Перейти к содержимому




Чат


Фотография

1-6 марта 2010г. ТЕСТ-ДРАЙВ YAMAHA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 OFFLINE   Navigator

Navigator

    Морячок

  • users
  • Pip
  • 1 382 сообщений
  • Город:Ростов, Таганрогская
  • Байк:Yamaha XJ550'84 , Aprilia RST1000 Futura

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:01

да.......дата......почему такая?
Было бы идеально, просадить на мотах, устроить тест драйв, патом пьянку и на след. день домой.

идеально: пианка-просадить на мотах-пианка-тест драйв-пианка-потом пох куда....... :D
  • 0

#22 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:50

Потому шта у меня второй сезон только будет ;)
С половиной...

Права есть? голова на плечах? если да... то ВЕЛКАМ

идеально: пианка-просадить на мотах-пианка-тест драйв-пианка-потом пох куда....... :D

после пянки за руль не пустят!! будет алкотестер! :D
  • 0

#23 OFFLINE   шульц

шульц

    Участник

  • users
  • 409 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:х.з.(хто знает)но чета на двух колесах.

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:17

после пянки за руль не пустят!! будет алкотестер! :D

опачки...я- пролетаю...
да я трезвый даже пешком ходить боюсь...
  • 0

#24 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:33

вот как тестят моцеги :lol:


  • 0

#25 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:01

Права есть? голова на плечах? если да... то ВЕЛКАМ


Ололо! Если там таких как я драйверов будут за руль пускать - точно надо ехать. Чисто посмотреть, паржать! :lol:

Права купиль, галава - быль, ездить - не купиль. ;)

Сообщение отредактировал tsu: 04 февраля 2010 - 20:02

  • 0

#26 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:58

вот как тестят моцеги ;)

Я не думаю, что кто-то из менеджеров осмелится сесть вторым на R1 ;)))))))

Ололо! Если там таких как я драйверов будут за руль пускать - точно надо ехать. Чисто посмотреть, паржать! :lol:

Права купиль, галава - быль, ездить - не купиль. :D

Я понял занесём тебя в черный список !( :))
  • 0

#27 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:12

а регламент уже готов? ну типа что можно,а что нет?
  • 0

#28 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:37

а регламент уже готов? ну типа что можно,а что нет?

Как ты издалека начал!
Сказал бы прямо, - хочу постантить! :lol:
  • 0

#29 OFFLINE   toshamoto

toshamoto

    Участник

  • users
  • 347 сообщений
  • Байк:Стант Восход

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:36

Как ты издалека начал!
Сказал бы прямо, - хочу постантить! :lol:

Кстати постантить, я б не против, можно одного юбыря под стант подготовить ( я помогу)!!!!!
  • 0

#30 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:45

Как ты издалека начал!
Сказал бы прямо, - хочу постантить! :lol:

да нееее, хватит просто нормально прокатиться, а то помнится тест драйв квадроциклов от Панавто,так у Мэдмакса постоянно начиналась истерика после каждой моей попытки увеличить скорость или пустить квадрик в занос,и это причем на рыхлом песке.......
  • 0

#31 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 19:15

да нееее, хватит просто нормально прокатиться, а то помнится тест драйв квадроциклов от Панавто,так у Мэдмакса постоянно начиналась истерика после каждой моей попытки увеличить скорость или пустить квадрик в занос,и это причем на рыхлом песке.......

:lol:
  • 0

#32 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 февраля 2010 - 17:33

вот еще волнующий вопрос и как раз в тему дождливой погоды, что нибудь кроссовое будет??? ну хоть вокруг трека по кущам.........
  • 0

#33 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:27

вот еще волнующий вопрос и как раз в тему дождливой погоды, что нибудь кроссовое будет??? ну хоть вокруг трека по кущам.........

да WR250R
  • 0

#34 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:02

о кайф, 250 это тема :lol:
  • 0

#35 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 21:50

о кайф, 250 это тема ;)

а есчо будут XVSы даже 1900! WR250R и X! фазеры, диверсии, эрки, и вымакс! да ещо юбры будут и мапедов чучуть ;)
Лично очень люблю супер мото поэтому очень каеф полётать на WR250X ещо разок! :lol:
  • 0

#36 OFFLINE   Old Turtle

Old Turtle

    Участник

  • users
  • 459 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:29

да нееее, хватит просто нормально прокатиться, а то помнится тест драйв квадроциклов от Панавто,так у Мэдмакса постоянно начиналась истерика после каждой моей попытки увеличить скорость или пустить квадрик в занос,и это причем на рыхлом песке.......

Joker, вот зря ты так, Мэдмакс в тот день был просто молодца, работал как лось и проявлял просто чудеса хладнокровия. Там же периодически подходили люди, которые уже и взгляд фокусировали с трудом, а на вопрос: "а вы не уптребляли алкоголь?" отвечали: "да, так, бутылочку пива". И Макс в течечние нескольких часов повторял каждому кто садился на квадр что, как и почему. Да он просто железный, я считаю.

По регламенту: каждому участнику до 1,5 часа на моц, заявленный при регистрации (в зависимости от колличества участников в этот день). Сначала, как говорил Андрей, заезд на YBR-125, это обязательная часть, даже если ты приедешь на своем R1. Права категории А - обязательно, плюс ко всему своя экипировка. Собственно тест драйв - собирается группа на моцах близкого класса, все стартуют за инструктором, обгонять его запрещено, дальше по ходу прохождения трассы он принимает решение о повышении скорости. Инструктор имеет право снять с трассы в любой момент. Заезд - 10-15 минут, потом смена модели и дальше. Все будет зависить от числа зарегистрировавшихся и приехавших в этот день.

По мероприятию: организатор Yamaha Motor C.I.S - это значит они дают технику+место проведения+страховка участников.
Проводит московская мотошкола "Пилот", "ПАНАВТО" - техподдержка, обслуживание техники и помощь в проведении.
  • 0

#37 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 февраля 2010 - 09:18

А никто и не говорил что он был не молодца,просто в тот момент не обговаривались моменты что может делать пилот,поэтому я и спросил о регламенте,дабы не повторились подобные ситуации Насчет обязательности заезда на YBR 125 буду только рад,никогда не пробовал этот прославленный аппарат
  • 0

#38 OFFLINE   toshamoto

toshamoto

    Участник

  • users
  • 347 сообщений
  • Байк:Стант Восход

Отправлено 09 февраля 2010 - 12:09

Joker, вот зря ты так, Мэдмакс в тот день был просто молодца, работал как лось и проявлял просто чудеса хладнокровия. Там же периодически подходили люди, которые уже и взгляд фокусировали с трудом, а на вопрос: "а вы не уптребляли алкоголь?" отвечали: "да, так, бутылочку пива". И Макс в течечние нескольких часов повторял каждому кто садился на квадр что, как и почему. Да он просто железный, я считаю.

По регламенту: каждому участнику до 1,5 часа на моц, заявленный при регистрации (в зависимости от колличества участников в этот день). Сначала, как говорил Андрей, заезд на YBR-125, это обязательная часть, даже если ты приедешь на своем R1. Права категории А - обязательно, плюс ко всему своя экипировка. Собственно тест драйв - собирается группа на моцах близкого класса, все стартуют за инструктором, обгонять его запрещено, дальше по ходу прохождения трассы он принимает решение о повышении скорости. Инструктор имеет право снять с трассы в любой момент. Заезд - 10-15 минут, потом смена модели и дальше. Все будет зависить от числа зарегистрировавшихся и приехавших в этот день.

По мероприятию: организатор Yamaha Motor C.I.S - это значит они дают технику+место проведения+страховка участников.
Проводит московская мотошкола "Пилот", "ПАНАВТО" - техподдержка, обслуживание техники и помощь в проведении.

Мотошкола PRT во главе с Маратом Канкадзе???
  • 0

#39 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 733 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 09 февраля 2010 - 13:57

А никто и не говорил что он был не молодца,просто в тот момент не обговаривались моменты что может делать пилот,поэтому я и спросил о регламенте,дабы не повторились подобные ситуации

Насчет обязательности заезда на YBR 125 буду только рад,никогда не пробовал этот прославленный аппарат

Я после бандита своего пробовал ёбрика, думаю впечатлений даже от новой кувалды меньше будет <_<
  • 0

#40 OFFLINE   Old Turtle

Old Turtle

    Участник

  • users
  • 459 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:49

Мотошкола PRT во главе с Маратом Канкадзе???


Да, именно эта мотошкола. Кстати они там планируют проведение мастер классов подготовки техники к сезону. Конкретных даты и времени пока не называют: все будет зависеть от колличества участников на тест-драйве.
Мы будем держать вас в курсе, по мере поступления инфы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных