Перейти к содержимому




Чат


Фотография

23.09.2012 тест-драйв мотоциклов HONDA

дождались ))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#201 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:13

Записался на 15-00. Приехал в 14-55, сказали что уже поздняк. Увидев скорость передвижения на тест-драйве, понял, что особо ничего не потерял.
  • 0

#202 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:25

Записался на 15-00. Приехал в 14-55, сказали что уже поздняк. Увидев скорость передвижения на тест-драйве, понял, что особо ничего не потерял.

списки подавались на группы за 15 минут, поэтому и сказали...
не ной, говорила я, что жди и позже бы проехал...многие ждали, даже опоздавшие, а скорость была стандартная, кто хотел, тот ехал особенным кругом САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!
  • 0

#203 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:27

Алик дорогой ты мой человек :) !Почемуй то мы с вами так и не увиделись то !? :hz:

Я с Игорьком Рэдбулом как раз встретилась, вообще думала вы все вместе приедете, Макс отписывался в теме вроде..Вы во сколько туда подвалили ?

Мы приехали в 15.30. Встретили уходящего Рэдбулла. Куда ты делась, непонятно. Макс, Пилот,Богдан подъехали к 16.00.
  • 0

#204 OFFLINE   VETAS

VETAS

    Активный участник

  • users
  • 738 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:35

Хочу сказать большое спасибо за терпение Хондовцам...Молодцы!
Катнул на всём кроме RR.

Патрик береги себя.

До новых тестов...неплохо бы проводить тесты по трассе между Ростовом и Батайском)
  • 0

#205 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:37

не ной, говорила я, что жди и позже бы проехал...многие ждали, даже опоздавшие, а скорость была стандартная, кто хотел, тот ехал особенным кругом САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!


Я не девочка, чтобы ныть. Я спросил, можно ли записаться на более позднее время, в ответ получил, что без вариантов. Сел и уехал домой.
  • 0

#206 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:46

Toxer ты не один такой я тож не покатался не на одном мотоцыкле ждал ждал и уехал не скидывать же с мотоцыкла тех кто по двадцатому разу катался.мыж неможем позвилить себе после тест драйва купить понравившийся мотоцыкл может поэтому и отношение такое....зато на картодроме пицца вкусная :lol:

Сообщение отредактировал bandit: 24 сентября 2012 - 11:47

  • 0

#207 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:54

Toxer ты не один такой я тож не покатался не на одном мотоцыкле ждал ждал и уехал

Так вон оно в чем дело. Я как раз заходил на трек, а ты уже уматывал, думаю чего это Костик валит, он же со мной в группе на 17:00, а уже уезжает. Думаю наверное уже откатал и поехал дальше ан нет.
  • 0

#208 OFFLINE   Bandit beauti

Bandit beauti

    Активный участник

  • users
  • 673 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:02

Viking ненадо расказывать как там было хорошо , бардак там был и я небуду описывать его ато опять на меня в суд ктонибудь побежит писать а у меня работы много а времени мало .вот на тест драйве ямахи всё четко было.еще раз повторюсь пицца была ну очень вкусная :angel:
  • 0

#209 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:07

Я 16:30 не приехал.. Мог бы вместо...)))))) Честно говоря замотался так, что забыл. А когда приехал в 18:15 уже усе.. Занавес !) Один хрен Голды не было..:(
  • 0

#210 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:33

Чтож, мой черед вставить свои 5 копеек. Хотя скорее всего, это будет ложка дегтя в бочку с медом, ну вот так вот вышло, и как видно, не у одного меня. Заранее Патрику, Бубуке, Фурии, всем вам огромное спасибо, вы старались. Видимо, тем кто катал часов до 3-х, повезло больше. Ибо когда я приехал к 17 часам, возле мотов была куча народу, человек 50, не меньше, и каждый хотел прохватить круг - другой.
Ехал ради кросстурера и кроссранера 1200-х, так вышло, ни первого ни второго не попробовал. Одним из первых достался VFR1200F, не хотел его тестить, ну раз выпала возможность - оседлал. Толком понять не сумел, ибо в начале 2 круга, как раз собирался пооткручивать и понять динамику, кончился бенз! Первый круг ехал не спеша, понимал этот моц, изучал тормоза и отклик на ручку дросселя. Приехал на подмогу Патрик на NC700, на нем я и закончил тест-драйв. Ибо когда приехал, все моты заняты, смотрю, в моей группе уже половина людей с группы на 17:30, ну и бог с ним. Чего стоило ожидать от такой организации? И мотоциклы, и клиенты, которые приехали их потестить и народ, который просто смотрел на все это - находился на одном пятаке! Люде с трека заезжали на площадку, проезжали сквозь зоителей, между ними разворачивались и становились на изначальную позицию. вместо кучи слов, один смайлик - Изображение Ну и еще парни со стрита, вы конечно красавцы, но накуя кружить на заднем между людей? Вы герои, спору нет, не думаете о своей безопасности, подумайте о тех, кто рядом. Езда на заднем через толпу зрителей и самих мотоциклистов, а так же развороты среди группы людей - замечательно, но мы не в цирке на арене, эти зрители не застрахованы от несчастных случаев. Попробовал все-таки добраться до техники ради которой приехал, но увы, моты еще на треке, но уже очередь на каждый мот по 2-3 человека. И тут слышу слова оргов, ребята, крайние 2 заезда, отдаем технику кто вообще не ездил. Браво, респект и уважуха, организация на высоте! Я приехал на тест, как клиент, но почему-то, на меня кое-кто смотрел как на конкурента, не более. Хотя некоторые знают, что я хочу за мотоцикл, XT1200Z и GS1200R мною опробованы, отдельное спасибо Андрею из армады за гуся. Хотел для расставления точек в муках выбора попробовать кросстурер, но увы, не судьба, остался не изученным моментом.
По поводу того, что у меня закончился бензин. Дмитрий, хоть меня рядом и не было, но я услышал Ваши слова по этому поводу!
"Он же в ямахе работает, мог бы догадаться открутить рычаг" (дословно) я так понимаю, речь идет о переключении на резерв? Что ж, а почему тогда ваш сотрудник, который приехал ко мне на помощь, не догадался до этого и ждал пока не принесут бензина? Патрик, прости, ничего личного, ты нормальный чувак, к тебе претензий нет, но на подъебки отвечаю подобным образом. Или это меня теперь при удобном случае будете каждый раз подкалывать в отместку за то, что я так и не сказал Вам, сколько единиц техники в год продает салон ямахи? Печально!
Всем, кто полноценно откатал в этот день, рад за вас, молодцы. Что в таком кипише у вас это получилось сделать.
Ну и на последок, Дмитрий, покажите уже всем, что им и где нужно будет открутить в следующий раз на тест-драйве, если не дай бог, у них на круге закончится бензин
З.Ы. К критике готов. Давайте, начинайте!

Сообщение отредактировал Viking: 24 сентября 2012 - 12:39

  • 0

#211 OFFLINE   angelocheK

angelocheK

    Участник

  • users
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-Военвед
  • Байк:Yamaha FZ-1

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:55

Многое написал все верно, Viking , жаль потраченного нам с Бандитом времени. Смысл было вообще списки составлять, что бы потом говорить "да иди расталкивай толпу, садись на моцик и езжай". Организации НОЛЬ!
  • 0

#212 OFFLINE   zagadka

zagadka

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 033 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA VFR 800

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:29

вот и прекрасно что я не приехал, судя по отзывам - потерянное время!
  • 0

#213 OFFLINE   ash

ash

    Активный участник

  • users
  • 766 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:VN800CL->DL650->TIGER 800XC

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:57

вот и прекрасно что я не приехал, судя по отзывам - потерянное время!

Макс, ошибаешься )) никто и не обещал персонального праздника, но многие попробовали интересующие их моты и сделали собственные выводы ))
  • 0

#214 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:14

Что ж, а почему тогда ваш сотрудник, который приехал ко мне на помощь, не догадался до этого и ждал пока не принесут бензина? Патрик, прости, ничего личного, ты нормальный чувак, к тебе претензий нет, но на подъебки отвечаю подобным образом.

Патрик у нас не работает, так что ему пох...

Критика-это нормально, бардак-да, не спорю, но его не мы создавали, а все желающие...Некоторые остались довольны, а некоторые нет, кто-то попробывал все, кто-то-ничего. Это нормально.

ато опять на меня в суд ктонибудь побежит писать а у меня работы много а времени мало .

ну тут ты зря, каждое мнение, даже негативное, всегда интересно...

пы.сы. на сегодняшний день, я тоже считаю, что тест-драйвы где-то проходят намного лучше,но мы стараемся-это уже о многом говорит...

в том году, все кричали места мало-пожалуйста, предоставили площадку больше...очередь большая, да легко-закрытые тесты, тоже могут быть...

"да иди расталкивай толпу, садись на моцик и езжай".

выдрочитесь со всеми пару часов объясняя, "что проспал и ты не попадаешь на заезд", а тебе в ответ: "все равно поеду", "ну можно я проеду", "а теперь можно я проеду", "а вот теперь я точно проеду" и нагло лезут без очереди...да...отсюда и фразы такие звучали...тут уж извините, Марин, правда жаль, что ВЫ не прокатились.

Хотя некоторые знают, что я хочу за мотоцикл, XT1200Z и GS1200R мною опробованы, отдельное спасибо Андрею из армады за гуся. Хотел для расставления точек в муках выбора попробовать кросстурер

Сейчас он стоит в салоне и есть возможность попробывать тут, жаль, что не на треке,но все же...приезжай
  • 0

#215 OFFLINE   angelocheK

angelocheK

    Участник

  • users
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-Военвед
  • Байк:Yamaha FZ-1

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:21

Представляю как все сложно организовать, проследить, и всем угодить. Но думаю все сказаное учтете, исправите. На следующий год все надеюсь будет по другому.
  • 0

#216 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:34

Спасибо организаторам за предоставленную возможность протестить моты, виденные токо на картинках! Отдельное спасибо Бубуке и Патрику :friends: ! Организация на момент моего катания ( записался на 14 - 00 ) была нормальной, всё успел потестить. Но , когда уезжали, народу стало намного больше. Видимо, из за этого и пошла нестыковка у записавшихся на более позднее время. При мне подъезжали незаписанные люди. Организаторам ОГРОМНАЯ просьба не прокинуть на следующий год с Голдой, тк крайняя, на которой ездил, была 2006го года :). В целом, мне понравилось!

Кошак вон с первого круга понял что езда "задом кверху" - не его стезя B)
кросстурер прикольный однако.

Я это знал, просто освежил воспоминания о нелюбви :).
Кросстурер - мегабэст!
  • 0

#217 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:46

Ого, крутой тут замес. В 13.00 в еще было культурно и в порядке очереди.
Хочется вот что сказать, в защиту организаторов: если все такие охуенно культурные и воспитанные, что лезут без очереди и вне очереди, тем самым увеличивая бардак и подставляя своих же типа мотобратьев, которые приедут позже, то виноваты в этом одни лишь организаторы, да уж.

Патрик, я уже седня утром сообразил, что стоило режим "спорт" воткнуть. Но тогда растерялся, тупанул - я ж его первый раз вижу) Но я не сильно расстроен, что не попробовал, т.к. во-первых, говорят, он и в режиме спорт овощной (по сравнению с самим собой с ручной), а во-вторых, автомат - это ужас-ужас полюбому. Так что...
Эх Кросстурер мне не по габаритам. А все так хвалят, жаль не полез на него:)

Продайте Кроссранер в рассрочку на 20 лет? :unsure:
  • 0

#218 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:59

все очень круто, спасибо за отзывы.
Я там не работаю, просто помог, потому как понимал, что Инна одна завалится.
Что касается очередности, то я старался так, чтоб всем хватило.
Поясню причину таких задержек по времени. .
Должны были приехать 8 мотоциклов.
Нц700,кросстурер,кроссранер,вфр1200автомат,фаер... Это те, которые были.
Транса, голды,250рр. Соответственно, должны были катать ОДНОВРЕМЕННО 8 мотоциклов, а не 5.
На каждые пол часа были записаны 8 человек.
Ответьте мне, господа, как нам с Бубукой нужно было запихивать людей на 5 мотоциклов-8 человек за пол часа.
Я временами(пока собиралась очередь и люди решали кто из 8ми поедет на каком из 5ти мотоциклах)отпускал катать самостоятельно по треку тех, в ком был уверен, что они проедут без последствий.
Вы уж извините нас. Согласен, весь мир говно и тест такой же.
Было очень много неочередных. По 2 раза катавшихся.
Викинг, я в полной уверенности был в том, что ты прокатился. Извини, что не могу следить за каждым.
Так же извиняюсь перед Бандитом, что он так и не попробовал ни одного мотоцикла.
Кто захотел , но у него не получалось-подходил ко мне лично и я усаживал на конкретный мотоцикл.
Скажу по секрету, я прокатился только на 3х мотоциклах.
Первый - кросстурер, когда его уронили, я подбежал на другой конец трека, помог "неуверенному" взрослому мужчине его поднять, завести, посадить его пассажиром и отвести на старт.
Второй - это НЦ700, когда подъехал к Викингу, когда в 1200 автомате закончился бензин.
И третий, тот же вфр1200 отвести до старта, когда бак был с запахом от бензина.
Ах да, забыл совсем.
Я еще прокатился на своей Магне по треку в 9:30, чтоб проверить , насколько скользкий асфальть на треке после дождя...
Извинения от меня лично. Не относящиеся к компании проводившей тест-драйв.
Приходилось выжимать из сложной ситуации последние ноты радости для всех вас.
  • 0

#219 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:08

Первый - кросстурер, когда его уронили, я подбежал на другой конец трека, помог "неуверенному" взрослому мужчине его поднять, завести, посадить его пассажиром и отвести на старт.

Ты морально помог или вы его еще раз завалили? :) Когда ты прибежал, мот уже стоял на подножке. Ибо есть мотобратсво, оно помогло :D
  • 0

#220 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:10

Продайте Кроссранер в рассрочку на 20 лет? :unsure:


Между прочим, у человека 2 почки... ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных