Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А как насчет прокатиться по ближайшим окрестностям, ну скажем в Адыгею ;-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 07:44

Всем привет, запускаю в очередной раз предложение катануть в Адыгею. Хочу в горы, море надоело, да и не отношусь я к водоплавающим. А т.к. я «домашний» мальчик, то прокатиться хочу одним днем (думаю в 900 км туда обратно уложусь). Так вот само предложение, выехать 28 августа часов в 4 утра ( вроде ни каких мото мероприятий на эту дату не запланировано, открытие охот сезона перенесли на сентябрь, значит день свободный), через Выселки, Усть- Лабинск, Майкоп прямо в горы. Цель поездки: подышать горным воздухом, искупаться в Белой ,заскочить в Лаго Наки и Гузирипль. Ну, что желающие присоединиться есть………………..
  • 0

#2 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 17 августа 2010 - 07:49

Ну, что желающие присоединиться есть………………..

Идея хороша! Но времени "подышать" совсем мало получаеться. Пару дней было-б веселее.
  • 0

#3 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 09:05

Ну, что желающие присоединиться есть………………..

Желающие есть )) Но давай хоть на два денька
  • 0

#4 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 августа 2010 - 09:37

Всем привет, запускаю в очередной раз предложение катануть в Адыгею. Хочу в горы, море надоело, да и не отношусь я к водоплавающим. А т.к. я «домашний» мальчик, то прокатиться хочу одним днем (думаю в 900 км туда обратно уложусь). Так вот само предложение, выехать 28 августа часов в 4 утра ( вроде ни каких мото мероприятий на эту дату не запланировано, открытие охот сезона перенесли на сентябрь, значит день свободный), через Выселки, Усть- Лабинск, Майкоп прямо в горы. Цель поездки: подышать горным воздухом, искупаться в Белой ,заскочить в Лаго Наки и Гузирипль. Ну, что желающие присоединиться есть………………..

Неплохое предложение! Я присоединяюсь,надо выезжать в 5-00 утра. Ехать по-моему 370 км.,это домашнее дело займёт порядка 3.5 часов в одну сторону.
  • 0

#5 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 10:19

Желающие есть )) Но давай хоть на два денька

я же писал, что я "домашний" мальчик ;-) два денька будет в Волгодонске..........
  • 0

#6 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 августа 2010 - 10:30

Составляем список: 1 NUZZI
2 KOSTYAN
3
4
5........... пока есть свободные места :rolleyes:
  • 0

#7 OFFLINE   Зерноградец

Зерноградец

    Активный участник

  • users
  • 767 сообщений
  • Город:Зерноград
  • Байк:Белая бестия!))

Отправлено 17 августа 2010 - 11:56

Я еду....впишите меня!! :rolleyes:
  • 0

#8 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 12:29

Я еду....впишите меня!! :rolleyes:

Да на раз........ 1 NUZZI
2 KOSTYAN
3 Зерноградец
4 Electro ?l
5........... пока есть свободные места
  • 0

#9 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 августа 2010 - 12:38

Куда вы собрались на своих лимузинах? Чиста у подножия пару фоток сделать? Берите нормлаьные моцы и поедем по-взрослому козьими тропами по перевалам :rolleyes:
  • 0

#10 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 12:39

Да на раз........ 1 NUZZI
2 KOSTYAN
3 Зерноградец
4 Electro ?l
5........... пока есть свободные места

Тоже скорее всего еду. Боюсь сглазить ....
  • 0

#11 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 августа 2010 - 13:12

Куда вы собрались на своих лимузинах? Чиста у подножия пару фоток сделать? Берите нормлаьные моцы и поедем по-взрослому козьими тропами по перевалам :)

Дык пока на "нормальном моте" :rolleyes: доедешь до перевалов.Потом уже не до козьих троп будет. :smoke:
Скорость по трассе 120-160

Сообщение отредактировал KOSTYAN: 17 августа 2010 - 13:14

  • 0

#12 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 августа 2010 - 13:14

Ну так на прицепе можно трансферить их, пока жопа не примет форму седла :rolleyes:
  • 0

#13 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 августа 2010 - 13:21

Ну так на прицепе можно трансферить их, пока жопа не примет форму седла ;)

Ты воду не мути. Если едешь присоединяйся,принимаем и тазики на колесиках :D :D :D
  • 0

#14 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 17 августа 2010 - 13:54

А чо мне там делать с вами? Сверху на ваши модные мотоциклы камешки кидать? :D
  • 0

#15 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 15:07

А чо мне там делать с вами? Сверху на ваши модные мотоциклы камешки кидать? :D

Андрюха, небузи!!! Не все , как ты, могут себе позволить по два двухколесных друга :D так что поедим на том , что есть
  • 0

#16 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:38

Так это чего на один день ? На машине устать можно, а тут мот.. Надо подумать однако.. Я там еще не был не разу.. Заманчиво ! А что количество мест ограничено ?
  • 0

#17 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 августа 2010 - 16:11

Schmidt445, я бы тебе не рекомендовала ввязываться в эту авантюру! опыта у тебя маловато для таких экстримальных прохватов, тем более с людьми, с которыми ты ранее никогда не ездил вместе хотя бы недалеко, а тут почти 800 км на круг да за 1 день....
да и вообще, ребят, для такого прохвата компания 3 мота - это максимум, иначе - сплошная нервотрепка из-за жесткого скоростного ритма.
я - пас
  • 0

#18 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 17 августа 2010 - 16:32

Schmidt445, я бы тебе не рекомендовала ввязываться в эту авантюру! опыта у тебя маловато для таких экстримальных прохватов, тем более с людьми, с которыми ты ранее никогда не ездил вместе хотя бы недалеко, а тут почти 800 км на круг да за 1 день....
да и вообще, ребят, для такого прохвата компания 3 мота - это максимум, иначе - сплошная нервотрепка из-за жесткого скоростного ритма.
я - пас

Lusien дык уже катались почти 900км. там Краснодар,Холмская,горы и обратно. По -моему было 10 мотов. Какая авантюра?Домашнее дело.Просто надо сразу настроиться и держаться заданного ритма,идти группой,а не вытягиваться колбасой по всей трассе. Чтоб потом не тратить время искать задних. Данная покатушка просто кайф! Кто не был в Лого-Наки настоятельно рекомендую. Удовольствие гарантированно. :D :D
  • 0

#19 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 17 августа 2010 - 16:54

Костя, не смеши мои тапки! кто не был в Лаго-Наки, поехав с вами в эту поездку, ничего так и не увидит :D)))))))))))))))))))) или ты хочешь сказать, что вы успеете посетить Хаджохскую теснину, водопады Руфабго, дольмены в Гузерипле, а может еще и на рафте сплавитесь по Белой и на лошадях покатаетесь, а также полетаете на мото-дельтаплане, посетите хотя бы Азишскую пещеру?
максимум, что вы увидите: Михайлов камень, да первый каскад водопадов Руфабго, выпьете там местного чаю и "взад", домой :D))))))
а человек себе мот взял едва ли месяц назад! не бери грех на душу, не заставляй гнаться за тобой всю дорогу. вы с Серегой у нас известные любители "отвинтить" :D эта поездка однозначно не для новичка!
  • 0

#20 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 августа 2010 - 17:01

Lusien дык уже катались почти 900км. там Краснодар,Холмская,горы и обратно. По -моему было 10 мотов. Какая авантюра?Домашнее дело.Просто надо сразу настроиться и держаться заданного ритма,идти группой,а не вытягиваться колбасой по всей трассе. Чтоб потом не тратить время искать задних. Данная покатушка просто кайф! Кто не был в Лого-Наки настоятельно рекомендую. Удовольствие гарантированно. :D :D

Костян не ври, было 7 мотов и девять человек и от ворот до ворот у меня получилось 835 км ,у тебя меньше, Батайск ближе к горам :D А прокатались тогда здорово, и не кто не отстовал ( самый слабый мот был CB 400)

Сообщение отредактировал NUZZI: 17 августа 2010 - 17:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных