Перейти к содержимому




Чат


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Чемпионат по Эндуро 7-9 августа

Чемпионат Эндуро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 09 августа 2012 - 23:57

Какой ужас...
  • 0

#122 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 23:59

С больницей говорили, отказывают.
  • 0

#123 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:11

С больницей говорили, отказывают.


Адрес больницы или координаты кинь, что бы ориентироваться
  • 0

#124 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:17

Не могу сказать, не знаю, она там одна, глянь на карте, рядом с больницей видел ул. Советская, но могу ошибаться.

Просто не до адресов как-то было, чет не подумал об этом.
  • 0

#125 OFFLINE   Палыч

Палыч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:21

Это понятно. Предворительно прошерстил тупо комнат нет в инете, в основном варианты типа отели и не подходящие тк цена.
Завтра еще с краснодарцами поговорю, у знакомого в волгограде теща кажись в темрюке жила. Мож че стрельнит.
  • 0

#126 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:23

в больнице, если ты близкий родственник, обязаны предоставить хоть каморку, но поблизости с реанимацией (в данном случае).

и это - бесплатно!
  • 0

#127 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:29

Ок, Палыч понял, отпишешь результат сюда. Спасибо.

в больнице, если ты близкий родственник, обязаны предоставить хоть каморку, но поблизости с реанимацией (в данном случае).

и это - бесплатно!

Ага, должны. Ток им похер кто, что, кому должен, и так благо все препараты и лекарства у них есть.
  • 0

#128 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 августа 2012 - 00:50

Господа и дамы, предлагаю поменьше засирать тему своими охами и вздохами, а писать только по существу. Тема приобрела статус ЧП!
Звонить ребятам с вопросами "ну как там?" поменьше, чтобы не оставить их без связи.
Все что нужно, уже делается. Нужно будет еще мат.помощь, организуем. Наберитесь терпения и просто читайте тему, если переживаете.
Сейчас есть только одна не решенная проблема: недорогое и долгосрочное проживание Алены (жены Вовы). Если кто-то может помочь - помогите. Писать о каждой неудачной попытке не нужно.

Знаю, что многие поедут в Тамань. Темрюк почти по пути (кил 10-15 в стороне). Яндекс выдает координаты больницы: http://maps.yandex.r...C0.129371&l=map
Предполагаю, что там одна ЦЕНТРАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) больница. Любой подскажет как туда проехать, но сейчас в больницу ломиться не имеет смысла. Человек лежит в реанимации.
Кто захочет поддержать, помочь или просто пообщаться с ребятами, то езжайте в кемпинг.
Алекс, напиши подробно как к вам проехать.

Еще раз прошу не засирать тему дилетантскими рассуждениями на тему здоровья и транспортировок, общего состояний нашей медицины и того как и что случилось. По здоровью процесс контролирует Тигран. По остальному выясняем и виновные понесут, если унесут. Но потом... Щас главное состояние Вовы.
  • 0

#129 OFFLINE   витос 57

витос 57

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:краснодар
  • Байк:ktm

Отправлено 10 августа 2012 - 00:52

всем привет. сильно переживаю о случившимся. был одним из первых на месте падения, досих пор не могу понять как там можно было так сильно упасть? там место после спуска ровный участок метров 50. есть маленькая ямка см. 15-20 глубиной также камни но их мало и их видно из далека. скорость больше 60 км. там разогнать не реально. до падения он проехал там два круга, значит трассу хоть примерно но знал. жена его вроде говорила что перед стартом он чувствовал себя не важно она отговаривала его от участия (я сам этот разговор не слышал мне об этом расказали) возможно ему стало плохо перед падением и он не справился с управлением. но так как свидетелей тому не было что там случилось пока не понятно. как минимум треть участников ехали в соревнованиях в первый раз и не кто больше сильно не падал. по поводу организации данного соревнования я лично занимался разработкой, прокладкой и разметкой трассы на добровольной основе. не посредственной организацией соревнований являетса ДОСААФ я с ними сотрудничию в первый раз. лично мне их отношение к провидению соревнований не понравилось. руководитель соревнований сказал что взял под личный контроль эту ситуацию, сказал что окажет любую помощь.
  • 0

#130 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 августа 2012 - 00:57

витос, хорошо, что ты появился. Вацик мне передал твои слова, но лучше,если ты подробно напишешь, кто организатор (с указанием юр.адреса и других реквизитов) и ФИО ответственных на месте.

Какую нужно помощь и какую они оказывают ты можешь прочитать в этой теме. Заодно и им дай ссылку. На мотогоне и других сайтах можешь тоже ссылку оставить. ПУсть народ почитает из первых уст, чтобы потом разговоров не было. Если тебе "не политкорректно", то я сам это сделаю.
  • 0

#131 OFFLINE   витос 57

витос 57

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:краснодар
  • Байк:ktm

Отправлено 10 августа 2012 - 00:58

Сейчас есть только одна не решенная проблема: недорогое и долгосрочное проживание Алены (жены Вовы)

завтра свяжусь с знакомым из темрюка может он чем поможет по проживанию?
  • 0

#132 OFFLINE   витос 57

витос 57

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:краснодар
  • Байк:ktm

Отправлено 10 августа 2012 - 01:09

витос, хорошо, что ты появился. Вацик мне передал твои слова, но лучше,если ты подробно напишешь, кто организатор (с указанием юр.адреса и других реквизитов) и ФИО ответственных на месте. Какую нужно помощь и какую они оказывают ты можешь прочитать в этой теме. Заодно и им дай ссылку. Можешь на мотогоне ссылку оставить. ПУсть народ почитает из первых уст, чтобы потом разговоров не было.

по поводу их помощи я не чего не знаю я лиш цитировал его слова. по ответствености я не чего не могу сказать в этой бюрократии я не чего понимаю. организаторы досааф россии вот их сайт http://www.xn--80auf2b.xn--p1ai/
  • 0

#133 OFFLINE   350

350

    Новичок

  • users
  • 23 сообщений
  • Байк:очстарыйтитулованныйИЖ

Отправлено 10 августа 2012 - 04:13

привет всем.сейчас вернулись домой с этой гонки,что случилось с Вовчиком,не даёт покоя...Многие высказывали о проишествие,хочу поделиться своим мнением.Трасса очень выматывающая,3 круга ,длинна каждого около 30км.Спуски с гор и особенно некоторые подёмы отнимали все силы.Мы вышли на третий круг(уже пройдя около 60 км) Старт каждого участника с интервалом 2 минуты,я шел за ним.Место падения-не очень длинный спуск с горы ,с множеством ям и трамплинов требующих повышенного внимания и физики.Володя прошел их ,наверно ,успешно.Потом был выкат на равнинную дорогу,по которой отдыхая можно набрать макс.скорость.Здесь он наверно немного расслабился и потерял концентрацию (может быть сильно устав к этому времени)забыв или не увидел яму с торчащим за ней контртрамлином, который перевернул на голову и накрыл мотоциклом.Не буду вспоминать кто остановился первым,мне кажется это парень из Краснодара на КТМ450,НЕ ОСТАНОВИВШИХСЯ НЕБЫЛО.Каждый оказывал необходимую помощь.Все забыли о гонке,спасая жизнь..Скорой небыло минут 40,непонятно почему .Из парка как-то добрались друзья и организаторы сорев-ний... А теперь размышления на другую тему.На форуме подняли такой шум с нападками на организаторов,можно подумать,это они взяли Вову под руки и ударили о землю. .Володя ехал на гонку зная чем рискует,вопрос о участие решал прежде всего сам.. По поводу страховки-эта бумажка,если правильно оформленная,компенсириет утрату временной нетрудоспособности ,не более.Не разжигайте страсти пожаром на трассе из-за отсутствия воды якобы вылитой на радость судей,я этого не видел,хотя на всех хороших гонках эта часть трассы поливается,чтобы судьи могли работать и что то там писать..Я не представляю какого размера должна быть пожарная машина.чтобы потушить гектар огня на косогоре в 3-5 км от дорог. После гонки к нам подходили организатор соре-ий и глава района,он обменялся с Алёной котакт. телефонами обещая нам оказывать ей помощь,в том чесле с бесплатным размещением.Поживём -увидем.... Вовчика знаю примерно с его 8лет,сын нашего тренера Владимира Григорьевича.УВЕРЕН добродушный,весёлый и крепкий телом парень быстро поправится,на радость всем нам!! P.S.Пожалуйста скинте телефон человека собирающего деньги на помощь......
  • 0

#134 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 августа 2012 - 10:50

Ребята остановились в кемпинге Ромашка. После Темрюка будет Голубицкая и после нее справа у дороги кемпинг. Есть указатель.
  • 0

#135 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 августа 2012 - 11:05

На форуме подняли такой шум с нападками на организаторов,можно подумать,это они взяли Вову под руки и ударили о землю.

Шум? Шума пока еще нет. Просто выясняем факты и собираем инфу. Если все подтвердится, тогда будет шум.
Да, некоторые не могут сдержать свои эмоции, видя такое отношение организаторов. Бывает.

По поводу страховки-эта бумажка,если правильно оформленная,компенсириет утрату временной нетрудоспособности ,не более.

:o_O: Очень хочу почитать договор.

После гонки к нам подходили организатор соре-ий и глава района,он обменялся с Алёной котакт. телефонами обещая нам оказывать ей помощь,в том чесле с бесплатным размещением.Поживём -увидем....

К кому к ВАМ? Ребята, которые сейчас всем занимаются на месте, говорят, что никакой помощи нет. Вообще никого нет! Организаторы просто самоустранились. Кому верить? Обещать не значит сделать.
  • 0

#136 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:15

Телефон для связи 89086877413, просьба звонить по существу. Алену разместят в воскресенье, пока бесплатно, помог местный досааф. Да, он же вручил кубок и медаль за 3е место.

Еще, много наших ехавших в Тамань, заехали и оказали моральную и материальную помощь. Спасибо.
  • 0

#137 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 18:17

Ребята остановились в кемпинге Ромашка. После Темрюка будет Голубицкая и после нее справа у дороги кемпинг. Есть указатель.

Место лагеря сменили, ради удобств (душа, плиты и питьевой воды). Находимся в автокемпинге "теремок", пос. Голубицкая (въезд от заправки "лукоил" в сторону центра и все время по главной. Будем здесь до воскресенья.
  • 0

#138 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 21:00

Были в больнице, состояние стабильное.
  • 0

#139 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 12:00

Только что вернулись из больницы, все по прежнему. В сознание не приходил, улучшений нет, ухудшений тоже. Состояние тяжелое, но стабильное.
  • 0

#140 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 11 августа 2012 - 12:15

а раньше след.недели и не стоит ждать улучшений ИМХО. Минимум 7-10 дней должно пройти. Хотя я не врач...

Телефон для связи 89086877413, просьба звонить по существу.

Это чей телефон и какой оператор?

Алену уже разместили?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных