Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Продам Honda Shadow 400 2003 г.в


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#161 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 07 мая 2018 - 09:11

...А люди, которые покупают себе шмотье HOG и уезжают на рисомолках - это фейспалм, как по мне)

Это да! Согласен! Хотя, шмотки у них кайфовые...
Серёга, я хотел купить только БОТИНКИ!!! ))))
Правда, закончилось всётаки фирменными архаичными ботинками Levis... Всё, всё молчу. Теперь , точно не по теме....
  • 0

#162 OFFLINE   Павел Тесла

Павел Тесла

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 228 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow 400 -> RoyalStar 1300

Отправлено 07 мая 2018 - 12:24

У меня расход по городу 6 литров, по трассе 5.5 примерно.

А вот это интересно. У меня мот отличается разве что закрылками, да тем, что на пару лет старше. На днях посчитал расход по трассе по поездке в Адыгею. Вышло менее 5 на на сотню, около 4.5. Это с не самым обтекаемым багажом, без ветровика. По городу расход, правда, не считал.


Сообщение отредактировал Павел Тесла: 07 мая 2018 - 12:26

  • 0

#163 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 12:30

ps
А люди, которые покупают себе шмотье HOG и уезжают на рисомолках - это фейспалм, как по мне)


Это была кружка в подарок, я не виновата, вы ничего не докажете!! 11
  • 0

#164 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 12:49

XV1700). Ямаха миднайт лучше

 

Для меня идеал в рулении и комфорте из всех что я ездил круизерах. и двигатель тоже цаца.


  • 0

#165 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 13:30

Т.е. кажные 80 км - "стоять-курить"? Тяжелоооо...
Просто на стандартном для себя маршруте (если на чоппе), первый раз снимаю лапы с подножек и иду ссать-курить-заправляться примерно через 270 км после старта. Можно бы и чуть подалее (320-350), но там уже лукойловских заправок нэмае и бенз чутка дороже  ;)


  • 0

#166 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 07 мая 2018 - 13:51

подалее (320-350), но там уже лукойловских заправок нэмае и бенз чутка дороже

 

У меня запас ходу на китай-вираге ~250 км (включая резерв). А на втыксе и того меньше наверное, еще не сушил и даже не знаю работает ли лампа резерву.

Да и мили на одометре не добавляют простоты в расчетах :) Последний раз заправлял влезло ~12 литров на ~115 миль.

Ну и жопа "хрупкая". Сейчас цель добить перегоны до 100-150ти, т.к. это сильнее влияет на время в пути, чем средняя скорость.

На Адыгею катался, замерял самый быстрый мой перекур - с 10 минут получилось.


Сообщение отредактировал Evilradiator: 07 мая 2018 - 13:52

  • 0

#167 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 14:33

Да и мили на одометре не добавляют простоты в расчетах

Куле тама... едешь себе и всё время что-нить на 1 и 6... то умножаешь, то делишь ;)))   С 2004 года так езжу ;)


  • 0

#168 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 07 мая 2018 - 15:13

.... и всё время что-нить на 1 и 6... то умножаешь, то делишь ;))) ... ;)


Бывает ещё, на кнопощку на спидометре нажимаешь, удерживаешь, зажигание включаешь и он показывать начинает не мили, а км. Не все знают, но, правда и не на всех бывает
  • 0

#169 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 15:45

Игорь, это у мажорофф на мотосиклях из салонофф и свежаках. А когда промеж ног агрегат, который несколько старше бабы. сидящей на задней сиденке, никаких кнопок в спидаке нет. Только тросик и шестерёнки ;)
Потому приходится уметь делить-умножать на "одинишесть" в уме ;)


  • 0

#170 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 07 мая 2018 - 15:51

Бывает ещё, на кнопощку на спидометре нажимаешь, удерживаешь, зажигание включаешь и он показывать начинает не мили, а км. Не все знают, но, правда и не на всех бывает

 

Надоть попробовать. А оно как триггер чи каждый раз при старте возиться надо?


Игорь, это у мажорофф на мотосиклях из салонофф и свежаках.

 

У меня конечно помоложе дочери от первого браку, но уже почти совершеннолетний :)

Ебать можно будет уже в этом году по нашим законам :)


  • 0

#171 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 109 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 07 мая 2018 - 15:59

Надоть попробовать. А оно как триггер чи каждый раз при старте возиться надо?

Не, один раз перекинешь и всё. Так и отанется. Может, только , если аккум отсоединишь, сбросится, уже не помню точно...

2 CBR Сань, а ты повентилируй этоу тему на прфильном форуме своего мота. Мож там на алиэкспрессе китайцы какую шестерёнку продают.
Механика дло простое, поменял передаточное число и шкалу переклеил ))))

На втыксы парни (там где не переключается) чёта там мутили с делителями импульсов со спидометра...
Но, я уже к милям так привязался.... Всё дело в привычках )))

Сообщение отредактировал Ocean: 07 мая 2018 - 16:07

  • 0

#172 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 07 мая 2018 - 16:06

На втыксы парни (там где не переключается) чёта там мутили с делителями импульсов со спидометра... Но, я уже к милям так привязался.... Всё дело в привычках )))

 

Читал я эту ветку извращенцев. Ну нафик. Если штатно не переключится - то проживу как нить на милях.

Найти бы время разобраться с алгоритмами работы повер командера и его надобностью с этими долбанными нулевиком и прямотоками.

Чтото мне подсказывает, что если его убрать - расход в пробках поуменьшится.

Там в нем какаято зараза на малых оборотах, неправильно пересчитывающая топливную карту вроде живет.

А я как раз не кручу сильно.


  • 0

#173 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 16:15

а ты повентилируй этоу тему на прфильном форуме своего мота. Мож там на алиэкспрессе китайцы какую шестерёнку продают. Механика дло простое, поменял передаточное число и шкалу переклеил ))))

Мне больше заняться нех@ем, ага ;)  Акация вон зацвела... В переднем горшке компрессии мало, гена не генерит... какие нах шкалы ;)  если я уже почти 15 лет запросто умножаю и не парюсь  ;)  :)  ???  Штрафы за скорость тоже не приходят пока. Если кто спрашивает, сколь прёт, отвечаю скромно - соточку ;)


  • 0

#174 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 16:38

тю хоспадя. 40миль~60км,  60миль~100км остальное примерно


  • 0

#175 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 16:44

Вот именно ;)  75 - 120, 100 - 160. 

Флудим, йо...


  • 0

#176 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 07 мая 2018 - 16:57





Ебать можно будет уже в этом году по нашим законам :)

Не забудь видос снять и запостить сюда. У Втыха же 2 трубы,решил в какую будешь...

Сообщение отредактировал Old_Hamster: 07 мая 2018 - 17:56
кривульки

  • 0

#177 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 08 мая 2018 - 02:10

Ромас,ты просто извращенец. Я прокатился когда на последнем твоём втыхе, вспомнил все свои предыдущие мотоциклы очень добрым словом. Просто ты не ездил на удобном транспорте и начал с самого неудобного свою мото карьеру, не с чем сравнивать. Наверное, если поменяешь на ямаху xv, тебя будет ждать приятный сюрприз.

 

PS Недавно была возможность попробовать втх 1300, рассматривал как потенциальную покупку. Короче проехал, да, полегче, чем 1800, но крупорушка неповоротливая в целом. Будем брать интрудера 1400 пока, а то и вовсе сбр ф4, короче, на что денег будет. Мне надо чтобы рулилось в первую очередь, потом валило, ну а потом всё остальное. Наверное опять на спорта сяду... эхх, житие мое...


Сообщение отредактировал SERj113: 08 мая 2018 - 02:18

  • 0

#178 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 08 мая 2018 - 11:15

каждому своё) владея втыксами в общей сложности уже лет 6 могу сказать что втыхи -золотая середина по надёжности, красоте и мощам средь всех круизёров.Подвеска отличная,вилка отрабатывает как надо, зад не гуляет, закладывается спокойно до подножек на серпантинах, кто был в адыгее недавно-тот сам видел. Да что по пробкам, что по трассе-без нареканий.Да, мож по пробкам какой нить мопэд и шустрее проскочит, но лучше выехать на 5 мин раньше, зато на норм моте,имхо.а кардан только в плюс, та мизерная потеря мощности о которой говорилось выше-да и хер с ней, дури хватает и так, с ремнём или цепью там хер за руль удержались бы люди.Зато закрыт от внешней среды, что самое главное.А гул-на фоне прямотоков и не знал что он есть)после продажи пару лет назад 1,8 F думал что же после.Кой на чём покатался, ничего особо не впечатлило.Ни фэт бой, который маловат в посадке и ни чем не зацепил, ни райдер с его излишней вычурностью , ремнём и вилкой не перевёртышем.Булевард? пластиковый какой то, спортоподобный, и коробка с сюрпризами, не то пальто.Как и всякие не втвины типа триумфа 2,3 иль вальки тож на любителя с таким движком.и пусть рулятся может быть чуть лучше, но не втвин же ,  звук и изящность не те), хотя вот Руна да, красива зараза, но не на каждый день.Так что на данный момент лучше втыкса ничего и не нашлось в этом плане, посему и была пригнана цэшка 1,8 с пиндосии.Вот перевыпустит хонда втыкса как вальку-тогда и будем посмотреть.а нет та и пофиг

Почитал и понял, лучше мотоцикла не бывает. Прямо интересно, а были ли у тебя в собственности другие мотоциклы?


Ромас,ты просто извращенец. Я прокатился когда на последнем твоём втыхе, вспомнил все свои предыдущие мотоциклы очень добрым словом. Просто ты не ездил на удобном транспорте и начал с самого неудобного свою мото карьеру, не с чем сравнивать. Наверное, если поменяешь на ямаху xv, тебя будет ждать приятный сюрприз.

 

PS Недавно была возможность попробовать втх 1300, рассматривал как потенциальную покупку. Короче проехал, да, полегче, чем 1800, но крупорушка неповоротливая в целом. Будем брать интрудера 1400 пока, а то и вовсе сбр ф4, короче, на что денег будет. Мне надо чтобы рулилось в первую очередь, потом валило, ну а потом всё остальное. Наверное опять на спорта сяду... эхх, житие мое...

CBR хорошечно!!!


  • 0

#179 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 573 сообщений

Отправлено 08 мая 2018 - 13:48

про бгмерзкие цепи неплохие карданы и самый лучший привод в мире-ремень сюда http://rostovbiker.r...showtopic=20356


  • 0

#180 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 08 мая 2018 - 21:27

это же примерно все. едешь быстро по трассе расход больше. ездили на Тайраны со скоростью 90-100 там вообще не жрет(литра 4 наверное)....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных