

#27 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 августа 2010 - 21:06

А вот это, кстати, здравая мысль. Выехать большой группой. Часть вечером домой, а часть останется. А может потом еще третья часть прибудет, с которой оставшиеся и вернутся.
Места там действительно душевные и гонки не приветствуют. Все должно быть спокойно и размеренно. Костерок, палатка, сверчки, утро туманное... А вы ВЖИК-ВЖИК туда-сюда.... не, не айс. :D
  • 0

#28 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 18 августа 2010 - 08:19

если что то и сможет меня удержать так это не стыковка в планах, отсутствие нормального экипа для дальней дороги и погодные условия, ибо мот мой совсем не по дождю.. А так я готов.

смИшно :D))))) как раз говорит о том, что ты еще не готов :D)))

Правда 120-160 как бы резво и если будет у верхней границы, то отстану полюбасу-бак то маленький)).

ну как бы, еже ли предполагается езда в группе, то и заправляются все вместе по наименьшему баку, иначе смысл собирать группу?

А в смысле новичек, то вы наверно невнимательно читали предисловие... Недавно старому корешу поехал показывать мот. Он спрашивает, ну как ? Я грю, супер ! Ну так ты теперь байкер ?! Хотя какой там байкер, ты ж еще из рокеров...)))))))))))) Кто знает, тот поймет...)))) Ребята я старой закалки мотоциклист, и километры меня не пугают,

а это чьи слова? :D))))))))))

Так это чего на один день ? На машине устать можно, а тут мот.. Надо подумать однако..

так что не льсти себе по поводоу опытности ;)

другой вопрос, что мот не предназначен для комфортного перемещения со скоростями выше 130..(( Но за заботу по-любому спасибо !)

это Варя-то? ;)))))))))
в общем дело конечно твое, но всёж рановато тебе в такой прохват :)
  • 0

#29 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 18 августа 2010 - 09:11

Костян не ври, было 7 мотов и девять человек и от ворот до ворот у меня получилось 835 км ,у тебя меньше, Батайск ближе к горам :D А прокатались тогда здорово, и не кто не отстовал ( самый слабый мот был CB 400)

А -а-а Серый подумаешь 835км., или 900км.,разница не большая,я так на вскидку. :D Или мы 835 проедем а 900 не сможем? :D
  • 0

#30 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 09:12

Вы своей заботой наоборот раззадориваете его.
Я бы на его месте теперь из принципа поехал.
Моё мнение, что тебе Schmidt445 действительно рано на серпантины на Варриоре лезть.
Да ещё и гнаться будешь за более опытными.
Все мы знаем, что такое не желание отстать от других.

Покатайся сам, в одиночку, на ровных степных дорогах, попривыкни к аппарату.
Не пори горячку, тут я с Lusien согласен.
Но выбор за тобой.

Сообщение отредактировал Shadow: 18 августа 2010 - 09:13

  • 0

#31 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 18 августа 2010 - 12:17

А -а-а Серый подумаешь 835км., или 900км.,разница не большая,я так на вскидку. ;) Или мы 835 проедем а 900 не сможем? :o

Ты же знаешь, что я счетовод, если есть цифры то должны быть точные ;) В принципе каждому свое, кому сверчков слушать, а кому скоростной прохват , мне ближе второе...........в принципе могу и один поехать, но в компании интереснее.
  • 0

#32 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 25 августа 2010 - 07:09

ну, что кто ни будь надумал/передумал?
  • 0

#33 ONLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:19

Не еду. Работа, ёпт (((
  • 0

#34 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:40

А я рыбалю почти в тех местах...Тока мот не самосвал, снасти не взять, ну соответственно..
  • 0

#35 Гость_Katana_*

Гость_Katana_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2010 - 09:49

ну, что кто ни будь надумал/передумал?


Привет ! хотел бы прокатиться с Вами , хотелось бы связаться по телефону и уточнить подробности. мой телефон 89286033820, скинь СМС
  • 0

#36 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 27 августа 2010 - 17:07

Ну, что все в кусты....................... если что, выезжаю завтра часов в 5 утра, желающие присоединиться звоните 275-31-16

Сообщение отредактировал NUZZI: 27 августа 2010 - 17:10

  • 0

#37 Гость_sv1967_*

Гость_sv1967_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2010 - 18:01

Ну, что все в кусты....................... если что, выезжаю завтра часов в 5 утра, желающие присоединиться звоните 275-31-16

я бы поехал Серега но ты знаешь я в ремонте.....удачи горный воздух полезен....я скоро выеду
  • 0

#38 OFFLINE   Man

Man

    Активный участник

  • users
  • 984 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:30

На всяк случай напомню: Движение по Ворошиловскому мосту будет закрыто с 27 по 29 августа с 00.00 до 5.00

Хотел с вами поехать, но не получится. Еду сам по себе на АВТО туда же.
Будете обгонять - посигналю :-)
  • 0

#39 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 30 августа 2010 - 12:36

Nuzzi, расскажи как съездил.
  • 0

#40 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 30 августа 2010 - 16:16

Nuzzi, расскажи как съездил.

Ни как , не состоялась поездка :blink: но тема для меня все еще актуальна на 5.09.............
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных