Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Покупка и пригон мото. США-Европа ;) Отчет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 OFFLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 03 июля 2012 - 18:45

Берлине?

залезь на рейхстаг и водрузи знамя победы!
  • 0

#42 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 18:50

Ну,ты даёшь,Вовка. Дрезденскую картинную галерею,канешна.Да,и весь город-это музей.Лучше садись на туравтобус,включай русский...и смотри.Самое лучшее-это обзорные экскурсии.Мы в том году с Рэд Буллом моцики бросили и два часа колесили по Берлину.Класс!И париться не надо.Всё же в центре пробки большие.А ты с навигатором?Если-да,то набери "интересные места"-и будет тебе щастье.
А мот у тебя зачётный,поздравляю. А чо тихо едет,так это ж класс!Успеешь на ножки и попки полюбоваться,себя покажешь! )))) Удачи!
  • 0

#43 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 21:27

Спасибо, я брал тур в в амстердаме, так там из полутора часов нас завезли на фабрику где обрабатывают алмазы и делают из них бриллианты, в итоге катались по городу всего минут 20-30, обидно... У меня гпс, но если выбирать достопримечательности - хз какие лучше... только в бремене их больше ста!

Краткий отчет, катался сегодня по городу, рулится афигенно, но на маленьких скоростях очкую, руль подлламывается, приходится ловить... Заехал сегодня на парковку, как в нашем Асторе, только круче гораздо, блин, спираль на 4 полных оборота - дух захватывает ;))) правда, вниз спускаться было пипец как страшно.
  • 0

#44 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 00:17

Уффф...

Ну и денек.
Поехал сегодня на все деньги, 160 идет хорошо, только как выяснилось, расход получается около 10 литров на сотню. Сумка на баке закрывает указатель уровня и я заметил горящую лампочку только тогда, когда остановился на парковке. Заправок рядом нет, в GPS POI показывает вообще непонятную информацию, не учитывая направление движения по автомагистрали.
Ехал 80кмч, помня что это должен быть самый экономичный режим, выжимая сцепление на спусках ;)
Урок! На автомагистралях почти нет заправок! Только в деревнях.
Наобум свернул с магистрали, на спуске с моста мот заглох...
Позвонил Алхимику, чтобы узнать где у этой заразы краник резервного бака, перед этим излазив весь мот. Он сообщил тоже, что и я знал, но краника нет!!! Вдалеке увидел заправку, пошел пешком ;) Налил в бутылку, прнедварительно спросив - можно ли. Да, говорит. И куда смотрят пожарники? ;)))
Вернулся, залил, заправил мот и себя немножко пивом с афигенно вкусным мясом на гриле (повар делает прям на территории заправки, запахххх....)

Поехал дальше на Берлин, поменяв в навигаторе - "избегать автомагистрали".
Ребята... Какие виды, какие запахи... Казалось бы, лес, поле.. что такого... Почему у нас такого нет??? Размечтался,и проезжая перекресток, показалось, что там знак уступи дорогу (сейчас я понимаю, что я скорее всего мельком заметил чужой знак), скорость около 100, на перекрестке фура стоит и полицаи на встречке. Тормозил в пол, зад крутило пипец как, то на встречку, но на свою полосу. Остановился за 2 метра до перекрестка, а фура как стояла, так и стоит. Думал, она все это просекла и решила не двигаться, как и полиция. Но скорее всего, они просто пропускали меня по правилам ;))) Заряд бодрости на весь день. Больше приключений не было. По совету Борисыча, взял автобус по Берлину, правда на английском языке, но все понятно. В автобусе чуть заснул, разморило на втором этаже на солнышке ;)) Дальше по проселкам поехал на Дрезден. Нашел афигеннейшую гостиницу в старинном городе Esterwerda. Пиво, душ, интернет, сон ;)
ща будет фоточка для "одноклассников" ;)))

http://v0vka.ru/photos/germany/
  • 0

#45 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 21:34

Если Крумлов,то рядом Гармиш,ну почти рядом...С 6 по 8 июля море пива,горы мяса,тышши мотоциклов...


Я не нашел Гармиш в GPS. Как он правильно называется? У меня завтра в планах покататься по Чехии, заехать в один город...

Сейчас напишу краткий отчет ;)
  • 0

#46 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 21:50

Сегодня пересек границу с Чехией. Сначала ехал по автостраде, через афигенные длинные тонелли. Сочи отдыхает.
Но потом надо было заправиться, случайно заехал в старинный горрод Pirma. Пиво, сардельки ;)

Ехал опять по проселкам, там и пересек границу. Серпантины, очень непривычно на чоппере, вниз спускаться страшновато, т.к. постоянно петляет и кое-где камни на дороге валяются..
Сразу после границы увидел на парковке в городке около 15 мотоциклов, зарулил.
Pilsener Nefitrovany - это сказка.. Цена - 1 (один!) евро за кружку. Попросил something fast, ничего не поняли, показал на тарелку у ребят, принесли что-то вкусное с мясом и тушеной капустой. Познакомился с ребятами. Они узнали, что я из России. Стандартное - "ты гаваришь паруски?" На этом познания в русском у них закончились ;)
Вообщем, я попал в какое-то супер-байкерское место, т.к. пока я сидел, проехало около 6 колонн с мотоциклами, причем в разных направлениях! Уже не здесь ли байк-фест?
За 50 км до Праги начался слепой дождь, я ехал в футболке, афигенные ощущения, т.к. на солнце было 43, в тени 32. Юга начались ;)
В Чехии водят агрессивно, после Германии совсем не понравилось. Прижимают, подрезают... Тяжко будет привыкать к России, наверное ;)
Снял место в самом центре Праги всего за 11 евро! Хостел, одна молодежь. Чтобы переночевать - самое то.
Вечером полил джождь, всю дорогу я от него убегал, в Чехии он меня нагнал. Надеюсь, к утру закончится..
  • 0

#47 OFFLINE   coroner

coroner

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:CBR600 f4i продан :(

Отправлено 05 июля 2012 - 22:07

Vovka ты реально крут! :harley:
Прямо онлайн трансляция получается. Пиши исчё!!! :) :) :)
  • 0

#48 Гость_Редкий Тип_*

Гость_Редкий Тип_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 22:10

Вовка да ты красава)слежу за твоей темой,приятно читать.
  • 0

#49 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:29

Снял место в самом центре Праги всего за 11 евро! Хостел, одна молодежь.


Ценник для бюджетного секс туризма ;) :D
  • 0

#50 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:37

Фу какие ;) Откуда в праге секс-туризм ;))
Я жил в Амстердаме, там да, может быть..

Изображение

Изображение

И напоследок, неполиткорректная фотка ;) Хонда на Кавасаках. Хотя, Патрик же с Бубуко живут, и ничего... ;)))

Изображение
  • 0

#51 OFFLINE   coroner

coroner

    Новичок

  • users
  • 110 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:CBR600 f4i продан :(

Отправлено 05 июля 2012 - 22:41

Ооо и фото. Осталось только онлайн трансляцию. Прикручивай вебку к шлему. :rolleyes: :) :) :)
  • 0

#52 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:43

Фу какие ;) Откуда в праге секс-туризм ;))
Я жил в Амстердаме, там да, может быть..

Ну если в Амстердаме получилось , то в Праге тем более ;)
А Патрик политкорректен , перешел в Хонду :rolleyes:
  • 0

#53 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 05 июля 2012 - 22:47

Смотрю поправился на заграничных то сардельках с пивом
  • 0

#54 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:52

Наоборот, исхудал ;)))

Golden, ничего у меня не получилось ;))) Я не готов морально платить за это ;)) Не потому, что денег жалко, а просто чувство брезгливости что ли..
  • 0

#55 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 23:05

А по приезду продашь Дрозда, зачем тебе второй ненужный мотоцикл)
А ващпе, молотца, афтар жги есчё, мы с Ивой за тобой следим.
  • 0

#56 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 05 июля 2012 - 23:07

как чопер в пути? :harley:
  • 0

#57 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 23:23

Иву вспоминал, т.к. с ее причесоном и стилем половина берлина и бримена ходят ;) Прям как родные они мне там ;))))
Кстати, я не ошибся в выборе мота. Для дальняка, неторопливого дальняка, большекубатурный чоппер с кофрами - идеальный мот.
Я выбросил сумку, с которой прилетел. Все добро у меня в кофрах + сумке на баке.
если надо куда-то пойти - вытаскиваю рюкзак из кофра, в кофр кладу сумку с бака ;) Кофры запираются, шлем пристегивается на замок, я на легке иду гулять. Если бы поехал с нажопницей, было бы сложнее, пришлось бы сумку еще одну или две на кофры цеплять, безопасность уже не та.. Сейчас я просто бросаю мот где угодно.
Но это для дальняка и хорошей дороги. В Ростове и России мне этот мот точо не нужен будет. Дрозд с жесктими кофрами - вот идеал ;)

Кофры надо найти ;)))

ps: без нажопницы хреново.. первый и последний раз я путешествую один ;)

ой, сорри за ошибки ;) спустился вниз за пивом... На вечер у меня Master - Zlaty - ta jemna chut' и Master - Tmavy... Вечер перестает быть томным, несмотря на дождь за окном ;)))
  • 0

#58 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 05 июля 2012 - 23:52

Красаучег! Удачного пути!
  • 0

#59 OFFLINE   BOMBA

BOMBA

    Новичок

  • users
  • 52 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:SUZUKI BOULEVARD C50T

Отправлено 06 июля 2012 - 00:13

Уважаю и по-хорошему завидую. Среди всякого флуда на форуме, твой отчёт действительно интересен. Красавец! Продолжай и хорошей дороги тебе. Кстати, установка стекла улучшила ситуацию?
  • 0

#60 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 00:57

Эх.. видел бы раньше...мы сегодня только из Праги в Мюнхен приехали...

в Праге, сходи в "Бредовский двор" по адресу Politickyah veznu 13, ребрышки рекомендую, напротив обменный пункт,вроде как лучший курс в Праге.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных