Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Мото-мероприятия в России и за границей

мотогонки мотовыставки шоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 09 января 2013 - 00:14

Если кто узнает, какие мероприятия (байк-фесты не в счёт) проходят в России или за рубежом, просьба поделиться информацией. Вдруг получится вырваться! А может даже и компашкой собраться, рвануть!

Буду первой.
IMIS 2013. Санкт-Петербургский Международный Мотосалон
Тип события: Мотовыставка. Место проведения: Экспоцентр Гарден Сити, Россия, Санкт-Петербург. Адрес: Лахтиснкий пр., 85В. Стоимость участия: 350 руб. Сайт: http://clck.ru/3XJw4
Дата: 12 апреля 2013

Сообщение отредактировал Фурия: 09 января 2013 - 00:17

  • 0

#2 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 11 января 2013 - 18:06

Фурия, какова цель данной темы? пока вижу только "попиздеть". если ты хочешь посетить какое-то конкретное мероприятие - создай отдельную тему и собирай там народ.
не пойму, зачем мешать в кучу все мото-выставки да еще и с соревнованиями?
кроме того название темы не соответствует оглашенному тобой содержимому. что хотела-то сказать этой темой?
  • 0

#3 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 12 января 2013 - 20:04

Если я захочу посетить какое-то конкретное мероприятие, я попизжу напишу отчёт о нём после посещения, это логичнее чем создавать темы а-ля: "Кайф поехать туда-то!"
Данная тема была создана для того чтобы получить больше информации о том, куда можно отправиться и мир посмотреть и мероприятие посетить. Что значит "смешала выставки с соревнованиями"? По-моему, эти два вида отдыха объединяет приставка "мото". Я понимаю конечно, что Гугл - рулит, но хотелось бы и на родном форуме видеть сообщения не только о местных движах.
Если кто-то из форумчан обладает информацией и поделится ей с другими - что в этом плохого? И куда делось сообщение Кошака о выставке?
P.S. Если название не соответствует - измените. У меня для этого не хватает полномочий.
  • 0





Темы с аналогичным тегами мотогонки мотовыставки, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных