Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Поехали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:07

А зачем так далеко ездить ? У тебя знаний вагон судя по всему и опыт немерянный. Может надо тему создать: "Вопросы к Rrr ?"


Читать хорошо умеешь? Написано же вначале: "заедь к ребятам на стритбайк, они за пару тренировок поставят технику торможения"
Я не знаю в Ростове кого то лучше, кто может толково и на собственном примере объяснить и научить. Я в начале сезона и при смене мотоцикла всегда приезжаю к ним потренироваться, лишней учеба никогда не бывает.
Если у кого то претензии ко мне, велкам на любой трек, там можно поучить меня технике пилотирования, разгона, торможения и прохождения поворотов. Ну, это если получится :P
  • 0

#22 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:27

Читать хорошо умеешь? Написано же вначале: "заедь к ребятам на стритбайк, они за пару тренировок поставят технику торможения"
Я не знаю в Ростове кого то лучше, кто может толково и на собственном примере объяснить и научить. Я в начале сезона и при смене мотоцикла всегда приезжаю к ним потренироваться, лишней учеба никогда не бывает.
Если у кого то претензии ко мне, велкам на любой трек, там можно поучить меня технике пилотирования, разгона, торможения и прохождения поворотов. Ну, это если получится :P

Вы, господа хорошие, везде под..бос ищете.. Я на полном серьезе это писал - ни смайлов, ни кавычек, ничего такого, что выдавало бы мою иронию по этому вопросу. Читал твои отчеты о путешествиях и выездах на треки разные. Все профессионально и основательно. Ребята из стритбайка здесь на вопросы интересующие многих не ответят. Если тебе сложно, то сорри. Вопросов нет.
  • 0

#23 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 922 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:38

Как, кстати, правильно отрегулировать ? Если зазор на ручке большой будет буксовать или наоборот когда маленький ?

Могу поделиться мануалом на Warrior, эта регулировка там расписана. Правда на буржуйском языке )
  • 0

#24 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:44

Вы, господа хорошие, везде под..бос ищете.. Я на полном серьезе это писал - ни смайлов, ни кавычек, ничего такого, что выдавало бы мою иронию по этому вопросу. Читал твои отчеты о путешествиях и выездах на треки разные. Все профессионально и основательно. Ребята из стритбайка здесь на вопросы интересующие многих не ответят. Если тебе сложно, то сорри. Вопросов нет.


Недопонял, извини :P
Просто есть много людей, которые фантастически ездят, этому надо по белому завидовать и учиться у них- дукатевские инструктора, Рома с Женей из стритбайка, инструктора из ямаховского тестдрайва- у них и надо учиться и спрашивать всё, и много практиковаться, опыт ничего не заменит в случае с мотоциклом. А не спрашивать доморощенных советов, хоть и у меня, потому что у меня хоть и активный, но всего лишь пятый сезон :rolleyes:

Подъехать и спросить к Роме или Жене можно всегда, за советы никто денег не берет, и на своем моте всё отработать. Меня Женя очень приятно поразил (хотя я и всегда о нем хорошего мнения был, ну а тут вообще), это когда в конце сезона он сказал, что самым лучшим их достижением стало не первые места по стандрайдингу на разных соревнованиях, а то, что никто из их учеников за сезон не разбился. Золотые слова замечательного человека!

Сообщение отредактировал Rrr: 01 апреля 2011 - 08:54

  • 0

#25 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:36

..... Как, кстати, правильно отрегулировать ? Если зазор на ручке большой будет буксовать или наоборот когда маленький ?

Если трос натянут слишком сильно, то сцепление будет БУКСОВАТЬ, если слабо то не выжиматься до конца и вести будет! Я так понимаю, что "зазор на ручке"- луфт, оно не дотянуто?!
  • 0

#26 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:49

Если трос натянут слишком сильно, то сцепление будет БУКСОВАТЬ, если слабо то не выжиматься до конца и вести будет! Я так понимаю, что "зазор на ручке"- луфт, оно не дотянуто?!

Наверное все-таки второе, потому что и передачи включаются не гуд. Когда постоял в пробке, мотор прогрел, то нейтралку воткнуть вообще проблема.
  • 0

#27 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:03

Я сегодня в "твой мото" поеду ближе к шести. Подкатывай отрегилируем)
  • 0

#28 OFFLINE   Smart

Smart

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 951 сообщений
  • Город:х. Ленинаван
  • Байк:HD XL1200C

Отправлено 01 апреля 2011 - 12:12

Катаются, еще и отписываются... гады, одно слово... А я в отъезде.
У нас тута -13С и снежок идет. До мота доберусь тока ко Дню Победы...
  • 0

#29 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 13:19

Я сегодня в "твой мото" поеду ближе к шести. Подкатывай отрегилируем)

Спасибо ! Я уже сам подстроил, ручки сцепления и тормоза приподнял... Нормуль.
  • 0

#30 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 01 апреля 2011 - 15:03

Сегодня выкачусь в который раз! Как всегда из Бабайска по новому мосту на Садовую,далее Театралка и пакатушки по Ростову,можно и в Чалтырь шашлык покушать. ;) :D
  • 0

#31 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 01 апреля 2011 - 15:46

Я сегодня уже двух байкеров детектид на красноармейской и цгб. Пррриятно :D
Правда, оказались быстрыми, сволочи, и поздороваться не успел ;)

Сообщение отредактировал Rrr: 01 апреля 2011 - 15:47

  • 0

#32 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 01 апреля 2011 - 16:21

только с мотопрогулки класссссс....., как бешеная собака по городу мотался и даже за городом полетал трошки. :D
  • 0

#33 OFFLINE   Keik

Keik

    Участник

  • users
  • 332 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 16:29

прекращайте писать,как вы уже во всю ездите. А то я слюнями весь покрылся :D Я ни как не куплю себе аппарат,все ни как не дойдет до магазина
  • 0

#34 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2011 - 18:40

Ну вот! Опять неприятность...((( Сегодня заезжал на алмаз к паше, поставил мот возле него и решил пробежаться по рынку, мелочевку прикупить. Прихожу обратно, а какая то Тварь тупая, мне на баке винил поцарапала...((( Видать проверяли, наклейка или нет....
  • 0

#35 OFFLINE   Kiwi

Kiwi

    Юниор

  • users
  • 247 сообщений
  • Город:Новочеркасск, Тимашевск

Отправлено 02 апреля 2011 - 20:41

Открыла сёдня сезон, весь день каталась. Довольная как слон :bike3:
  • 0

#36 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 20:46

Ну вот! на баке винил поцарапала...

не кайф... обидна
  • 0

#37 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2011 - 22:22

не кайф... обидна

Не то слово!!! Я с этим баком две недели возился... Увидел бы, надолго отбил бы желание такие пакости делать...

Кстати! Кто где катается? Сегодня с утра по городу колесил, по делам и так просто. Видел несколько спортов (некоторые бибикали :bike3: ) и кучу мопедов... А вот вечером, около десяти часов видел эндурика (вроде) и стрита какогото, я возле тихого стоял, а они в сторону стачек по береговой помчали...
  • 0

#38 Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:33

FJR, высокое стекло и подогрев ручек- самое то в нашу зимнюю весну. У меня, как у алкоголика, тряслись руки, когда я уже в экипировке подходил к мотоциклу. За пару метров сбилось дыхание и подскочил пульс. С чего, интересно, ведь сезон эндурой я уже открыл? Ан нет, шоссейник заставляет иначе смотреть на мир ;)
Ямахе для увеличения продаж FJRа следует делать в качестве тестдрайва минипутешествия на этом замечательном мотоцикле, нельзя понять его за пару кругов на маленьком картодроме. Его стихия- это длинющая до горизонта дорога, с поворотами, с солнцем в качестве ориентира и с ветром-попутчиком.
И сразу же, с самой первой минуты, захотелось умчать далеко и надолго, без вещей, денег и долгих сборов. Просто ехать!

согласен на 100%, у самого такая тема, как только подошел к моцику: обязательно что-нибудь забываю в кофр положить. :lol: .Только ехать и ни о чем не думать. ЗдОрово отдыхаешь!!! :lol:
  • 0

#39 OFFLINE   GrappLeR

GrappLeR

    Активный участник

  • users
  • 969 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:KTM 1190 Adventure

Отправлено 05 апреля 2011 - 14:42

сегодня выкатился первый раз, :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных