Перейти к содержимому




Чат


Фотография

спецкорреспондент - смотрим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2011 - 10:23

!!!! Ну я вчера плевался!!!! Специально ждал, уж очень интересно было увидеть, чего "хорошего" покажут.....
Депутат неадекватный!!! и странно, как это ему моты помешали, а "гонщики уличные" на тазах ни капли!?
Программа ориентирована на тех кто понятия не имеет, что такое мотоциклы и с чем их едят, именно у таких возникнет ненависть к байкерам, после такой передачи!
А скутеристов показали... я валяюсь... все поголовно пьянь и малолетки..... тъфу!
  • 0

#42 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июня 2011 - 10:33

байкеры по зонам ездят, берут под своё крыло малолетних зеков.

Ты что то не понял, про то что байкеры посещают трудных подростков было сказано со знаком ПЛЮС в положительно ключе.
Ну, а если у кто из цивилов (обывателей) поймет это так что байкеры набирают себе из малолетних зеков будущих соратников, что бы еще хуже жилось мирным жителям - то это их мозговые трудности...

1. По-любому хоть кто-то знакомый должен быть в видео СМИ (а еще желательно в разных-разных СМИ... нужно проводить агитационную программу пересадки на мотоциклы большинства журналистов :lol:);


Дмитрий Рогозин предлагал депутатов гос думы на мотоциклы пересадить что бы решить проблему мигалок и передвижения в пробках :rolleyes:
Интернет по охвату аудитории постепенно приближается к телевиденью, так что можно вещать там...

Сообщение отредактировал S.A.M.: 06 июня 2011 - 10:35

  • 0

#43 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:33

ну шо вы) про глушители громкие давено говорят, вот подоснову делают почему надо прижимать байкеров.
а будут дальше негатив делать-заказ на отвлечение внимание. выборы скоро, придумать проблемы и мужественно решить их перед выборами - вот те и виграные места в думе)))
  • 0

#44 Гость_Rocky_*

Гость_Rocky_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2011 - 10:34

Просто наш русский народ привык лучше воспринимать негатив чем позитив причем чем больше негатива тем он лучше впитывает и делает не совсем адекватные выводы...
  • 0

#45 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июня 2011 - 10:36

Ну, а вообще у нас с видеоэкранов врут всегда, даже когда говорят правду :rolleyes:
Я больше удивляюсь наивности масс :lol:


Любая точка зрения субъективна, одно дело прямой заказ тематики репортажа, другое дело личное отношение автора к определенной проблеме.
  • 0

#46 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:41

Мы тоже вчера смотрели эту передачу. Специально не поехали кататься) Я совсем не удивлена. А что еще показывать, какие хорошие мотоциклисты по нашим дорогам катаются?:rolleyes: Это была бы передачка на пять минут. А вот кровь, страсти, смерть, вот это темка для разговора. НТВ этим , правда, отличается. И убийцы колоритные и стадающая безколесная часть населения налицо. По-моему, даже внимание не стоит обращать на эти ролики, не то, что расстариваться:lol:) Старушек хлебом не корми, дай повозмущаться. А чем еще жить в старости в нашем государстве?:lol:) Депутат себе тоже идую для продвижения нашел, заботливый наш. Передача совершенно безыдейная. Все как будет, так и останется. Что толку от передачи в свое время о драгрейсерах. Как ездили с прямотоками, так и продолжают. Только больше платят. Я часто езжу за рулем, забыв права, документы на машину, страховку. И вообще у меня машинка на учете с марта не стоит. А вторая без техосмотра с прошлого года. У нас государство взаимоотношений. О каких законах может идти речь? Только о личном восприятии окружающих, воспитании и уважении к людям. Если этого нет, то никакие запреты не помогут. Я и за рулем автомобиля и мотоцикла предельно внимательна и уступчива на дороге. Правила знаю и стараюсь их придерживаться. Но только по собственной воле.
  • 0

#47 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июня 2011 - 10:45

Да не, что уж мелочиться... введут камендантский час для двухколесных :D
Водитель машины, не справившийся с управлением - автоматическии становится агнцем божьим, несущим милость господню :)
А на каком западе? Просто интересно, на диком что-ли? (США) :rolleyes:


Эти вопросы надо задавать авторам этих мыслей...
  • 0

#48 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:46

мне больше понравился момент, когда два крутых полицейских на мощных немецких мотоциклах:rolleyes: "брали в коробочку" байкера:) Такая интересная постановка. И такой интересный комментарий потом:D
  • 0

#49 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 06 июня 2011 - 10:48

По-моему, даже внимание не стоит обращать на эти ролики, не то, что расстраиваться:rolleyes:)

Программа была показана по государственному каналу, и то как была однобока подана информация неприятно удивляет...
  • 0

#50 Гость__Vorobej__*

Гость__Vorobej__*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2011 - 10:56

мне больше понравился момент, когда два крутых полицейских на мощных немецких мотоциклах:rolleyes: "брали в коробочку" байкера:) Такая интересная постановка. И такой интересный комментарий потом:D

Смешная постанова!))) В жизни было бы все иначе! А еще мне понравились слова ГАИшника: "догнать и остановить можно только адекватного мотоциклиста!"))))) Значит они догнали на 150 км/ч адекватного?!))))
  • 0

#51 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:03

Программа была показана по государственному каналу, и то как была однобока подана информация неприятно удивляет...



У нас по государственному каналу показывать нечего. Тему, понятно, недоработали. Действительно, мнение большинства безколесных или четырехколесных именно "самоубийцы". Чего скрывать, мы виноваты в этом сами. Вы хотите сказать, что несем добро и тепло в массы?:rolleyes: Нет. Большинство действительно носится по городу, отрываясь от души. Все кристально трезвые и по правилам? Нет. И совершенно бесшумно?:) нет. Просто , мы имеем право БЫТЬ. И все. Рассказывать людям, которые не имеют возможность себе приобрести какой-нить автомобильчик, какой кайф прошвырнуться вечерком на мотоцикле, стоимостью в тот же автомобильчик, просто так для развлекухи, бессмыслица. Завидующих будет больше, чем радующихся.

Смешная постанова!))) В жизни было бы все иначе! А еще мне понравились слова ГАИшника: "догнать и остановить можно только адекватного мотоциклиста!"))))) Значит они догнали на 150 км/ч адекватного?!))))


Неадекватный начинается после:D))) В жизни, пока они садилились да разворачивались, и адекватного уже бы не нашли:)
  • 0

#52 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 06 июня 2011 - 11:23

Вопрос чё теперь делать ? Хочу снять ответный ролик и выложить на Ю-тубе, но честно не знаю что именно снять.
  • 0

#53 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 06 июня 2011 - 11:27

Вопрос чё теперь делать ? Хочу снять ответный ролик и выложить на Ю-тубе, но честно не знаю что именно снять.

Давай хочу запретить депутатам громко говорить и ездить на своих маштнах! А и дуамть жопой тоже :rolleyes:
  • 0

#54 OFFLINE   john61

john61

    Новичок

  • users
  • 143 сообщений
  • Город:Развилы
  • Байк:Ural & MT-11))

Отправлено 06 июня 2011 - 11:43

из всей передачи откровенно понравился дым из рэ1.
Офигенная реклама на всю страну (или подстава), фраза " китайский фужер оказался прочнее моего японского мотоцикла" убила нах.
  • 0

#55 OFFLINE   Jayson

Jayson

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Город:Ростов, Западный
  • Байк:JAWA 350\638 Lux Chrome

Отправлено 06 июня 2011 - 11:57

http://www.rutv.ru/v...1...;d=0&mid=14 - вот ролик.
Да, передача конечно по большей части односторонняя, убило когда два ИДПС на BMW брали в коробочку Джиксер! :rolleyes:
  • 0

#56 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 06 июня 2011 - 12:03

оу, надо посмотреть адовище. ато давно не видел ужастиков в стиле хРенТВ
  • 0

#57 OFFLINE   /\exa

/\exa

    Мототурист

  • users
  • PipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Yamaha XT660R Adventure

Отправлено 06 июня 2011 - 12:04

Тю, да все правильно там показали. Спортовики - камикадзе, лЁтают на сверх скоростях по городу! Харлеисты и прочие чопперюги, запарили своим пердением громким. Эндуристы, вообще быдло банда, даже у нас на сайте они так называются! А скутеристы, малолетняя пьянь, вон, хотя бы на Жюва посмотрите! :rolleyes:
  • 0

#58 OFFLINE   Мих

Мих

    Активный участник

  • users
  • 732 сообщений
  • Город:Замухлюевка
  • Байк:скамейко

Отправлено 06 июня 2011 - 12:06

А утренний повторный показ этой гадости был?
  • 0

#59 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 06 июня 2011 - 12:11

Тю, да все правильно там показали. Спортовики - камикадзе, лЁтают на сверх скоростях по городу! Харлеисты и прочие чопперюги, запарили своим пердением громким. Эндуристы, вообще быдло банда, даже у нас на сайте они так называются! А скутеристы, малолетняя пьянь, вон, хотя бы на Жюва посмотрите! :)


Не ну боян уже :rolleyes:
  • 0

#60 OFFLINE   john61

john61

    Новичок

  • users
  • 143 сообщений
  • Город:Развилы
  • Байк:Ural & MT-11))

Отправлено 06 июня 2011 - 12:20

а че , запретить ввоз мотов с мощностью свыше 100 кобыл. Вот нисколько не жалко ни разу ИМХО )))
И не говорите, что тока 150 сил позволят вам нормально передвигаться по любимому дорожному бардаку г.Ростова-на-Дону )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных