Перейти к содержимому




Чат


Фотография

18-20 мая Байк-ФЕСТ "DON-2012".

Зеленый Остров. FireMotors

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61 OFFLINE   JohnD

JohnD

    Старый бродяга

  • users
  • Pip
  • 1 155 сообщений
  • Байк:HAOBON HW

Отправлено 18 мая 2012 - 11:00

На въезде
Это БАЙК-фест. И приветствуются любые БАЙКИ (остальные въезжают с дополнительного разрешения устроителей, за дополнительную плату).
Скутерист, спорящий из-за полтинника - либо нищета позорная (в условиях нынешней России - не удивительно), либо жлоб. Жлобы не приветствуются устроителями любых мероприятий, нигде в мире.

Внутри (в связи с запретом передвижения на колёсах)
Ты можешь подвергаться дискредитации либо потому, что сам гавно, либо потому, что они уроды. В обоих случаях - не следует больше посещать данное мероприятие.
  • 0

#62 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 18 мая 2012 - 11:15

Прошу не принять за личное оскорбление, но тема скутеристов мною поднималась ранее. Я то же никак в толк не возьму почему, человек на серьёзном хорошем дорогом скутере 2й сорт, а владельцы какого нибудь задроченного Минска, или китайских одноразовых масасиклеток коими полон алмаз байкерЪ ему почёт уважение, и место в колонне. Наверное кого то из членов клуба в детстве покусал скутерист.


Владельцам "не задроченных скутеров" рекомендую воспользоваться кнопкой поиск.
Тема про обездоленных скутеристов - уже многократно пережевана и выкакана (тут же на форуме).
Почитайте темы предыдущих мероприятий FireMotors, проанализируйте политику организаторов к скутерам.
и вполне возможно - возрадуетесь, найдя справедливость


Идиотизм брать за вьезд 250р. с человека на T-MAX и 200р. с укурка на задроченном ижаке. Согласен, бред организаторов непоколебим.

а вот за хамство - я специально попрошу ребят на воротах "SYM GTS 300i evo" с пилотом 87 года рождения обилетить по тарифу "ягуарщика"
(соразмерно манере общения)
  • 0

#63 OFFLINE   BelkaJul

BelkaJul

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 790 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki XF650 FreeWind

Отправлено 18 мая 2012 - 11:35

Обилечивать ногами будут?

Ну, что вы :) Мы же все интеллигентые люди ;)


можна я буду обелечивать!!!!!! :) (и подпись Доберман)

вспомнилось из детских стихов про породы собак "не так уж добр Доберман, хотя не так уж зол"
;)
  • 0

#64 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2012 - 11:49

На въезде
Это БАЙК-фест. И приветствуются любые БАЙКИ (остальные въезжают с дополнительного разрешения устроителей, за дополнительную плату).
Скутерист, спорящий из-за полтинника - либо нищета позорная (в условиях нынешней России - не удивительно), либо жлоб. Жлобы не приветствуются устроителями любых мероприятий, нигде в мире.

Внутри (в связи с запретом передвижения на колёсах)
Ты можешь подвергаться дискредитации либо потому, что сам гавно, либо потому, что они уроды. В обоих случаях - не следует больше посещать данное мероприятие.

Человек, пишущий такую бредятину либо ограниченный, либо придуривается.
Джон, ты потерял моё последнее уважение. Твой постоянный бред и оскорбления надоели. Окончательно скурился? Или маразм подступает?

а вот за хамство - я специально попрошу ребят на воротах "SYM GTS 300i evo" с пилотом 87 года рождения обилетить по тарифу "ягуарщика"
(соразмерно манере общения)

:(
поменяется с кем-нить скутерами на подьезде.
  • 0

#65 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 18 мая 2012 - 12:12

Буду на трех ногах с гитарой и на машине.
Вот.
=)
  • 0

#66 OFFLINE   Doberman

Doberman

    Участник

  • users
  • 391 сообщений
  • Город:ШАХТЫ
  • Байк:yamaha ROAD STAR 1600

Отправлено 18 мая 2012 - 12:18

Ну, что вы :) Мы же все интеллигентые люди ;)



вспомнилось из детских стихов про породы собак "не так уж добр Доберман, хотя не так уж зол"
;)

спасибо за комплемент!!!!!!!!

Буду на трех ногах с гитарой и на машине.
Вот.
=)

на счет гитары это ты класс придумал!!!!!!!!!! по играем!!!!!!
  • 0

#67 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 12:49

Это БАЙК-фест. И приветствуются любые БАЙКИ (остальные въезжают с дополнительного разрешения устроителей, за дополнительную плату).



Человек, пишущий такую бредятину либо ограниченный, либо придуривается.


Я не уловил, а чем бредятина? Раз уж на то пошло, организаторы могут хоть фейс, хоть писюн контроль устраивать - это их право. Кому не нравится - не едут. Все просто.
Заебал этот плачь Ярославны от опесдоленных "солидных владельцев охуительно крутых скутеров" и иже с ними.

Сообщение отредактировал tsu: 18 мая 2012 - 12:50

  • 0

#68 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 13:04

Поддержу Серегу. Организаторы самостоятельно принимают решение, в каком формате они будут проводить мероприятие. Устраивают их условия - приезжай, не устраивают - не приезжай. Относиться к скутеристам они будут тоже соответственно своих понятий и никто за это их не имеет право упрекать.
  • 0

#69 OFFLINE   FuriusEZ

FuriusEZ

    Юниор

  • users
  • 226 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Маджестя

Отправлено 18 мая 2012 - 14:01

Первое правило бойцовского клуба сайта Ростбайкер: Не обсуждать политику клубов.
Второе правило сайта Ростбайкер: Никогда, никому, ни с кем, даже пьяным не обсуждать политику клубов.
Третье правило сайта Ростбайкер: Не создавать тем со сбором денег на что либо без санкции админа, ну и т.д.
Милостивые сэры, никто не обсуждает, и уж упаси боже не осуждает политику и решения клуба организатора. И в мыслях не было ничего подобного. Никто не посягает на святое право клуба устанавливать на своём мероприятии свои правила. Не нравится - не едь, это всё понятно и без Ваших мудрыхкомментариев. Смиренно просим Великих Организаторов сделать исключение для членов скутер клуба. Дело не в деньгах, дело в отношении. Ну нет так нет, я лично заплачу лишние 50р, не последние.
  • 0

#70 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 19:37

Кто ещё не по теме? :mad:
  • 0

#71 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 18 мая 2012 - 19:48

Срач не читал, обиженных бы вообще по тарифу пешеходов пустить. Мне искренне жаль тех кому жаль 50рэ на входе "переплатить". Зато тема хорошо показала чьё мировоззрение и восприятие окружающей действительности зажато в узких рамках субъективности, чуваки мыслите шире, откуда столько говна в вас? Запилите своё мероприятие где въезд на мотоцикле будет на 100рэ дороже чем на скутере, один фиг никто на моте туда не приедет :D
З.Ы. Вы ещё начните плакать что за шашлык 700 или скока там рублей это дорого ибо мясо по 200рэ купить можно :D
З.З.Ы. На мероприятие есессно приеду, тока вы это, к приезду колонны шашлыка нажарьте заранее побольше :)
  • 0

#72 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 18 мая 2012 - 20:38

По последним данным с передовой, на базе уже вовсю тусит мотобратия. А я на работе, блеать...
  • 0

#73 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 18 мая 2012 - 20:46

уже вовсю тусит мотобратия.

Мотоцикл собран и ожидает своего часа... Пусть эта братия пива до завтра оставит...
  • 0

#74 OFFLINE   AlexeyAlf

AlexeyAlf

    Новичок

  • users
  • 35 сообщений
  • Байк:Steed 600

Отправлено 18 мая 2012 - 22:01

Завтра обещали подвезти еще, с утра, для встречи колонны :)
  • 0

#75 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 мая 2012 - 22:12

а Шушик остается дома медитировать на разорванную цепь и слизанную заднюю звезду :suicide:

Тебя взять? Хвост, возможно, на машине поедет. Завтра решится.
  • 0

#76 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 18 мая 2012 - 22:23

Прошу не принять за личное оскорбление, но тема скутеристов мною поднималась ранее. Я то же никак в толк не возьму почему, человек на серьёзном хорошем дорогом скутере 2й сорт, а владельцы какого нибудь задроченного Минска, или китайских одноразовых масасиклеток коими полон алмаз байкерЪ ему почёт уважение, и место в колонне. Наверное кого то из членов клуба в детстве покусал скутерист.

Я скутерист со стажем. Часто езжу на скуте, ибо по городу он удобнее моца. НО.
1. Прав не надо, следовательно,как правило, их нет. То есть человек (пилот) имеет слабое представление о ПДД. Лично у меня при поездке в колонне со скутерами не раз возникало желание (подсознательное :) ) уебать ногой мелькающего передо мной ,сзади, сбоку ,маневрирующего как блоха на сковородке скутераста.
2. В Ростове скутеристов со стажем и на дорогих скутерах по пальцам перечесть :). Думаю, Кактус серьёзных ребят не прогонит ;). Ограничение именно для неадекватов, коих мульон.
  • 0

#77 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 18 мая 2012 - 22:48

2. В Ростове скутеристов со стажем и на дорогих скутерах по пальцам перечесть :). Думаю, Кактус серьёзных ребят не прогонит ;). Ограничение именно для неадекватов, коих мульон.

Так об этом ш шла речь. Это как раз те самые, которых моно по пальцам пересчитать :) Это ребята из RSC (Ростовский Скутер Клуб), который кардинально отличается от банды ягуарошников. Их колонну я часто ставлю в пример. Жаль не помню, где видео посмотреть. Только в шлемах и по ПДД.
И дело не в 50р. Просто им обидно, что они пытаются подавать пример, ведут работу среди молодежи, а старшие братья этого не ценят или не замечают, а гребут всех под одну гребенку.

Давайте закончим уже в 101 раз обсуждение стоимостити билетов для скутеристов. Организаторы так решили. Это их право. Каждый год одно и тоже.
  • 0

#78 Гость_-=[GEL]=-_*

Гость_-=[GEL]=-_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2012 - 00:26

petroff,
спасибо за поддержку, именно это мы и имели в виду.
Вот видео, о котором ты говоришь:

  • 0

#79 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 19 мая 2012 - 00:45



Вот видео, о котором ты говоришь:


красавцы, респект и уважуха
  • 0

#80 OFFLINE   McDawids

McDawids

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений
  • Байк:Днепроволк, велик Украина

Отправлено 19 мая 2012 - 01:13

Даже по стоп-кадру, не открывая видео, видно, что скутеристы идут с явным нарушением ПДД. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных