Перейти к содержимому




Чат


Фотография

11 июня открытие Мотосезона 2012 "DANGER" собирает друзей"

мотофестиваль шоу байкпати

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 18 марта 2012 - 09:53

Всем привет!!! 11 июня 2012г. проводим ежегодный Байкфестиваль "DANGER"собирает друзей".
Всё постарой схеме: Сбор напротив ГАИ с 16 до 17 часов, проезд по городу и на кемпинг "СКАЗКА".(http://www.kempingskazka.ru/) Въезд 100р, вход 150.
Более точная информация о музыкантах и о ценах на жильё, питьё и жрачку ближе к дате.

Сообщение отредактировал Lusien: 20 марта 2012 - 20:58

  • 0

#2 ONLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 10:03

3-е мероприятие на эту дату .
  • 0

#3 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 18 марта 2012 - 10:11

3-е мероприятие на эту дату .

Дело в том, что не третье, а первое, поскольку в День Независимости мой Клуб проводит шоу уже не один год, за небольшим исключением. Года два назад стали проводить Туапсинцы. А третье какое? Это просто вредительство какое то! Или какой то тайный заговор мешать ветеранам.

Сообщение отредактировал FURGON: 18 марта 2012 - 10:30

  • 0

#4 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 18 марта 2012 - 10:40

Можно с днюхи РБ ехать в Таганрог
  • 0

#5 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 13:08

ну тут помоему о выборе не может быть и речи!)))либо организованной толпой с одной тусы на другую!))
  • 0

#6 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 15:15

........ А третье какое? Это просто вредительство какое то! Или какой то тайный заговор мешать ветеранам.


Никакого заговора нет. А есть календарь мероприятий, куда клубы заблаговременно вносят дни проведения байк-тусовок.. И прежде чем,что -нить сюда писать,надо было посмотреть.
http://rostovbiker.r...?showtopic=7022
  • 0

#7 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 18 марта 2012 - 15:37

А мне зачем смотреть, Борисыч? Пусть смотрит то кто накладки делает. У меня, за много лет, раза два, по моему, не получалось на День Независимости. Все прекрасно знают, что эта дата "моя". Да и из уважения к самому старому Клубу ЮФО, могли бы более чутко отнестись. Время ещё вагон, по большому счёту, почему бы не провести День Рождения РБ у нас на фестивале (если что, VIP-зона вся ваша и нашитым РБ скощуха 50% на въезд), а потом 11 и 12(выходных дней то ТРИ) можно ещё куда поспеть, кому не сильно охота нос наливать.
  • 0

#8 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 18 марта 2012 - 17:45

ну тут помоему о выборе не может быть и речи!)))либо организованной толпой с одной тусы на другую!))

либо что?
  • 0

#9 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 18 марта 2012 - 18:27

На сколько дней мероприятие?
  • 0

#10 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 марта 2012 - 20:13

Ща еще ТТ Квакенбург объявят на 10 - 12 и будет ваще полный улет. И вот как прикажете рваться?
  • 0

#11 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 18 марта 2012 - 20:57

На сколько дней мероприятие?

Дружище, у нас всегда один день(10 июня) и утречком(11 июня) уха.

Ща еще ТТ Квакенбург объявят на 10 - 12 и будет ваще полный улет. И вот как прикажете рваться?

Это говорит о недоговорённости между Клубами-организаторами. Я давно, ещё года два назад, предлогал руководству РБ быть координаторами Клубных мероприятий, но как то дело не пошло, но я готов к конструктивному диалогу..Согласитесь, как было бы чудесно, точно знать, что в определённое число каждого месяца, где то в ЮФО проходит мероприятие, и шоп каждый год в одни и те же выходные. Можно с точностью плюс-минус день планировать поездки, бюджет, работу и т.д.

Сообщение отредактировал FURGON: 18 марта 2012 - 21:02

  • 0

#12 OFFLINE   TT (Timur)

TT (Timur)

    Юниор

  • users
  • 289 сообщений
  • Город:Анапа
  • Байк:Honda Gold Wing 1500, IRBIS ATV K250, Honda Lead 100

Отправлено 18 марта 2012 - 23:52

Согласитесь, как было бы чудесно, точно знать, что в определённое число каждого месяца, где то в ЮФО проходит мероприятие, и шоп каждый год в одни и те же выходные. Можно с точностью плюс-минус день планировать поездки, бюджет, работу и т.д.


было бы супер
  • 0

#13 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 01:32

либо что?

либо ни чего!) из уважения к аркадию ставлю приоритетным в этот день быть там где что либо с его руки происходит! :)
ну круто на его тусах,при любых раскладах!))
  • 0

#14 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 19 марта 2012 - 02:00

Знацца йидымо :rolleyes:
  • 0

#15 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 09:32

А мне зачем смотреть, Борисыч? Пусть смотрит тот кто накладки делает.

А это что?Не координация, своевременно разместить заявку на проведение? Или твой "клуб" это не касается? Зашёл на сайт в марте,почесал репу,разместил, и гори оно всё огнём.


Каждый сам решает,куда ехать.
  • 0

#16 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 10:54

та яш ни кого не огитирую!)просто радуюсь!! :)



Каждый сам решает,куда ехать.


  • 0

#17 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 11:26

Если не будет никаких серьёзных дел, то вы мой однозначный приоритет.
Я DANGER люблю давно :wub:
Тем более в прошлом году так в гости и не попала.
  • 0

#18 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 марта 2012 - 19:15

Аркадий, хотелось бы обратить твое внимание на несколько противоречивых фактов.
во-первых, День России, в который ваш клуб обычно проводит свое байк-шоу в Таганроге - ДВЕНАДЦАТОЕ июня, а никак не 10-е. поэтому ваше меоприятие было вполне ожидаемо именно 12-го июня, а не 10-го.
во-вторых, в прошлом, 2011-м году вы проводили свое мероприятие вообще 23 июля, что соответственно также никак не похоже на 10-е июня, заявленное вчера.
в-третьих, ты предлагаешь согласовывать даты проведения мероприятий, что в этом году наконец-то начало реализовываться на нашем форуме, благодаря своевременным заявкам организаторов. но при этом сам же нарушаешь правило согласования: заявлешь уже давным-давно занятую дату (между прочим аж с 29 ЯНВАРЯ!!!)
ввиду изложенного выше, думаю, что было бы целесообразно, логично и удобно для всех провести ваше мероприятие 11-го июня.
от этой даты выиграют все:
1. долгожданные гости мероприятия - они не будут метаться в поисках лучшего или интересного и спокойно смогут 10-го июня: одни - скататься в Туапсе, другие - посетить ДР сайта Rostbiker.ru не задумываясь о том, что им придется чем-то жертвовать. а 11-го одни смогут вернуться из Туапсе, другие без спешки и суеты и мук выбора между "умными" и "красивыми" спокойно прибудут к вам в Таганрог.
кроме того, поскольку и 11-е и 12-е - это выходные дни, то с вашего мероприятия гости могут также никуда не торопиться.
2. сам клуб-оганизатор - если мероприятие останется на 10-е число - оно потеряет в численности за счет тех, кто уедет в Туапсе и поедет на ДР сайта. а 11-го все эти люди спокойно прибудут на ваше байк-шоу и оно получится более полноценным.
В общем как-то так. Думаю, что такой подход справедлив.
  • 0

#19 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 20 марта 2012 - 08:54

1. Ну как и кто, скажите на милость, моё мероприятие в этом году, мог ожидать 12 июня, если 13 июня все идут на работу? Я же не сумасшедший и только всего пять лет не бухаю, я помню как после мероприятия утром(!)...
2. По поводу 23 июля я уже докладывал обстановку, не срасталось по деньгам на июнь.
3. "Правила согласования", это что, это как? Надо когда заявляться? Кто об этих "правилах знает"? Кто раньше объяву кинул на сайт того и тапки? Если говорить об официальных правилах, то их нужно создать и опубликовать, а формулировка "заблаговременно" не подходит ни как, ведь у каждого свой формат заблаговременности.
4. А Туапсе никогда не было мне конкурентом по численности посещения, там дорого и море ещё холодное, да и немного дальше Таганрога. Да и по их распорядку праздника 10 только заезд, а 11 "кульминация".

Теперь о деле. Я готов сдвинуть дату проведения мероприятия на 11 июня, но не потому что меня "уговорили", а исключительно из уважения к РБ и лично к Борисычу.

P.S. Но День Независимости, прошу, оставьте за "DENGERом" навсегда!(это заблаговременно?)
  • 0

#20 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:22

Никогда не говори "Навсегда".Всё в этом мире относительно.
Просьба в будущем заявляться заранее,а это январь.
ДР сайта не является коммерческим мероприятием,это встреча друзей,обьединённых любовью к мотоциклам.
И лично мне по барабану,что проходит в этот день ещё.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных