https://vk.com/wall3941490_4438
в прошлом годе дело было)))
Сообщение отредактировал Саша_79: 18 апреля 2026 - 22:20
Отправлено 18 апреля 2026 - 22:20
https://vk.com/wall3941490_4438
в прошлом годе дело было)))
Сообщение отредактировал Саша_79: 18 апреля 2026 - 22:20
Отправлено 19 апреля 2026 - 10:48
Качнём, заценим. Канеш, такое видео лучше в зиму выкладывать!!
Отправлено 19 апреля 2026 - 13:45
Не, и в ленивый дождливый выходной норм зашло!
Отправлено 19 апреля 2026 - 14:33
Ну, значит, все - не зря! )))
Отправлено 19 апреля 2026 - 17:42
Отправлено 19 апреля 2026 - 18:52
Я хотел вставить принтскрин, но не могу...
Республика Крым, городской округ Феодосия, село Насыпное, Южнобережная улица
о, получилось))
Сообщение отредактировал Саша_79: 19 апреля 2026 - 18:49
Отправлено 19 апреля 2026 - 19:42
оч удобно со скрина, но я продублирую тут линком: https://yandex.ru/maps/-/CPC5BHI6
надо ж, я там каждую осень катаюсь, как раз Т-образный перекрёсток на Коктебель, который обычно финишной точкой у меня в той покатухе
а впрочем, в конце октября они, скорее всего, уже не работают, как и почти все кабаки в тех краях((
Отправлено 19 апреля 2026 - 21:21
Отправлено 19 апреля 2026 - 23:05
Мои рекомендации по чебурекам в Крыму.
1. На въезде в Балаклаву. Место прилюбленное многими мотоциклистами.
https://yandex.ru/maps/-/CPCFeHZk
2. Симферополь. Чебуречная Чайхана.
Там помимо чебуреков очень вкусная татарская кухня.
https://yandex.ru/maps/-/CPCFi6Y-
Оба места очень недорогие и оч.вкусные.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных