Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Прокатиться в четверг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:49

Леха,ну ты даешь........обмазан солидолом епта
  • 0

#22 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 10:33

Боже мой, как всё просто, а я то голову ломал.
  • 0

#23 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:34

Ну вот проехались и подышали воздухом свободы! Итак, малость задержался.Рома ( Ilich) звонит -"ты где?","- еду Ромыч".Приезжаю на кольцо "Алмаз".Ромка пьет чай,я присоединяюсь к чаепитию! Ждем вместе отстающих.(долго ждем :icon_167: ) Звонит Евгений -" я еду с Новочека,скоро буду"....ждем. Звонит Серый (NUZZI) подождите 50 мин., я приеду.(Ну блин "якоря"). Вроде все собрались. Поехали!!! Через Аксай на "Сальское кольцо", там подобрали Alex_Sun и дальше. На зерноградском посту откололись NUZZI и Витя(Классик),поехали дальше вчетвером. Маршрут Егорлык-Новопокровсая-Тихорецк- Павловская- Кущевская-Староминская-Азов-Батайск.( Alex_Sun Ростов-на-Дону и Жека Новочек!). Осень красивая! Воздух чист! Покатушка 500км! ,просто кайф!

Сообщение отредактировал KOSTYAN: 04 ноября 2010 - 21:35

  • 0

#24 OFFLINE   Артур

Артур

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений
  • Город:Сочи
  • Байк:cbr1000rr

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:20

взяли б на море катнулись :icon_167:
  • 0

#25 OFFLINE   Freeman

Freeman

    Участник

  • users
  • 338 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda x4 LD

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:30

Ну вот проехались и подышали воздухом свободы! Итак, малость задержался.Рома ( Ilich) звонит -"ты где?","- еду Ромыч".Приезжаю на кольцо "Алмаз".Ромка пьет чай,я присоединяюсь к чаепитию! Ждем вместе отстающих.(долго ждем :icon_167: ) Звонит Евгений -" я еду с Новочека,скоро буду"....ждем. Звонит Серый (NUZZI) подождите 50 мин., я приеду.(Ну блин "якоря"). Вроде все собрались. Поехали!!! Через Аксай на "Сальское кольцо", там подобрали Alex_Sun и дальше. На зерноградском посту откололись NUZZI и Витя(Классик),поехали дальше вчетвером. Маршрут Егорлык-Новопокровсая-Тихорецк- Павловская- Кущевская-Староминская-Азов-Батайск.( Alex_Sun Ростов-на-Дону и Жека Новочек!). Осень красивая! Воздух чист! Покатушка 500км! ,просто кайф!

А я, а как же я :D
  • 0

#26 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 04 ноября 2010 - 22:33

А я, а как же я :icon_167:

А ты, ты раньше всех откололся.............. (даже раньше домашнего мальчика-меня), завтра выложу фотки старта (забыл фотик в кофре)
  • 0

#27 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 05 ноября 2010 - 09:52

А я, а как же я :)

Не ну Freeman конечно же промчал с нами с "Алмаза" до поста гаи (на Сальск). :lol:
  • 0

#28 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:05

вот несколько фоток
http://photofile.ru/...ba_s/115855492/
  • 0

#29 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 16:29

Вот такой маршрутик:
Изображение
Тока в обратном порядке, т.е. сначала в Новочек.

В этом году ездил именно по этому маршруту. Не сказал бы что там какие-то особенные красоты, но если бы было время - прокатился бы с удовольствием еще раз.

дорога - откровенное гавно, по крайней мере от Новочека до Константиновска. но виды действительно красивые. обратно от Семираскоряк до Ростова давно не ездила, но говорят, что тоже гуано, к тому же красот там нет никаких: с одной стороны лесополка, с другой - поля. 1 раз конечно можно катнуть, если ни разу не ездил, но к "стиральной доске" как минимум на половину маршрута будьте готовы.

Дорога говно, но не откровенное:mellow:
А вот от Семикаракорска до Ростова - откровеннейшее:) Красоты отсутствуют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных