Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Привет народу) собралась купить байк, какой лучше, ребята?

купить байк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#21 OFFLINE   Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • users
  • 119 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Bandit 250

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:21

Доброго вечера всем! Во-первых, спасибо Админу сайта за то, что впустил на форум, а также за предложенную помощь с фото - ссылку на страницу в соцсети сбросила в личку. Во-вторых, спасибо за советы всем ответившим в теме. Изначально душа моя лежала к спортивным байкам, но Дима не единожды рассказывал о том, как разбиваются ребята. Это заставило задуматься. Ну, и форум ваш я почитала, да и опыт дяди, скажем так, не совсем удачный, хорошо помню... собственно, человек, жизни не чаявший без байка, теперь только вспоминает о том, что радовало его раньше - авария, инвалидность... невозможность нормально ходить...
И всё же хочу сама научиться управлять, а не быть пассажиром. Лучше рассчитывать на себя, чем на кого-то. Конечно, я понимаю, что мне будет труднее, так как я, так сказать, "слабого" пола, но... другие же девушки справляются...
Поэтому отдельное спасибо за ссылки, касающиеся обучения. *))

Что касается провокационных *))))))))))))) вопросов на тему о том, знаю ли я, на что и кто пялится)))))))))))) :o_O: то ЗНАЮ, но считаю нужным показывать только тому, на чей байк сяду))))))))))))) надеюсь, тоже знаете, что это значит? *)))
  • 0

#22 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:27

считаю нужным показывать только тому, на чей байк сяду

Щас предложения посыплются :)
  • 0

#23 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:28

Опяяяять про спортбайкеров смертников наплели))) А где советчики по литровым спортам? А как же Буса? :bike4:
  • 0

#24 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:30

одно дело когда просто нравится. совсем другое попробовать проехаться и понять, нравится тебе это, твое это, а потом уже посвящать этому свое время и жизнь в конце концов. если все в цвет, то тогда можно и учиться идти. а не попробовамши... или пассажиром покатавши, понять невозможно. вы ездили, рулили сами??
  • 0

#25 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:38

Что касается провокационных *))))))))))))) вопросов на тему о том, знаю ли я, на что и кто пялится)))))))))))) :o_O: то ЗНАЮ, но считаю нужным показывать только тому, на чей байк сяду)))))))))))))

Опять двадцать пять....когда уже мараторий отменют?
А Ник красивый! Имя аналогично?
  • 0

#26 Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:46

Доброго вечера всем!

здравствуйте Мирослава.... Есть один хороший учитель (не в Ростове, Вас я к нему не отправляю) , к нему отправил я трех теть .... и две из них бороздят асфальт и по сей день, а третья даже купила себе моц, на площадке каталась каталась месяца два и бросила эту затею а моц продала. Так вот. Тот самый учитель посадив Вас на мотоцикл посмотрит к чему у Вас руки тянутся и спинка гнется и вы почувствуете на чем Вашей попке приятней сидится .... он сможет дать совет, и подобрать Вам класс, вот тут тогда Вы приходите сюда снова и в этом классе мы Вам обязательно что нить подберем. Но только когда Вам скажет учитель что Вы пригодны к езде по городу, ибо и он будет ответственен не дай бог что ( три раза сплюнул и постучал) . Мне кажется это решение самое правильное. И не спешите отказываться от спорта. Я не рекламирую , но я знаком с одной женщиной, Ростовчанкой, которая на спорте ездит не быстро и очень аккуратно, респект Леночке и уважуха. Мне кажется Вы уже понабрались опыта на дороге и ума жизненного и торопиться Вам некуда. Успехов и Удачи.
  • 0

#27 OFFLINE   Ласточка

Ласточка

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 729 сообщений
  • Город:Свобода
  • Байк:Honda CBF600

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:49

вот насоветовали...
то бери или то...
Знакомься с мотоциклистом в этой теме http://rostovbiker.r...topic=8106&st=0
и он тебя ВСЕМУ научит :blush: :)
  • 0

#28 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:50

доброго вам..
  • 0

#29 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:51

здравствуйте Мирослава.... Есть один хороший учитель....

Вот это ПиАр! Но все-таки не стоило "Шадова" так активно в суе упоминать :lol:
  • 0

#30 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:59

О) привет-привет! слышались как-то по телефону, теперь и на форуме потрындеть можно. добро пожаловать и учи матчасть!=)
  • 0

#31 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:02

ЗНАЮ, но считаю нужным показывать только тому, на чей байк сяду))))))))))))) надеюсь, тоже знаете, что это значит? *)))

Знаем, канешно, тоже удивила. Токо когда то будет ищщо , да и будет ли, бабушка надвое сказала. А Моца и Прав у тя нет СЕЙЧАС. Потому давай обсказывай, чё в тебе такого ценного, шоб ты тут могла смайлики ставить . Раз показать неча, тогда борщами хвастай :) . Мы борщи любим :). Или ща опять песни про завтра петь начнёшь ?
  • 0

#32 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 517 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:06

Привет! Чувствуется романтичная натура в сообщениях))))
  • 0

#33 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:11

Да бзик у нее возник на Вулкан (не мой, но в общем гараже)...Что будет если увидит Валькирию :blink: . Ну уже Днепр не подходит... хоть какой то прогресс. А так, я ее даже на скутере боюсь :bike3: , убьет, .... специально!
  • 0

#34 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:21

Ursul, у меня девочка знакомая тоже Валькирию хочет, правда я ей дал посидеть на моём бандите, чото охала, тяжёлый сильно! Был дан совет с годик походить в качалку для начала! :lol:
  • 0

#35 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:22

Да бзик у нее возник на Вулкан (не мой, но в общем гараже)...Что будет если увидит Валькирию :blink: . Ну уже Днепр не подходит... хоть какой то прогресс. А так, я ее даже на скутере боюсь :bike3: , убьет, .... специально!

Вон у девочки бзик возник на Диверсию когда то . Ни девочки, ни диверсии.
Велик купит пусть. А не Валькирию. Тоже на В.
  • 0

#36 OFFLINE   Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • users
  • 119 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Bandit 250

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:39

Да бзик у нее возник на Вулкан (не мой, но в общем гараже)...Что будет если увидит Валькирию :blink: . Ну уже Днепр не подходит... хоть какой то прогресс. А так, я ее даже на скутере боюсь :bike3: , убьет, .... специально!

Заблуждаешься, Дмитрий Саныч! Бзик возник, но как раз на то, на что ты никак не соглашаешься......... Причём ты же сам мне её и показал...... Так что сам понимаешь, виноватых нет...... ))

Щас предложения посыплются :)

Я не сомневаюсь)))

здравствуйте Мирослава.... Есть один хороший учитель (не в Ростове, Вас я к нему не отправляю)..... Тот самый учитель посадив Вас на мотоцикл посмотрит к чему у Вас руки тянутся и спинка гнется и вы почувствуете на чем Вашей попке приятней сидится .... он сможет дать совет, и подобрать Вам класс, вот тут тогда Вы приходите сюда снова и в этом классе мы Вам обязательно что нить подберем. Но только когда Вам скажет учитель что Вы пригодны к езде по городу, ибо и он будет ответственен не дай бог что ( три раза сплюнул и постучал) . Мне кажется это решение самое правильное. И не спешите отказываться от спорта.... Успехов и Удачи.

Спасибо.
  • 0

#37 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:46

а что фото не буде???
  • 0

#38 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

    Активный участник

  • users
  • 979 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:47

Мирослава, привет. Добро пожаловать в серпентарий)
  • 0

#39 OFFLINE   Biker66

Biker66

    Новичок

  • users
  • 121 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:56

Доброго времени суток)
  • 0

#40 OFFLINE   klim

klim

    Активный участник

  • users
  • 538 сообщений
  • Город:Аксай
  • Байк:Yamaha FJR1300

Отправлено 13 февраля 2013 - 23:08

Здрасте
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных