Перейти к содержимому



Чат


Фотография

Как я с Саней опять в Крым ездил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Саша_79

Саша_79

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 821 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЖДР
  • Байк:Honda Steed 400

Отправлено 18 апреля 2026 - 22:20

https://vk.com/wall3941490_4438

 

в прошлом годе дело было)))


Сообщение отредактировал Саша_79: 18 апреля 2026 - 22:20

  • 3

#2 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 857 сообщений

Отправлено 19 апреля 2026 - 10:48

Качнём, заценим. Канеш, такое видео лучше в зиму выкладывать!!


  • 0

#3 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 857 сообщений

Отправлено 19 апреля 2026 - 13:45

Не, и в ленивый дождливый выходной норм зашло!


  • 1

#4 OFFLINE   Саша_79

Саша_79

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 821 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЖДР
  • Байк:Honda Steed 400

Отправлено 19 апреля 2026 - 14:33

 

Ну, значит, все - не зря! )))


  • 1

#5 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 080 сообщений

Отправлено 19 апреля 2026 - 17:42

Спасибо за видос.
Отдельное спасибо за отсутствие мата. Не то, чтобы я против, но вокруг бегает диктофон на ножках и потом несёт в массы свежеузнанные слова.
И мне нужен адрес чебуречной, пожалуйста.
  • 2

#6 OFFLINE   Саша_79

Саша_79

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 821 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЖДР
  • Байк:Honda Steed 400

Отправлено 19 апреля 2026 - 18:52


Я хотел вставить принтскрин, но не могу...


Республика Крым, городской округ Феодосия, село Насыпное, Южнобережная улица



о, получилось))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Саша_79: 19 апреля 2026 - 18:49

  • 1

#7 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 857 сообщений

Отправлено 19 апреля 2026 - 19:42

оч удобно со скрина, но я продублирую тут линком: https://yandex.ru/maps/-/CPC5BHI6

 

надо ж, я там каждую осень катаюсь, как раз Т-образный перекрёсток на Коктебель, который обычно финишной точкой у меня в той покатухе

 

а впрочем, в конце октября они, скорее всего, уже не работают, как и почти все кабаки в тех краях((


  • 1

#8 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 080 сообщений

Отправлено 19 апреля 2026 - 21:21

Спасибо, сохранила. В конце недели выезжаем в те края
  • 0

#9 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 335 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 апреля 2026 - 22:58

И мне нужен адрес чебуречной, пожалуйста.

 

Внимательно! Временно не работает!

Наверняка, ещё не сезон.

Прикрепленный файл  235.jpg   69,54К   0 Количество загрузок:


  • 0

#10 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 335 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 апреля 2026 - 23:05

Мои рекомендации по чебурекам в Крыму.

1. На въезде в Балаклаву. Место прилюбленное многими мотоциклистами.

https://yandex.ru/maps/-/CPCFeHZk

 

2. Симферополь. Чебуречная Чайхана.

Там помимо чебуреков очень вкусная татарская кухня.

https://yandex.ru/maps/-/CPCFi6Y-

 

Оба места очень недорогие и оч.вкусные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных