Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сдача экзаменов на кат. А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#81 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 408 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:21

Зачем камнями. По-моему, все абсолютно логично. Интересно будет дождаться ответа!
  • 0

#82 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:45

Не кидайте камнями ))) Жду теперь ответа. Написал как мог )

"Все правильно сделал!" (С) Какое-то там пиво кажется :)
  • 0

#83 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 21:13

Мне осень в устной форме отказали на основании внутреннего распоряжения. Интересно, что ответят оф. власти на письмо 13огоАнгела
Тоже не каеф платить за то что уже изучал.
  • 0

#84 Гость_new user_*

Гость_new user_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:55

В субботу ездил с МРЭО общался с знаокмыми которые раньше делали права. Сказали, что до ноября месяца еще можно было с самоподготовкой, а щас уже нельзя. Только с доками с автощколы что прошел обучение и на общих правай сдавать опять экзамен.
P/s: "может они тем самым набивают себе цену, так как запрасили 12000р и в школу не пойдем. В любом случае подожду че ответят 13йАнгел".
  • 0

#85 OFFLINE   Брежнев

Брежнев

    Новичок

  • users
  • 188 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:CBR 600 F4i

Отправлено 27 февраля 2011 - 11:39

[quote name='13йАнгел' date='25.2.2011, 19:09' post='113433']
Написал обращение на сайте ГИБДД РОССИИ
По весне собираюсь открыть категорию «А», я свами, жду ответ.
  • 0

#86 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 28 февраля 2011 - 21:15

В "МИКЕ" объявили сумму 7тр обучение. Начало занятий ориентировочно конец-марта/начало апреля. На сайте 5тр в прайсе- это старые расценки.
Если 13ому Ангелу придет ответ, в ближайшее время, с подтверждением о отмене "самоподготовки", то собирась в Мику обратиться, они ближе всего к дому.
  • 0

#87 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 07:50

Чет не дешево за обучение берут! Это ж еще и в МРЭО захотят "презентов"! Тем болие, что это не обучение с нуля, а по большому счету переподготовка! А по срокам обучения, что говорят???
Ну может стоит дождаться ответа от ГИБДД. И если он будет отрицательный, то собраться всем вместе, выбрать школу и пойти в нее на обучение? Вот и группа наберется! У меня со школами, постоянно возникала одна и таже проблема- не могли набрать группу для обучения!
  • 0

#88 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 09:16

Это ж еще и в МРЭО захотят "презентов"!

за какое счастье?
  • 0

#89 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 10:52

за какое счастье?

Помню я, когда сдавал на "В" категорию, стояло челов 50, тех которые денег зарядили и человек 10 которые "честные", а может жадные! Так вот из 10 сдало четверо, нужен же процент не сдавших и не из этих 50ти он возмется! Правда, было это восемь лет назад, но я думаю, что мало чего изменилось!
  • 0

#90 Гость_new user_*

Гость_new user_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 11:23

во во... так же и я сдавал на В категорию. Группу сразу делили на тех кто здал и тех кто не сдал в прямом и переносном смысле...
  • 0

#91 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 12:14

Есть одна проблема в том что бы собраться всем и пойти в одну мотошколу, это территориальное местоположение. Мне допустим, как писал выше, устраивает МИКа, тк ближе всего, в центре. Но это неудобно "западникам" и "северянам".
Во всех школах цена за обучение колеблится в районе 6500-7500 рублей, так что смысл есть идти в ту что ближе.

Перекличка! Кто готов в центре пойти в мотошколу? (если конечно не прокатит через самоподготовку)
Дописываемся в предварительный список:

1) МЪГЫНГА
  • 0

#92 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 13:44

Да про другое я речь вел! Что в прошлом году, объехал кучу школ, где обучают на кат "А", только во всех одна и таже ситуация "не можем набрать группу, слишком мало желающих"! В ДОСААФ, вообще, в апреле приехал, а мне посоветовали прозванивать "может к маю наберется группа". Вот и получается, что к маю может наберется, потом поучиться, потом экзамены, и концу сезона права получешь!

Живу на западном, но мне не в лом пойти в школу в центре! Тем болие, что с приходом тепла, я в нее на моте ездить буду!))))
  • 0

#93 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 01 марта 2011 - 14:31

1) МЪГЫНГА
2) 13йАнгел
Что то молчат, ни ответа ни привета.... может в письменной форме нужно , да в Прокуратуру ???
Территориально действительно пофигу куда, так что давайте готовить список, и группу, а потом прийдем группой и требовать скидку, или к конкурентам уйдем )
  • 0

#94 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 14:40

Тем болие, что с приходом тепла, я в нее на моте ездить буду!))))

Таже идея посещала =) Надо искать мотошколу с парковкой для мотов :P Желательно с гаражом, с 10 замками и собаками ;)

Сейчас им позвонил и выяснил.
Но по факту у МИКЕ негде парковать моты учеников, тлько если найти парковку оплачиваемую рядом.
Сообщили, что группа в любом случае будет сформированна к концу марта/началу апреля, сказали что проблем с набором у них нету.

Сообщение отредактировал МЪГЫНГА: 01 марта 2011 - 14:53

  • 0

#95 OFFLINE   Брежнев

Брежнев

    Новичок

  • users
  • 188 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:CBR 600 F4i

Отправлено 01 марта 2011 - 15:13

1) МЪГЫНГА
2) 13йАнгел
3) Брежнев
Прям детский сад… собрались учиться….??? Пришёл, оплатил, и в конце обучения пару раз появился на внутренний экзамен, и вся проблема.
  • 0

#96 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 15:32

Чет замануха какая то,
-Обучение 7 тысяч это ещё не плохо я в 2009 сдавал так цена такая же была.
-Как я думаю школам пофигу если даже ты будешь сдавать экстерном то цена не измениться - если это не устраивает сдавайте как все - на все деньги)
- По крайней мере когда я сдавал на свердловской области то те кто хотел получить категорию "А" имея при этом "В" или "С" тем инструктор по пдд говорил -"можете не ходить ко мне на занятия все равно пдд уже учили и знаете - прийдёте потом сразу на экзамен" Причем ни каких взяток не требовал, ну и мужик он был не плохой, если у тебя хорошие навыки вождения и ты на 2-3 практических занятиях делал все упрожнения на "отлично" то тебя освобождали и от этих посещений до экзамена...
  • 0

#97 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 15:46

Сейчас им позвонил и выяснил.
Но по факту у МИКЕ негде парковать моты учеников, тлько если найти парковку оплачиваемую рядом.
Сообщили, что группа в любом случае будет сформированна к концу марта/началу апреля, сказали что проблем с набором у них нету.


Чета я сомневаюсь, что с набором у них нет проблем!!! Уж очень мало народу, кто через автошколу открывает "А" категорию! :P

Возле МИКи нет парковки, зато на территории ДОСААФ на 2й Краснодарской есть!)))) Причем достаточно приличная!)))) ;)


1) МЪГЫНГА
2) 13йАнгел
3) Брежнев
4) _Vorobej_

Сообщение отредактировал _Vorobej_: 01 марта 2011 - 15:48

  • 0

#98 Гость_new user_*

Гость_new user_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2011 - 16:47

хм... раз такая пьянка тады и я... но это опятьтаки если не получится другого варианта :P
1) МЪГЫНГА
2) 13йАнгел
3) Брежнев
4) _Vorobej_
5) new user
  • 0

#99 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 17:24

Возле МИКи нет парковки, зато на территории ДОСААФ на 2й Краснодарской есть!)))) Причем достаточно приличная!)))) :P

Здравая идея, всеж они гос.контора, а это возможно и бонус =)
ДОСААФ приличная контора вроде, надо будет и у них узнать что-по-чем и как. Вроде у них гаражи там не маленькие- для мотов место найдеться. А вот с набором на "А" у них в том году проблемы были, туда надо группой идти.
И договориться можно будет, по поводу редких посещения занятий для тех кто уже знает ПДД на уровне сдачи в ГАИ.
(Я там на ВС учился в 16 лет, по направлению военкомата)

Нашел их телефон, но сегодня походу уже окончен рабочий день. Завтра позвоню им узнаю.

Сайт у них прям патриотичный http://www.dosaaf.ru/ =)

Сообщение отредактировал МЪГЫНГА: 01 марта 2011 - 17:38

  • 0

#100 OFFLINE   Енот (МЪГЫНГ)

Енот (МЪГЫНГ)

    Велосепедрист

  • users
  • Pip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 18:26

1) МЪГЫНГА
2) 13йАнгел
3) Брежнев
4) _Vorobej_
5) new user
6) +1 ?
7) +1 ?
Последние 2ое в списке мои друзья, если цена будет адекватная, то тоже будут сдавать.

Сообщение отредактировал МЪГЫНГА: 01 марта 2011 - 18:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных