Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП 2015-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4265

#381 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:05

Выкладывай.

Кстати, что там за фотка?! 

Она;). Верней, они.

Без разрешения ни ни. Давно б заехал бы и перекинул всё.

Чё, выкладывать?


  • 0

#382 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:07

То ли дело ты. Никогда бреда не пишешь. Потому что эксперт абсолютно во всем. тебя бы презиком. В смысле президентом РФ.

я попадал в дтп, я знаю как и что разносит.


  • 0

#383 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:11

Эксперт наддиваного класса...


  • 1

#384 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:23

я попадал в дтп, я знаю как и что разносит.

Вуди.

Моц купи.Для начала.

Поезди на нём чуток. Хотя бы театралка-колос.

Потом пиздеть в мототемах будешь.


  • 1

#385 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:32

Вуди.

Моц купи.Для начала.

Поезди на нём чуток. Хотя бы театралка-колос.

Потом пиздеть в мототемах будешь.

мне нельзя ничего быстрого и опасного

 

а нафига знания сопромата, физики и высшее образование инженера?

Я могу элементарно анализировать дтп, распинаться не собираюсь, я знаю что скорость была небольшая, а все остальные аналитики могут идти в лес. скорость была около 70, и пофиг как они разгонялись итд. Вон на донньюс сборище оленей, такой бред пишут что писец.

вон на 3:50 похожее дтп.


  • 0

#386 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 23 апреля 2015 - 23:37

Поправя Папарацци, считаю, что ты, Вуди, эксперт поддиванного класса.


  • 4

#387 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 02:11

Факт один парни не виноваты. По поводу пробега, Егор провожал в колонне Васю который погиб на Садовая Семашко. И он к этому относился как к правильному, нужному и важному поступку. Если он разделял это при жизни, то мы сделаем это для него после его смерти. По поводу Вани на Каве. Сегодня про оперировали, собрали ногу. Как там что, лично не знаю. Аня Фома сегодня была в больнице, говорит что все норм. в ПН должны выписать. Ребят у него мот со всеми бумагами и со страховкой. Кто сможет помочь ему потом деньги со Страховой вытрусить милости просим. Иван Данилов в ВК. правда это будет чуть позже. 


Сообщение отредактировал Vedma: 24 апреля 2015 - 02:32

  • 0

#388 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:48

показала на свою голову на работе ролик.ППЦ!!! хорошо,что я с понедельника в отпуск ухожу. такого понаслушалась.сами не то,чтобы мотоцикл не водят,за рулем авто ни разу ни сидели,зато все иксперды и,как выяснилось(впрочем я и раньше это предполагала по взглядом на меня) мотоненавистницы. тупые курицы!!!! переругалась со всеми. и откуда столько ненависти в людях????????


  • 5

#389 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:51

тупые курицы!!!! переругалась со всеми. и откуда столько ненависти в людях????????

 

"Овцы"-больше подходит. :hz:


  • 0

#390 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 14:51

показала на свою голову на работе ролик.ППЦ!!! хорошо,что я с понедельника в отпуск ухожу. такого понаслушалась.сами не то,чтобы мотоцикл не водят,за рулем авто ни разу ни сидели,зато все иксперды и,как выяснилось(впрочем я и раньше это предполагала по взглядом на меня) мотоненавистницы. тупые курицы!!!! переругалась со всеми. и откуда столько ненависти в людях????????

Просто для того чтобы чего то понимать или уважать, надо думать (напрягать извилины), а чтобы ненавидеть, ничего не надо. Так проще. Гораздо проще сбиться в стайку ненавистников чего-нибудь, как например майданы и т.п. 


  • 8

#391 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 15:29

показала на свою голову на работе ролик.

а у меня на работе, все мужики, оценили что ауди му***, шансов у ребят уйти небыло вобще. все на авто катают


  • 2

#392 OFFLINE   Valmont

Valmont

    Участник

  • users
  • 396 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 18:45

проезжал ворошл-пушкнск сёдня, просто на работу, куча гвоздик((((, ХВАТИТ РЕБЯТА, СПОРТЫ, ЧОПЕРЫ, ЭНДУРИСТЫ, СКУТЕРИСТЫ!!!! ХВАТИТ!!! ОДЕВАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ОСТОРОЖНИЧАЙТЕ!!! ЭТО ЖИЗНИ!!! ЭТО СЕМЬИ!!! СКОРО ВЕСЬ РОСТОВ ПРЕВРАТИЦА В БОЛЬШУЮ КЛУМБУ!!!!!! ЗАЕ..........ЛО ВСЁ ЭТО!!!!


  • 4

#393 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:05

Ща Кавасакер отписал про М.Садового,что тот якобы сёдни погиб в районе Пешково.Дай бог ошибка.Ща зашёл к нему в ВК,интересная статья:

 

Максим Садовой

 

МОТОЦИКЛЫ

28 авг 2014 в 15:15

#uastewie

Грустная и поучительная история одного владельца Honda CBR1000

Всем живым надо прочитать этот материал! На Ютубе или в социальных сетях мы часто натыкаемся на видео, которые сняты на экшн-камеры, где мотоциклист на мощном спортбайке на скорости более 200 км/ч бодро пролетает между машинами. На фото Михаил Колосов со своей литровой Хондой в модной окраске Repsol.

Михаил выложил много видео на своей странице “Вконтакте” со своих скоростных покатушек по Москве и области. Ниже посмотрите ролики, которые сняла камера молодого человека. А в конце поста вы узнаете что же произошло с Михаилом.

1е видео байкер выложил на своей странице 3 сентября 2013 года. Мотоциклист просто чудом сумел проскочить на большой скорости между двумя кроссоверами.

Ниже под видео можно было найти негативные комментарии в адрес мотоциклиста. Понять людей можно было можно, такой стиль езды на мотоцикле опасен не только для мотоциклиста, но и для окружающих. Ведь мотоцикл на скорости 250 км/ч влетающий в бок автомобиля легко может убить всех в салоне авто.

11 сентября Михаил выкладывает видео (№2), как он при входе в поворот едва не улетел в отбойник. Скорость, беспечность плюс срезанный асфальт едва не стоили 31-летнему парню жизни. Ангел Хранитель в очередной раз уберег пилота от страшной беды.

И вновь под видео в комментариях можно найти неодобрительные высказывания, с которыми сложно не согласиться.

Так же в коллекции Михаила Колосова можно было найти видео под названием “Сонные мухи”(№3). Этот посыл был в сторону других мотоциклистов, которые якобы слишком медленно плетутся по дороге и мешают гонщику лететь в междурядье over 150 км/ч.

Складывается ощущение, что у обладателя литрового спортбайка просто атрофировалось чувство страха, которое зачастую и спасает мотоциклистов. Вот его видео с ночного катания, как он умело просочился между фурами.

Итог
Внимательный читатель уже понял, что Михаил погиб. Михаил 11 сентября выложил видео в ВК, как он чуть не столкнулся с отбойником, а 12 сентября Михаил влетел в грузовик МАЗ и погиб.

Сухая сводка от ГИБДД гласит, что в г. Пушкино на пересечении улиц Учинская и Надсоновкая грузовик МАЗ при повороте не уступил дорогу мотоциклу Honda CBR1000RR Fireblade, 31-летний мотоциклист Колосов Михаил Петрович скончался на месте.
У Михаила осталось трое детей.



 


  • 2

#394 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:41

епаный писец.... ну что за херня происходит то!!! еще один 200-й .............

в реале как с фронтов вести

сезон начался хуже нне придумаешь


Сообщение отредактировал тов. Сухов: 24 апреля 2015 - 22:43

  • 0

#395 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:45

Это пиZдец конечно...


Сообщение отредактировал Череп: 24 апреля 2015 - 22:46

  • 0

#396 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:46

Макс - нереально позитивный, добрый и обаятельный человек. Реву час уже. Только позавчера заехал, дуги заказал на свой новый вояджер. Сосед по гаражам и старый друг. Пусть у него всё будет там хорошо.

 

y_9093760d.jpg


Сообщение отредактировал Ланчик: 24 апреля 2015 - 23:01

  • 0

#397 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:48

ну блять...


  • 1

#398 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:50

Это пиздец, господа. Просто нет слов уже цензурных.


  • 0

#399 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:51

МВД пишет что мот спортивный.

https://61.mvd.ru/news/item/3374500/

Царствия небесного, будьте осторожны на дорогах.


  • 0

#400 OFFLINE   Namtar

Namtar

    Герой флейма IQ=153

  • users
  • PipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:53

МВД пишет что мот спортивный.

https://61.mvd.ru/news/item/3374500/

Царствия небесного, будьте осторожны на дорогах.

Паш, они недавно мотоциклы от скутеров только отличать научились.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных