Перейти к содержимому




Чат


Фотография

13-14 июня 2014г. Music & Custom Culture Festival


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 12 марта 2014 - 20:06

4 дня выходных с 12 по 15 июня можно провести интересно и с пользой в атмосфере приятной музыки и лучших представителей кастом-культуры.
Москва, Измайловоский кремль (http://www.kremlin-izmailovo.com)
http://2daysfest.ru
думаецо, поеду
  • 0

#2 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 20:48

Это еще пафосней, чем Суздаль, я так понимаю? :)
  • 0

#3 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 12 марта 2014 - 21:09

Сереж, это же очевидно! :))))) хотя в Европе фестивали кастом-культуры проводятся давно и успешно, и ничего особо пафосного в них народ не находит. просто тащится по реально крутым тачкам (а не то опущенное гавно с давящими басами, к которомму мы уже увы привыкли), крутейшим тату и чумовым мотоциклам.
есть на что посмотреть, с кем познакомиться и чему поучиться ;) не все ж время бухать в радиусе 100-200 км от Ростова ;)
  • 0

#4 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 21:17

Проблема не в пафосности мероприятия как такового. Проблема, что это не даже не Суздаль в плане размещения и ценника. Кстати, что-то я не нашел ценника на сайте. Зачем создавать сайт, чтобы на нем разместить телефон для информации - это для меня загадка. Ну я и не мерчендайзер.

ps
По слетам 100-200 км от Ростова - не надо о грустном. Дольше собираться, чем ехать. Я уже блюз готов слушать, но хоть в Суздаль съездить :)

psps
Почему бы не добавлять инфу в тему о мероприятиях местных клубов, чтобы все в одном месте можно было прикинуть?
  • 0

#5 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 12 марта 2014 - 21:25

Проблема не в пафосности мероприятия как такового. Проблема, что это не даже не Суздаль в плане размещения и ценника. Кстати, что-то я не нашел ценника на сайте. Зачем создавать сайт, чтобы на нем разместить телефон для информации - это для меня загадка. Ну я и не мерчендайзер.

думаю, что сайт еще не успели наполнить. тем более, что мероприятие проводится впервые.
касаемо размещения в Москве - хостелы еще никто не отменял, друзей тоже ;) столовые в Москве тоже имеют место быть - можно озаботиться заранее их местом нахождения. было бы желание.

По слетам 100-200 км от Ростова - не надо о грустном. Дольше собираться, чем ехать. Я уже блюз готов слушать, но хоть в Суздаль съездить :)

воооооот! в правильном направлении, Сергей Юрич, движетесь, одобрям'с :)

Почему бы не добавлять инфу в тему о мероприятиях местных клубов, чтобы все в одном месте можно было прикинуть?

вот это не совсем поняла. концентрированная тема с местными мероприятиями есть, по мере их приближения каждое мероприятие обретает отдельную тему. чего не хватает?
или ты об объединенном календаре местных и НЕ местных мероприятий?
  • 0

#6 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 21:39

думаю, что сайт еще не успели наполнить. тем более, что мероприятие проводится впервые.

Там написано, сайт начнет работу 10 марта. Не успели? Что-то сомневаюсь - там даже ссылок нет, просто афиша.

касаемо размещения в Москве

Все это теория, а хотелось бы без трех пересадок добираться и мот поставить. С питанием нет проблем. Я могу пару дней не есть. Только пить)))

воооооот! в правильном направлении, Сергей Юрич, движетесь, одобрям'с :)

Мне очень льстит ваш комплимент и отеческое одобрение, однако вынужден вас поправить. Я не движусь, а уже придвижился. Причем, буквально на второй сезон. Единственное, что останавливает меня от посещения европ - это финансы, а теперь еще и войны :P

или ты об объединенном календаре местных и НЕ местных мероприятий?

Типа того. Просто выделить их цветом, например.

Вообще, в этом году какой-то вялый календарь. Я и в инете ничего дельного не нашел. Наверное, рано ещщо.
  • 0

#7 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 12 марта 2014 - 21:51

Там написано, сайт начнет работу 10 марта. Не успели? Что-то сомневаюсь - там даже ссылок нет, просто афиша.

ой, ну прям такой весь из себя привередливый строгий цензор! :)))))

это теория, а хотелось бы без трех пересадок добираться и мот поставить. С питанием нет проблем. Я могу пару дней не есть. Только пить)))

эм, поиск занял ровно 15 секунд: http://www.booking.c...ec275150fd96cX1 1500 рублев за 3 дня, правда парковка мота стоит почти столько же, сколько жилье, но тоже можно поискать альтернативу - в наш-то век научно-технического прогресса, интернетов и навигаторов ;)

Мне очень льстит ваш комплимент и отеческое одобрение, однако вынужден вас поправить. Я не движусь, а уже придвижился. Причем, буквально на второй сезон.

так это же прэлэстно! :)


Типа того. Просто выделить их цветом, например.

Вообще, в этом году какой-то вялый календарь. Я и в инете ничего дельного не нашел. Наверное, рано ещщо.

головняк это - все сливать в одну кучу, да и есть для этого профильные ресурсы с удобным интерфейсом.
для каких-то тус еще рано, какие-то принципиально не публикуются в ширпотребных календарях. я недостатка в качественных мероприятиях уже не испытываю. июнь уже весь расписан.
  • 0

#8 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 22:04

ой, ну прям такой весь из себя привередливый строгий цензор! :)))))

Нет, обычный зануда.

эм, поиск занял ровно 15 секунд: http://www.booking.c...ec275150fd96cX1 1500 рублев за 3 дня, правда парковка мота стоит почти столько же

Это опыт. Я горжусь тобой! :) За парковку 1500? Вспоминается анекдот: добавьте еще 500 и он ваш.

головняк это - все сливать в одну кучу, да и есть для этого профильные ресурсы с удобным интерфейсом.

Что за ресурсы? Честное пионерское - сегодня искал поиском - ничего грамотно организованного.
И эта, ты фесты, на которым можно простым смертным здесь публикуй, плз :)

так это же прэлэстно! :)

А вот это спорный философский вопрос!
Ведь как здорово всю жизнь ездить в пределах РО и быть полностью удовлетворенным! Таким людям, наверное, можно позавидовать. Как проста и беззаботна их мотожизнь.
  • 0

#9 OFFLINE   Brother

Brother

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 22:08

Ведь как здорово всю жизнь ездить в пределах РО и быть полностью удовлетворенным! Таким людям, наверное, можно позавидовать. Как проста и беззаботна их мотожизнь.

я в 2008 ездил на Мотоярославец..кроме самого места (красиво) и дороги так ничего стоящего и не увидел..ну пообщался есчо) через стакан
..самое запоминающееся это "отплыв" под проливным дождем.

Сообщение отредактировал Brother : 12 марта 2014 - 22:10

  • 0

#10 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 22:11

Мотоярославец - это легендарный быдлайкерский фестиваль. Я реально хочу на него глянуть :)
  • 0

#11 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 12 марта 2014 - 22:25

Серега вон выложили обострение гаргули в Воронеже ! Довольно какчественно мутят пьянку да и катнуть 500км по м4 неплохо!
  • 0

#12 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 22:32

Будет хорошая погода, то велика вероятность поездки под Воронеж. Но есть одно "но". В прошлом году обещал одному человеку быть у него на юбилее. Если будет праздновать в этих числах, то не судьба.
  • 0

#13 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 15 марта 2014 - 10:04

заработала страница фестиваля в Фейсбуке: https://www.facebook...615?ref=profile
  • 0

#14 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 16 марта 2014 - 09:25

Проблема не в пафосности мероприятия как такового. Проблема, что это не даже не Суздаль в плане размещения и ценника.

Не знаю, что там с размещением в Суздале, хотя бывал, но сейчас пробил в букинге на эти даты размещение в измайловском комплексе гостиниц, а конкретнее в "Бетте": двухместный стандарт на три ночи-8400р, итого 1400 на человека за ночь в ста метрах от места проведения и от метро- для мск просто подарок... Завтрак за отдельные деньги, но это не печенька с чаем, а шведский стол с очень большим выбором блюд. Останавливался там, кстати, во время выставки в Крокусе 28.02-01.03.
  • 0

#15 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 16 марта 2014 - 15:57

Посмотрел афишу: во второй день, 14.06., будет выступать с бэндом Boneshakers наш земляк, виртуознейший самобытнейший гитарист Вадим Иващенко, давно уже завоевавший место под солнцем в клубах мск и не только...

Сообщение отредактировал Evgeny: 16 марта 2014 - 15:59

  • 0

#16 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 04 апреля 2014 - 21:51

заработал сайт мероприятия: http://2daysfest.ru но ценник на билеты вам скорее всего не понравится :)))))
  • 0

#17 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 00:17

Чета скромно как-то по ценам. Или это только вход? А за просмотр еще деньги будут брать? Тогда норм.
  • 0

#18 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 06 апреля 2014 - 10:37

вот, что значит оказаться в нужное время в нужном месте.
вчера в Краснодаре в салоне ХД мне презентовали пригласительный билет на сие мероприятие НА 2 ПЕРСОНЫ на оба дня. Таким образом, имеем в активе 5 000 сэкономленных рублей.
а теперь, внимание вопрос: ХУ ВИЗ МИ? если ехать вдвоем - бронить гостишку тоже станет не очень дорого, как уже описывал Евгений.
  • 0

#19 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 14 мая 2014 - 20:31

Удивительное дело! в эти же даты в 100 км от Москвы проводится еще один уникальный музыкальный фестиваль "Дикая мята": http://mintmusic.ru проходить он будет в не менее уникальном месте, именуемом "Этномир": http://ethnomir.ru
думаеццо можно 1 день провести в Москве на фесте кастом-культуры, а второй день скатать в Этномир.
в общем, кто будет в тех краях в это время - может будет интересна эта информация
  • 0

#20 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 14 мая 2014 - 20:46

ХУ ВИЗ МИ?


Я, как обычно, не знаю, что будет со мной через месяц :)
А мероприятие, кажется, интересное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных